-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АлёНА_СестрёНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1679





В гостях у Ирки

Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:57 + в цитатник

Как и было запланированно,наведалась в гости к Ирке.Выпили бутылку шампанского.Я еще сверху залила рюмкой водки:)Смотрели наше школьное видео.Так я давно не смеялась!)))))Посмотрели на себя в детстве.На тех,с кем учились.Сравнили какие они щас и какими были малышами.Вспомнили учителей.Выпили за них.И решили,что все-таки надо сходить в школу.А то,что-то всегда обламывается.Пошли как-то к первой учительнице с Иркой и Тёмой,а она ушла за полчаса до нас:(.Потом собирались совершить попытку №2,но это ни во что не вылилось.Но хочется очень навестить школу,учителей!


ммммм,я кошечка:)

Вторник, 16 Октября 2007 г. 14:49 + в цитатник
Итак,по моему мнению вы- кот,который гуляет сам по себе.
Вы любите свободу и независимость.Никогда не хотите ни от кого зависеть.Вы можете сами прожить по себе.Это умения самостоятельно находить выход из любой ситуации вам еще пригодится...
Пройти тест

Учеба.Часть 2.Утро

Вторник, 16 Октября 2007 г. 08:43 + в цитатник
В колонках играет - N.R.G-Go Go
Настроение сейчас - осенне-зимнее

Собираюсь на учебу.Вот решила заглянуть в днев и чиркануть.Сегодня,как не странно,проснулась нормально.Даже раньше,чем было запланированно.Пипец.На улице та же картина.Снег на зеленых и желтых листьях деревьев!На дворе октябрь,а я уже одеваю зимние сапоги:)))))А че делать?Вся осенняя обувь промокла.....Мля,ща опять это гребанное метро с мерзкими людишками.Брррр.Ладно,музыку в уши и с Богом!Опять сидеть на парах и не втыкать.Надеюсь в асе кто-нибудь будет,чтобы мне не скучно было.Попишусь,послушаю музыку.Время быстрее пролетит.Ирка сегодня к себе зовет после учебы.Бухать:)))Так что помучаюсь в универе немного и рассслаблюсь у Ирки.Всё,ушла....

 

 

Вот я и дома.Свалила со второй пары:)))Всю первую пару прослушала музыку.....Отметили,что мы присутствуем.Ну и смысл там сидеть?Вот я с подругой и свалила домой.А пара еще едет.Целых 25 минут еще до конца.А я дома уже.....На улице пиздец мороз!Народ уже в шубах ходит!Красотища!Всё,отдых.А то переутомилась

 (525x700, 270Kb)

Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 02:19 + в цитатник
Итак,ваше счастье- искрящееся.
По моему мнению вы имеете самое лучшее счастье!Оно у вас золотое,переливающееся и постоянно меняющее формы.Да,вы счастливы.Я вам могу только позавидывать!!!
Пройти тест

Мляяяя

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 15:28 + в цитатник
В колонках играет - Aphrodite
Настроение сейчас - разьярённое

Разбудили,уроды!Какая-то сволочь мучала скрипку и не давала мне спать!И хрен знает кто это может быть!Одни старики живут рядом!Правда,наверху молодая семья живет!Уроды!Ненавижу их!Как только приехали жизни от них не стало!3 года ремонт делали!Суки,как утром зарядят свою дрель и так до того момента как я проснусь!Я проснусь-они замолкают!Специально что ли!Один раз залили нас немного жидкими гвоздями!(хрень типо клея)Разбирались с ними!У них там "Равшан и Джамшут" батрачат,а сами они на работе!А эти гастрики ни хера не делают.С утра поработают,разбудят всех и еще немного до прихода хозяев.Типо весь день пахали!Так и растянулся у них ремонт на 3 года!Долбоёбы!А теперь еще у них скрипач появился!Мля,засунуть этому скрипачу смычок в задницу,пусть так попробует "Каприз" сыграть!Самое интересное,что смычок теребонить перестали как только я встала!Жалко я не музыкант.Такой бы им концерт исполнила!Забыли бы что такое сон!Испортили утро!Да еще и состояние какое-то непонятное.Болезненное.Песец!

 (240x320, 194Kb)

Без заголовка

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 00:59 + в цитатник
Да, теперь автор представляет твой облик. Вот что показало моё зеркало. Ну как? Похоже?
image
Пройти тест

Снежок

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:28 + в цитатник
В колонках играет - Фёдор Волков_Хоронят скина
Настроение сейчас - ну непонятно

Недавно проснулась(около часа назад).Посмотрела в окно,а там....снег!Клево.Снег я люблю.Но этот растает и станет опять какашка на улице.Уж выпал бы реальный снег!Белый,пушистый!Хочется погулять сегодня сходить.Но получится ли это.Всю ночь плохо спала.То уснуть не могу,то просыпалась постоянно.То жарко,то холодно.Всё от выпитого вчера!А были бы деньги,на диско бы вчера еще сорвались!Может и хорошо,что денег нет:)А то сегодня вообще бы жестко было бы....Ладно,пока прихожу в себя.Может выберусь на улку подышать свежим воздухом.В снежки поиграть:))))

