-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АлёНА_СестрёНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1679





Концерт Ларика.Часть 2 ("22" (Вереск) )

Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:20 + в цитатник
В колонках играет - ниче не играет
Настроение сейчас - не то,не се

Вчера состоялся второй за неделю концерт Зелёного Эхо.Мы с Иркой,Димкой и Мишкой и Настей немного опоздали к началу.Когда зашли в клуб,меня сразу потрясла лестница,которая была круговой и очень крутой.Была бы я на каблуках,прочесала бы по ней носом!Зайдя в зал,мы сразу услышали,что звук в этом клубе просто шикарный!Не то,что в Дулине.Инструменты звучат отлично,слова песен намного разборчивее казались!Короче,со звуком там все хорошо было!Да и сам клуб прикольный.В пиратском стиле.И контингент соответствующий.Дядьки с бородами,в касухах и банданах.Реально ощущаешь себя в пиратском пабе:)Только жалко не удалось нормальные фотки сделать.Так кажется,что кадр будет офигенным,а на фото выходит,что все задымленно и фотки НЕОЧЕНЬ получались!После выступления ЗЭ на сцену вышла группа Уровень моря.Это песец.Такие развязные,несобранные,наглые музыканты!Как буд-то они только что организовались.Бас у них бородатый дядька с замашками  тинейджера.В начале выстцпления не знал как сделать громкость на своем басу.Было смешно.Звали звуковика:)))Ему крикнули,чтобы он на своей примочке звук поставил,так он по ходу вообще не был в курсе,что на примочке есть звук!На аккордионе чувак с длинными черными,как у Галанина,волосами.Тоже парень не аллё.За барабанами не видела кто сидел.Вокалистка у них вообще пиздос!Мало того,что она нормально не может представить песню,так еще и вые....ся до хрена.Был еще один молодой человек.Вот это чудо меня поразило до глубины души.Человек-оркестр!Парень с бубном.Как только началась музыка,его стало колбасить не по-детски!:))))))Его штырило на протяжении всего их выступления!Он как шаман с этим бубном и деревяшками выеживался на сцене!Как буд-то он неплохо курнул перед выступлением (хотя может так и было).Ну,короче,послушали мы эту лабуду и ушли.Сходили к стене Цоя.Там немного постояли и пошли в метро.В метро еще поприкалывались.Пофоткались.Вот такие вт 2 дня ЗЭ!Спасибо огромное ребятам за эти дни!С нетерпением буду ждать следущих концертов!


 (700x525, 255Kb)  (700x525, 244Kb)

Концерт Ларика.часть 1 (DOOLIN HOUSE)

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 16:01 + в цитатник
В колонках играет - Мара
Настроение сейчас - хорошее

Вчера сходили на концерт Ларика ("Зелёное Эхо") в том же клубе,где и месяц назад ребята играли (DOOLIN HOUSE)!Так же там выступала группа "Добрые дела".Тоже норм группка.Хорошие песенки.Весёлые.После своего выступления дали нам свои диски.Но на диске не так,конечно,драйвово звучит.Какой-то неопределенный у них стиль музыки.То рок,то панк-рок,то поп-рок.....Народу много было.Когда пришли,свободных мест не было.После Добрых дел,некоторые свалили и уже освободились места.Хотя нам они неочень понадобились.Мы у сцены были.Мы с Димкой фоткали,Ирка снимала на камеру.После своих песен,Макс Матюгин спел КИНО.Как же не спеть,ведь клуб находится на Арбате,рядом со стеной Цоя!Вчера впервые увидела их барабанщика Серёгу в полный рост!Такой малыш!:))))))1,50 наверно!Так он все время за барабанами.Да из-за барабанов его с трудом видно!:)))поэтому мне всегда его трудно сфоткать!Только макушка получается!:)))....Сегодня еще один концерт ЗЭ.Тоже на Арбате,но уже в Вереске.Так что ждем-с


 (700x525, 251Kb)

Народное единство

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 04:05 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - сонное

Весело проходит праздник!Особенно в ночь на 4 ноября!Неописуемо!Это жесть!Бесонная ночь!Сходила на ночевку к другу,называется.Еле жива осталась!Хотя как сказать...Сил осталось добраться до дома утром,попить кофе и завалиться спать.Проспала до 16:30.И то разбудили.Так бы побольше повалялась в кроватке.Состояние было не аллё.Дизориентация,головная боль,сушняк,слабость.Но я все-таки пришла в себя.Появились силы выйти на улицу.Сегодня совершили поход в Фишку.Где поиграли в бильярд и попили,конечно же,пиво.Сказалась бесонная ночка.И меня немного стало вырубать.Где-то в 23:40 мы ушли из Фишки.Умудрились бесплатно доехать на тачке до дома:))))Придя домой,меня перестало вырубать,но состояние все равно осталось неопределенным.А щас уже накрывает потихоньку.Надо идти спать.Так как завтра нужно быть в форме.Ведь нас ожидают 2 дня подряд концерты Ларика!А там уснуть посреди концерта мне неочень хочется:)))



Снова в строю!!!!!!!!!!

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 02:23 + в цитатник

Ура!Мне починили комп и я опять чувствую себя полноценным человеком!Спасибки Мишке!....Ооооо,сколько всего нового произошло за все это время!Самое главное и запоминающееся-это празднование др Сериного Лёшки:))))))))Началось все кулюторно.встретились на буле.Попили винца,пофоткались,пболтали,поприкалывались.Потом родители пошли домой,а мы замерзли и пошли в Фишку.Тоже чисто попить пивка и поиграть в бильярд.Хрен там!Нажрались в зюзю!Помимо пива было 5 бутыло к водки!О количестве пива вообще молчу!Это неисчисляемо!Я в бильярд только одну партию сыграла!!!!Остальное время пила:))))Все медленно превращались во что-то,что мало походило на людей:)))))Тёмка опять колено повредил (на следущий день в больничке оказался.сделали операцию.уже выписали.дома в гипсе.3 недели лежать)Фишка в эту ночь обогатилась.Сами хозяева уже залипали.И смотря на нас,тоже начали пить потихоньку:))))Короче,из Фишки мы ушли где-то в 4 утра.Сначало собирались к Нелипайке на хату.Но потом я перехотела у нее ночевать.Тем более некрасиво с ее стороны вышло,пригласив избранных(были приглашены:я,Сашка,Валерка,Витёк и Алевтинка)Тогда бы в Фишке остались Тёма,Женёк и Ирка.В итоге решили,что все идут ко мне.А Нелипайке говорим,что все по домам.Валера взял на себя обязанность проводить ее до дома.А мы пока пошли за сигаретами,т.к.выйдя из Фишки,ни у кого не осталось сигарет:))))Ну,короче,до моего дома мы шли минут 40 (пешком идти минут 10-15)Помимо сигарет купили еще пива.Шли с музыкой,песнями и танцами:))))Дождались Валеру и уже в полном сборе пошли домой.Конечно,первым делом мальчики налетели на хавчик:)))))А я на таблетки от головы.Алевтинка отрубилась сразу же.Что было потом смутно помню.Так как сама выключалась.В общем было весело:))))На утро нас всех разбудил Женек,которого разбудил мой кот.Ему стало скучно и он пошел по комнатам будить всех.Ему это удалось.Потихоньку народ просыпался.Витек сразу же попросил таблетку от головы.Вскоре Алевтинка с Женьком сходили за пивом.Целый пакет пива!Я выпила полбутылки и на старые дрожжи меня развезло.Как гуманоид была.Спасибо Женьку!Помыл мне всю посуду,даже плиту!Мля,весело было все-таки!


Эх...

Суббота, 27 Октября 2007 г. 04:51 + в цитатник
Вселенная безгранична, душа - вечна...Звезд миллионы, миров еще больше... Это твой мир, твое тайное место в уголке души, скрытое от посторонних глаз...
imageЯ дарю тебе это место...порой твоя печаль глубока и тебе необходимо остаться наедине со своими мыслями. Сохрани его в тайном местечке твоей души и когда будет необходимо, вызови в своей памяти этот мир...и ты окажешься там...прозвенел будильник...ты открыл(а) глаза и лишь зажатый в руке бутон алой розы был доказательством сказки, а где - то глубоко в твоей душе зарождался маленький мирок...место твоей печали...
Пройти тест

Юмористка=)))))))))

Суббота, 27 Октября 2007 г. 04:35 + в цитатник
Твоя сила в... хорошем чувстве юмора!
Ты умеешь расмешить даже самого занудного и угрюмого человека, разрядишь даже самую напряженную обстановку. Парни любят таких жизнерадостных девушек, как ты. Да и подружкам с тобой всегда весело!
Пройти тест

Аудио-запись: НАИВ - Моё сердце

Музыка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 03:53 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

6 симпа!

Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:43 + в цитатник

Симпа от Jack and Sally!Спасибки!:)))


Лёшке годик!!!

Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:00 + в цитатник
В колонках играет - Ышо-Ышо-Белым цветом
Настроение сейчас - хорошее

Сегодня Серёгиному сыночке Лёшке годик исполнился!Поздравляю Наташку и Серёгу с этим событием!И Алёшке желаю расти большим и сильным!А главное здоровеньким!Чтобы он радовал своих родителей и нас!.....В субботу отмечаем это великое событие на буле!


 (700x525, 72Kb)

Аллилуйя!

Среда, 24 Октября 2007 г. 19:41 + в цитатник

Наконец-то инет заработал!Весь день не могла выйти в сеть!Корбина че-то всё мутит!Без инета и делать-то оказалось нечего:)Хорошо,ася в телефоне есть!А то так вообще как от мира отрезана была!


Проёбщица

Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:47 + в цитатник
В колонках играет - Gregorian-Join Me
Настроение сейчас - Хорошее

Сегодня прогуляла универ:))))Когда училась на бакалавра кроме физ-ры никогда ничего не проёбывала......Да просто там делать нечего.Тупо сидишь,страдаешь хернёй,а препод че-то пытается донести до тебя.Оценки не ставят.Че тогда себя мучать?Рано вставать и сидеть там,ждать окончания пар.Тем более подруга сегодня тоже не поехала.ей к 10-ти надо было на собеседование.Так что вот так.Из прилежной ученицы я превращаюсь в проёбщицу:))))Зато поспала сегодня почти до 4-х дня:)))Здоровье важнее.Не так ли?



Результат теста "Твое отношение к людям..."

Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твое отношение к людям..."

отличное

Ты замечательно относишься как к близким, так и не к знакомым людям. Но помни - некоторые могут использовать это в корысных целях...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Музыкальные выхи

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:17 + в цитатник
В колонках играет - Ышо-Ышо-Белым цветом
Настроение сейчас - постдискотечное

Вчера ходила на диско в клуб Куба Либра.Это было спонтанное решение.Просто днем позвонил Сашка,сказал,что приехал на буль.Собралась,пришла на бульвар.Там еще был Димка и Витёк.Попили пивка.Они сказали,что собираются на диско.Потом приехали Влад с Машкой.И как-то так получилось,что решено было ехать всем вместе в клубешник.Поехали в Новокосино.Приехали.Там еще пивка попили.А я за день ничего не ела.Питалась только пивом!Зашли в клуб.Обстановка там хорошая.2 этажа.на первом в основном клубная музыка(конечно,"Малинок"там не было)))) ).На втором более общеизвестные песни.Попозже на втором этаже началась живая музыка.Музыканты играли испанские мелодии,потом джаз.Немного потанцевали,опять попили пива.И че-то начали залипать.Мы с Машкой потом решили,что стареем раз не танцуется на диско.А мы так давно мечтали на диско сходить!В клубе я,конечно,спёрла себе "сувениры":спички и зубочиски!)))))....Один товарищ из нашей компании сидел,сидел,потом ушел по-английски как всегда!Да,Димка,к тебе обращаюсь.Ничего никому не сказав!Мы ему названивали,а он трубку не брал.Думали, как он будет добираться до дома-то!.....Сидеть дальше не было смысла,т.к.уже не танцевалось и не сиделось и не пилось.Позвонили Мише(он в эту ночь бомбил).Через некоторое время приехал Миша и развез нас по домам.Опять звонили Диме-не аллё.По приезду домой,я еще раз позвонила-опять не аллё.Надеюсь,он просто спал и выключил звук телефона......Сегодня идем на квартирник к Кирьяну!Там Ларик опять споет нам свои песенки.Надеюсь,он сам (Ларик)не забыл про свой квартирник:)))))Надо уже собираться.Потом отпишусь как прошел квартирник!....И еще,Верунь не обижайся на меня за вчерашнее!!!


 (700x525, 253Kb)

 

 

Состоялся очередной квартирник группы Зелёное Эхо на хате у Кирьяна.Состав участников:Граффъ,Женёк,Ирка,Вероника,Настя Непопалова,Ваня Дёрст(Сидоров),Валера,Макс Елисеев,Мишка,жена одного из музыкантов (Саши) Юля,ну и сами музыканты(Саша и Макс Матюгины и Ларик).Игра в 3 гитары-супер!Так охренительно было!Ларик исполнил новую песню "Сны".Офигенная!Конечно,всё это действо сопровождалось пивасиком:)Вчера забыла зарядить фотик после клуба.Так что фоток мало получилось.Записала 3 видео.После основной программы,как всегда,программа по заявкам("Кредит",Сплин,КИНО,Мумий Тролль и т.д.)Потом вышли во двор.На дорожку посидели,попели песни.Серьезные и неочень.Ларика пробрала икота:))))))Так что играли и пели братья.Но принесли Ларику пиво-икота прошла.Он опять взялся за гитару.Дождалась я своей любимой песни "Север"!Как я её обожаю!Моя любимая!Граффъ поиграл немного тоже.И мы двинули к троллейбусной остановке.У нас с Графом началась шутливая перепалка насчет футбольных клубов.Он-то за Спартак,а я за Локо.Вот мы так и шли:он орал спартаковские кричалки,а я локомотивские песни:))))))......А,самое ржачное в начале всего было то,что мы забыли Графа и Женька в тролле,когда ехали к Кирьяну:)))))Кирьян несколько раз  громко сказал,что на следущей остановке выходим.Все вышли.Идем.Тут мы с Иркой понимаем,что кого-то не хватает."Отряд не заметил потери бойца"....Смотрим Женька с Графом нет.Звоним Женьку,а он "а че вы нас забыли?....мы не слышали,что выходим.....".Пипец!Долго мы ржали!Так же долго как и ждали их,когда они обратно вернуться.

В общем квартирник был атасным!Мне ЭТОТ квартиник больше всех понравился!Не считая того,что Вероника все время что-то опрокидывала,сбивала,проливала пиво.Не только на себя,но и на окружающих.Но это как вирус распространился даже на музыкантов.Сашка опрокинул свое пиво,залив чехол от гитары и облив Макса:))))))

 (700x525, 272Kb)

Чума...или визит Кати на бульвар!

Суббота, 20 Октября 2007 г. 00:46 + в цитатник
Настроение сейчас - Оху...вшее

Сегодя как всегда собрались на буле.Думали,будет как вчера весело,но,когда часик просидели,поняли,что вечер пятницы не удастся.Изночально контингент был таков:я,Верка,Лариска,Женёк и Ирка.У Женька была бутылка водка.Ну мы ее и опустошили.Что пили,что нет.....Пришел Слоник.Приехали Влад с Машкой ненадолго.Потом пришел Юрец.Попозже Тимур,Тёма.......И тут "вдруг откуда не возьмись появилось в рот е...сь"....Пришла Катя.Девушка...даже с трудом это вечно пьяное существо можно назвать девушкой.....Сначало было непонятно,что такое зигзагообразно перемещается по булю.Вся в черном.Реально как ведьма из тьмы появилась!Потом поняли что это на нас идет.КАТЯ!Все притихли.Думали не заметит.Она бы и не заметила,если бы Женёк ее не окликнул!И тут понеслось.Это пипец.Начала со всеми обниматься!Кто по съебкам,кто в стороны отходит.А она ко всем подлетает.Орёт.До сих пор отмечает победу России над Англией.Мы переместились по тихому на лавку напротив,так она опять к нам.Мы в стороны-она за нами.Пришел Кутя.Бедный.Он от нее бегал.Она за ним.Ужас.Орала кричалки ЦСКА.Голос уже как у пропитого мужика.Слоник просто в шоке от нее был.По его словам,ему дало в бошку от ее перегара,когда она к нему подошла:)))))Потом она вроде решила уйти.Пошла всех ловить,чтобы попрощаться.Мы вздохнули с облегчением.Хрен там.Она вернулась.Какая-то подруга ее объявилась.Так они вместе начали орать.Наша съебавшаяся компания пошла на территорию колледжа.Мы решили,что на буле нам от Кати не спрятаться и не отвертеться,и пошли к колледжу.По раздельности.Без палева:)Мы с Иркой немного постояли там и пошли по домам.Я замерзла пипец как......Вот так вот.Одна единственная девушка умудрилась прогнать толпу с буля.Но это реальный пиз...ец ходячий!!!Ее голос на весь бульвар слышно было.И,когда с Иркой выходили из ворот колледжа,слышали ее рёв!......Женский алкоголизм-это страшная вещь!И, серьезно,жалко эту девушку.С ней уже все понятно......


23612_prev_98 (98x98, 28Kb)  (272x136, 25Kb)

Аудио-запись: Ышо-Ышо-" Пришла весна"

Музыка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 04:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Твоя больная тема."

Пятница, 19 Октября 2007 г. 03:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя больная тема."

Смерть - твоя больная тема.

Готичненько - первое что приходит на ум. Больная тема - это та тема, на которую ты предпочитаешь не говорить. Ты не боишься смерти, но мысли о ней тебя частенько смущают. Да, это явление даёт твоему сознанию пищу для размышления, но ты не готов в большой компании начать разговор с "Как вы хотите умереть?" или "Если меня собъёт машина, я правда буду долго мучаться?".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Пятница, 19 Октября 2007 г. 03:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Сказка в твоей душе. Какая она? (Для девушек)"

Пятница, 19 Октября 2007 г. 03:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сказка в твоей душе. Какая она? (Для девушек)"

Вампирша.

Ночь, тьма, лес... Ты бесшумно идешь по дороге и думаешь о том, сколько же еще дел впереди... Ты - мрачная дева безмолвия, сильная и смелая воительница. Для тебя важна свобода
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой ангел"

Пятница, 19 Октября 2007 г. 03:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой ангел"

Чёрный ангел

Тёмный, мутный, немного безумный...прямо какой-то стих получился)) думаешь, счастливый..? Он будет с тобой, как второй человек, но не как хранитель...серый и безвольный его характер...будешь сидеть с ним в темане на берегу реки и мечтать ни о чём...просто мечтать...неет, на самом деле неплохо, это означает, что ты достаточно яркая личность)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Россия 2:1 Англия

Среда, 17 Октября 2007 г. 21:12 + в цитатник
Настроение сейчас - Ликующее!

Урааааааааааааа!Мы победили!

Россия сделала Англию

 2:1

Блин,какое же было волнение!

Трясёт до сих пор!

Всё-таки не подвели ребятки страну!

Умнички!

Осталось обыграть евреев и мы в Чемпионате Европы!


avatar7 (98x98, 36Kb)


Поиск сообщений в АлёНА_СестрёНА
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь