В субботу классно посидели в Фишке!Столько народу было!Вся Фишка наша была.Народ приходил и ему некуда было сесть.Было весело.Ребята до этого купили баклашки.И мы под шумок подливали себе пиво из них.Потом все-таки для приличия заказали еще пива)))Не обошлось без травм.Марат случайно разбила стакан и им порезалась.Потом мы с Иркой домой пошли.Нас Сашка провожал.Мы потом с ним еще ему машину ловили.Я хотела лимузин остановить.Он как раз собирался мимо проезжать.Я прыгала,кричала,чтобы остановились.Но они только бибикнули и проехали неспеша мимо:(....Сегодня в бильярд ходили.Но че-то у меня сегодня настроения особого не было.Еще и долго спала.Пересып.Потом на буле меня еще на грязную лавку уронили.Затем на снег.Вообщем,поиздевались как хотели.Вся жопа мокрая!Вот так вот прошли выходные....
В колонках играет - Север-Дождь Настроение сейчас - ______________
Вчера из армии вернулся Макс!Бухать он начал уже с утра,так что,когда я пришла к нему,он был уже готов:)))Как и остальные,в принципе.Ларик тоже пришел.Пограл нам на гитаре.Ну и,конечно,некоторые немного повздорили.Но потом всё разрулирось.Потом Макс с Алькой вырубились.Мы перебрались на кухню,где продолжили отмечать приход Макса.Потом проснулась Алька:)))Меня потихоньку начало вырубать.Время-то уже было почти 3 часа ночи.Меня пошли провожать Димка с Мишкой.По дороге еще как всегда поприкалывались.Я попела немного:)Домой пришла в 3:30.А они опять пошли к Максу.Сегодня,думаю,всем херовато.Я сама как зомби.Утром разбудили.Родаки на днюху собирались.Я попила кофе.Легла спать.Вот недавно проснулась.Но такое ощущение,что не спала.Вчера хорошо посидели!
Урааааа!Мы все-таки сделали это!Хоть и надежды почти не было!Мы вышли в Чемпионат!Мы сделали Андорру 1:0!Димка Сычев,лапа,умница!А Хорватия Англию 3:2!Бэкхэм даже помогал Англии!Но,как бы я не любила Бэкхэма,я рада,что они просрали и дали нам воможность играть дальше!Мы были на краю,но смогли уержаться!Мы умнички!
Поздравляю всех с победой и выходом в Чемпионат!!!!
Сегодня классно провели время!Встретились с Сашкой,Валеркой.Ирка подъехала.Сначала попили пивка у Валерки.потом пошли в Фишку.Подъехали Машка с Владом и Димка с Мишкой.Поиграли в бильярд,попили пивка(кто водку).Вообщем,хорошо посидели.Почаще бы такие дни были....Да и с мамой отношения наладились:)
Вчера с Димкой,Валеркой,Сашкой и Мишкой ходили в бильярд в ТЦ Щелково.Прикольное местечко.Уютно и цены приемлемые.На улице меня хотели в снег кинуть.Им почти это удалось.А Валера еще на меня сигарету случайно уронил.Она попала мне в лицо!Но хорошо только докаснулась молясь до щеки!Приехали на район.Пошли в Фишку.По дороге еще поприкалывались немного.В Фишке попили пивка и ребята пошли меня провожать.Долго мы до дома шли.Я все-таки дала им всем по яйкам!:)))))Сами напросились.Вместо того,чтобы меня на сугроб кинуть,бросто кинули на асфальт.Бо-бо;(Еще и пуговицу оторвали!Короче,издевались как только можно.А у меня между прочим голова сильно болела.....А дома я поссорилась с мамой.Орали друг на друга!Как мне это надоело!....Сегодня опят в бильярд идем.Туда же.А завтра в театр собираемся.....Да,сегодня опять прогуливала учебу.Теперь палевно просто дома тихо просыпать учебу.Папа в отпуске.Димка приютил у себя.Приехала к нему.Мы сходили в парикмахерску.Он подсригся.Таким милым мальчиком стал:)Дома посмотрели "30 дней ночи".Потом пришел Мишка и они поехали на фотокурсы.Сегодня Миша-Димкина модель.Представляю,что там будет:)))))
Вчера просрали евреям,но есть последний шанс попасть на второе место в группе в случае победы России над Андоррой и проигрыша Англии у Хорватии.Конечно,в такое чудо с трудом верится,но надежда умирает последней.В среду будем ждать результата матча Англия-Хорватия
Мы просрали.Мы не вышли в Чемпионат.Мы ужасно играли.Мы пропустили глупый гол.Мы не смогли забить простые голы.Мы гуляли по полю.Мы подарили победу Израилю.Россия-щедрая душа.Но не должна была быть таковой в этот день.Мы просрали со счетом 2:1.Смотрела матч в к/т Первомайский.У людей была надежда на победу.Все кричали,ждали гол.Гола не было.После 2-го гола люди стали собираться.Уже все было ясно.Чуда не случится.Народ был огорчен и зол.Обидно.Нет слов.........
Ходила сегодня с родаками по магазам.Надо было мне куртку купить.Поехали на Семёна.По дороге зашли в Фамилию.Есть нормальные вещи,но,сука,светлые вещи все уже грязные.Потом поперлись в московские товары.Там тоже прошироёбились хрен знает сколько.В итоге в другом магазе все-таки купили куртку!Весь день ходили.Устала как собака.Спина болит!...
Не знаю,пойду ли сегодня гулять.Может на немного выду.Че-то и настроя опять нет и устала.А дома тоже не хочется сидеть
Сегодня еще наши с Израилем играют.Даже стрёмно смотреть!Нервов будет больше в сто раз,чем,когда играли с Англией!
В колонках играет - Nickellback Настроение сейчас - говнющее
Сходили на концерт Эха.Клуб,конечно,не впечатлил.Накурено,вентиляции нет.Где мы сидели,оттуда не видно было сцены.Но,в принципе,мы же рядом с группой сидели и немного их видели...Из-за пальм:)Правда программа короткая была.Но зато исполнены песни,которые уже полюбились!Приходил Лапа,девчонки-одна из них знакомая по дневу Димкина.Должен был придти Бражник,но хз почему не пришел.Было весело,пили пивко(я первый раз в жизни попробывала красное пиво),фоткались,прикалывались,подпевали ребятам.Где-то в 00:00 мы оттуда вышли,т.к.это заведение закрывалось.Вот так вот.Скоро ожидаются еще 2 концерта.Точно пока не ясно.....
А щас у меня совсем нет настроения.Не знаю почему.Просто хочется перемотать это состояние.Но так нельзя в нашей жизни.Хочется просто быть счастливой
Погуляли сегодня с Тёмой и Слоником немного.Поиграли в снежки...ногами:)Бедный Слоник весь в снегу был.Он же у нас дэнди.Черное пальто,брючки,ботинки с длинным носом.Эти ботинки и помогали ему метать снежки:))))А мы с Тёмой не могли попасть по нему.Но потом исправились и я зарядила Слонику по яйкам,а Тёма в голову!:))))А минут за 20 до этого наблюдали как 2 женщины и мужчина дурачаться и тоже обкидываются снежками.С ними был ребенок с санками.А им было по фигу на него.Они даже его не замечали!А он тихо мирно собирал снег в санки:))))А мы еще думали:"вот дибилы.Вроде взрослые люди,а такой херней страдают".Но,стоило им уйти,мы стали такими же.Я несколько раз попала под раздачу от Тёмы,который целился по Слонику,а попадал по мне!:)))))Потом нам стало прохладно и мы решили пойти по домам.Вот так вот.А завтра концерт Зелёного Эха.Мы с Димкой по любэ идем.А другие пока думают.Вот только Котики точно не придут.Так как Натали пойдет трястись на диско,а Кирьян тоже чем-то занят.Жалко плюсов нету на этот концерт,а то я бомж.Совсем без денег.Жаль пива не попить....Кстати,отписываемся в собществе Зеленого Эха!Не стесняемся!
В колонках играет - МАРА Настроение сейчас - ХОРОШЕЕ
СЕГОДНЯ С ДИМКОЙ ЕЗДИЛА НА ФОТОКУРСЫ.ОН ПОПРОСИЛ БЫТЬ ЕГО МОДЕЛЬЮ.МЛЯ,Я ПРИЧЕСОН СЕБЕ СДЕЛАЛА.КАК ВЫШЛА НА УЛИЦУ,ПРИЧЕСОНА КАК НЕ БЫВАЛО.СНЕГ НА УЛИЦЕ ПРЯМ В ЛИЦО ЛЕТЕЛ(НО КРАСОТИЩА ТАКАЯ)КАК КУРИЦА МОКРАЯ СТАЛА.НО УСПЕЛА ВЫСУШИТЬСЯ ПОКА НАСТРИВАЛИ СВЕТ И ДРУГОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.В ПЕРВЫЕ Я БЫЛА В РОЛИ МОДЕЛИ.ДА,НЕЛЕГКАЯ ЭТА РАБОТА.ТЫ КАК ПЛАСТИЛИН.ИЗ ТЕБЯ ЛЕПЯТ ТО,ЧТО ПЫТАЮТСЯ ПЕРЕДАТЬ НА ФОТО.НО ИНТЕРЕСНО ЭТО.ЧЕМУ-ТО САМА НАУЧИЛАСЬ.СВЕТ,РАКУРС,ТЕНИ.НЕКОТОРЫЕ ФОТЫ ПО-МОЕМУ ДОВОЛЬНО ХОРОШИЕ ПОЛУЧИЛИСЬ.Я ИМЕЮ В ВИДУ НЕ РАБОТУ ДИМКИ И ИРИНЫ,А СЕБЯ.ТЕПЕРЬ У МЕНЯ БУДЕТ СВОЕ ПОРТФОЛИО:)))....ПОСЛЕ КУРСОВ ХОТЕЛИ ВЫЦЕПИТЬ ЛАРИКА,НО ЕМУ ЗАВТРА РАНО ВСТАВАТЬ И ОН НЕ СМОГ ПРИЕХАТЬ.ПОЗВОНИЛИ ВАЛЕРКЕ.ВСТРЕТИЛИСЬ С НИМ.ПОШЛИ КУПИЛИ ПИВКА И ПОШЛИ К НЕМУ В ПОДЪЕЗД.ТАК КАК НА УЛИЦЕ СОВСЕМ ICE ДА И СНЕГ ЭТОТ В ЛИЦО.ПОТОМ МИШКА ПРИЕХАЛ.НЕМНОГО ЕЩЕ ПОБЫЛИ В ПОДЪЕЗДЕ.А Я ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ НИЧЕГО НЕ ЕЛА.КРОМЕ БАУНТИ,КОТОРОЕ ДИМКА КУПИЛ.И ПОЭТОМУ Я СОБРАЛАСЬ ДОМОЙ.РЕБЯТА РЕШИЛИ ЕХАТЬ В ГОЛЬЯНОВО И ТАМ ПРОДОЛЖАТЬ ГУЛЯТЬ.В МАШИНЕ ПОПРИКАЛЫВАЛИСЬ,КОНЕЧНО.БЕДНЫЙ ВАЛЕРКА.ТЕПЕРЬ ВЕСЬ В СИНЯКАХ БУДЕТ *ЗЛОБНО СМЕЕТСЯ*......ВОТ ТАК ВОТ.А НА УЛИЦЕ КРАСОТА ВООБЩЕ.СТОЛЬКО СНЕГА ЗА ОДИН ДЕНЬ ВЫПАЛО.НО СОВСЕМ НЕ КРУТО ТЕМ,КТО ЗА РУЛЕМ.ВСЯ МОСКВА СТОИТ.КАК ВСЕГДА ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ НЕ БЫЛО ГОТОВО К СНЕГУ И ПОЭТОМУ УЛИЦЫ НЕ УБИРАЮТСЯ И МАШИНЫ СТОЯТ.....А В ПЯТНИЦУ ПРИХОДИТ ИЗ АРМИИ МАКС!
Выходные прошли хорошо.В субботу отметили день милиции.Не просто так,а у нас есть наш мамлей Валерка.Встретились с ним,поздравили.Решили по этому поводу выпить водочки.Купили пузырь.Ну где один,там и второй.Меня почему-то вообще не взяло.Была больше трезва,чем пьяна.Обидно даже.Но зато было весело и неочень холодно.В воскресенье был назначен поход в Янтарь.Ровно год назад мы там заседали.Но так как денег у всех было не особо,мы недолго посидели.Я,Сашка,Димка,Мишка,Бражник и Непопалова поехали на буль.Котики и Вероника остались допивать пиво и по домам.Димку мы забросили домой.У него голова болела.А сами поставили машину и пошли ПЕШКОМ!Мляяя,как же холодно на улице нынче!Я укуталась как только смогла.Ветрила дул как на севере!С горем пополам дошли до Щелчка и оттуда поехали на метро до Первомы.Всё Валерку не могли выцепить.Даже пытались зайти к нему,но нам никто не ответил по домофону.Потом оказалось,что он уехал по делам.Ну мы купили пивасик(Мишка с Бражником напиток покрепче) и пошли в подъезд.Для меня что на улице,что в подъезде-одна х*ня.Я и там тряслась от холода!Дозвонились Валере.Обещал придти.Но это же Валера-пришел минут через 40,если не больше.Ну я и решила пойти домой,т.к.у же не чувствовала конечностей от мороза!А дальше еще холоднее будет!А любовь-то совсем не греет.Надо что-то предпринимать!Ледниковый период!