 (398x200, 22Kb)

Встреча

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 02:22 + в цитатник
В колонках играет - Целуйте,бабы,рельсы!
Настроение сейчас - распиздец

Встретилась с одноклассниками!Супер ребятки!Такие возмужавшие стали!ммммммммм.Встретились у школы,но начался дождь.Решили пойти в бар Замок встреч.Наташка моя сбегала за бутылкой беленькой.Отлично посидели!Распили водочку!Причем водку пили я,Наташка,Ирка,Мишка.А ребятки наши по пивасику ударялись(один за рулем был:))Димку не узнать по началу было!Такой....ну слов нет!Крут!Опер одним словом!Витька тоже классный!Спортсмен!Интересные ребятки!Надеюсь,будем продолжать общение и это была непоследняя встреча!Вообщем посидели на 5+!......Фотки есть,но фотик Ирка случайно забрала.Так что как заберу фотик,так покажу ребят!

 (700x525, 253Kb)

Еще одна симпа!

Суббота, 13 Октября 2007 г. 17:21 + в цитатник
Симпампулька от Checka!Спасибо,дорогой!
1192274467_AllDayru_90 (240x320, 69Kb)

Вспомнить всё

Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:49 + в цитатник
В колонках играет - N.R.G.
Настроение сейчас - предвкушающее

Ура!Сегодня встречусь со своими одноклассниками,которых не видела с начальной школы!Так хочется увидеть их!Какими они стали!Вспомним какими были!Один из них,Димка, уже женился и у него есть дочка маленькая!Другой,Витька,проводит уроки физ-ры в нашей школе!У нее как раз мы сегодня и встречаемся!Родная школа!Все-таки хорошо,что есть сайт Одноклассники.ру!Именно там мы и пересеклись!А так бы когда бы мы встретились!....Так,встречаемся в 18:00.Надо щас убраться быстренько и собираться на встречу!Уххххуухууу!И пох на погоду!Ученики 445 школы не боятся сюрпризов природы!:comando:

 (240x320, 37Kb)

Аудио-запись: Ульяна Каракоз-Ангелы

Музыка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 01:42 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
343 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

AD_firefly Первоисточник записи одна из любимых песен

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "КАКОЕ ЗВАНИЕ ТЫ БЫ ПОЛУЧИЛА "МИСС РОДНОЙ ГОРОД", "МИСС РОССИЯ" ИЛИ "МИСС ВСЕЛЕННАЯ"?ПРОЙДИ ТЕСТ И УЗНАЙ!"

Пятница, 12 Октября 2007 г. 18:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКОЕ ЗВАНИЕ ТЫ БЫ ПОЛУЧИЛА "МИСС РОДНОЙ ГОРОД", "МИСС РОССИЯ" ИЛИ "МИСС ВСЕЛЕННАЯ"?ПРОЙДИ ТЕСТ И УЗНАЙ!"

ТЫ МИСС ВСЕЛЕНАЯ

ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, ПОЭТОМУ И ЯВЛЯЕШСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ,ЕСЛИ ТЕБЕ КАЖЕТСЯ ЧТО В ТЕБЕ МНОГОЕ НЕТАК, ТО ОШИБАЕШСЯ ПОПУСТУ У ВСЕХ ЕСТЬ КОМПЛЕКСЫ ДАЖЕ У САМЫХ КРАСИВЫХ!ТАКИХ КАК ТЫ НАПРИМЕР...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:33 + в цитатник
Вы - Картман!

Эй - вы Картман! Вы прирожденный лидер! Вы легко ведете людей за собой и создаете команду. Вы терпеть не можете неудачников. УВАЖАЙ МОЮ ВЛАСТЬ!!!

Кайл

65 %

Стен

65 %

Джимми

65 %

Твик

60 %

Тимми!

55 %

Баттерс

35 %

Кенни

31 %

Кто вы из сериала South Park?
Все о South Park


Цитата сообщения Drop_of_dew

Ржачный попугай!:))))))))

Цитата

Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:49 + в цитатник
Просмотреть видео
7010 просмотров
это надо видеть!!!

Комментарии (1)

Результат теста "чем вы отличаетесь от других"

Четверг, 11 Октября 2007 г. 02:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"чем вы отличаетесь от других"

творческий, мыслитель...

вы человек который что-то задумав добиваетесь имено того результата который вам необходим...вы частенько наблюдаете...вам интересно поведение людей в той или иной ситуации, вы делаете выводы. ваши мысли не ординарны всегда необычные и часто превосходят ваш возраст.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Настроение сново со мной!

Четверг, 11 Октября 2007 г. 02:27 + в цитатник
В колонках играет - играет:)
 (200x250, 8Kb)
Настроение сейчас - позитивное

Наконец-то эта хрень,которая со мной творилась в последние дни,исчезла!Или хотя бы притихла.И всё благодаря сегодняшней прогулке.Вообще думала,что сегодня не будет народу на буле.Только я,Юрец и Тимур.Но,когда пришла на буль,была приятно удивлена количеству людей!И сразу стало как-то веселее на душе.Попили пивка.Потом Веруня предложила выпить с ней водки.Так сказать для храбрости и уверенности в себе:)Прикол в том,что была водка,был сок,но не было ..... стаканов!Хуйня какая!Что нам,кабанам!Мы выпили эту водку из горла:)))Разницы никакой.Что из стаканов,что из горла.Товарищ по имени ГенаНа пришел как всегда со своей балалайкой.И,естественно,были песни.Правда на улице не май месяц и мы начали подмерзать немного.Поэтому недолго посидели.Тем более многим рано вставать надо.В их числе и я.Завтра неочень приятное мероприятие мне предстоит-похороны.Щас 3-й час ночи,а мне вставать в 7.Надо спать идти,но опять же я только промучаюсь и не хрена не посплю.Так что надо идти пытаться уснуть.....

Первый день

Вторник, 09 Октября 2007 г. 14:28 + в цитатник
В колонках играет - какая-то плаксивая песенка
Настроение сейчас - сказать уставшее-это ничего не сказать

Сегодня был первый учебный день.Как же тяжко было вставать!С учетом,что я уснула где-то в 5 утра.Музыка не помогла уснуть.Мучилась.Уснула.Тут прозвенел будильник.Хотелось всех убить!Заставила себя встать.Попила кофе,собралась и поперлась....Метро.Ненавижу эту преисподнюю!Все давятся в вагон,кашляют!Мерзкие людишки.Переход на Театральную.Все бегут,толкаются.Под ноги лезут!Так бы перестреляла всех!Приехала на Павелецкую.Дождь.Заебись.Зонта нет.Спать охота.Народ с тюками,бомжи,стройка!Романтика,мля!Жду подругу.Договорились,в 09:50.Нет ее(пришла через 15 минут от начала занятия).Хоть дождь закончился.В 10 пошла к универу(если ЭТО можно так назвать).Пришла.Хз куда идти,какой предмет.Ладно,узнала аудиторию.Захожу.Аудитория забита.Увидела знакомые лица.Села на свободное место.И всё,2,5 часа вычеркнуты из моей жизни и началось существование.Оказалось,что предмет называется Компьютерные технологии.Препод еще муторный попался.Тётка.Парила мозг.Мы сидим не одупляем.А она всё говорит и говорит.Разжевывает.Хорошо,наш бывший одногруппник разряжал обстановку своими шутками.А я спасалась аськой в телефоне и смсками.Преподу надо было сегодня ехать на Нижегородку в наш центральный универ.И поэтому она нас пораньше отпустила.Все сидели и думали:"когда же это пораньше наступит???".Спрашивает:"у вас есть вопросы?".Ответ у всех один и тот же:"во сколько закончим?Вы не опоздаете на Нижегородку?щас пробки.Вам лучше поторопиться:!"))))Вот такие мы,будущие магистры!Тётка понятливая оказалась.Отпустила даже раньше,чем планировала.Все,конечно,сорвались со своих мест и бегом из шараги!Домой я ехала как зомби.На автопилоте.....Теперь через неделю учиться.Опять к 10-ти;(((((.....Вот такой первый учебный день.А теперь я отдыхаю

1660640_117838838527540 (100x100, 4Kb)

Эх....

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:35 + в цитатник
В колонках играет - работает телек
Настроение сейчас - никакое

Вчера было так хорошо,весело.Хоть погода была неочень,зато общий настрой на 5.пиво,музыка.домой не хотелось.в итоге дома я оказалась в 3:40.....сегодня проснулась в 15:00 и всё,понеслась.настроения нет,ничего не радует и не хочется.погода говно.вышла все-таки на улицу,погуляла немного и домой....это уже закономерность:день отличный,день говно....а хотелось бы,чтобы отличных дней было больше,чем плохих....хотя бы погода наладилась

 (110x110, 4Kb)

Результат теста "Кто вы: демон, человек или ангел?"

Суббота, 06 Октября 2007 г. 02:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы: демон, человек или ангел?"

Человек с большой буквы)

Нет ничего лучше, чем быть человеком! Никаких потусторонних забот о благополучии на небесах и в преисподней! Живите обычной жизнью и радуйтсь, что она Вам дана! Человек может и радоваться и плакать, быть злым или добрым, но он всегда останется человеком.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Водка,пиво,бильярд

Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:23 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - похмельное

Вчера хотела нажраться-я это сделала!.....

Зато легче стало.

Всю ту хрень,которая напала на меня в последние дни,

я утопила в алкоголе......

Пусть щас мне не ice,но зато я почти избавилась от

этого дурацкого состояния.

Выйду на улицу,подышу свежим воздухом и станет еще легче на душе!

Не так часто я нажираюсь,но это реальный способ

освободиться от негатива и переживаний!

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

 (240x320, 73Kb)


Поиск сообщений в АлёНА_СестрёНА
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь