-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АлёНА_СестрёНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1679


Музыкальные выхи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SKAndalnaya_SKAzka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:46 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
MangustGuitar   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:00 (ссылка)
Настроения не было, вот и пошел домой, а ушел не попрощавшись из-за того что не хотел ничего объяснять.
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 00:00 (ссылка)
Так мог бы хотя бы трубку взять и сказать,что ты в норме!Мишка бы тебя подобрал!Мы же волновались где ты,что с тобой!Сегодня названивали тебе-ты трубку не берешь!На дом звонили,такая же фигня!В асе не отвечаешь!Слава Богу всё нормально!
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 00:03 (ссылка)
SKAndalnaya_SKAzka, во во,слов нет
Ответить С цитатой В цитатник
Medveddd   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:16 (ссылка)
Графа еще и закрыли на леснице в середине квартирника...
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:20 (ссылка)
Medveddd, ага.а потом нас вдвоем с Женьком там закрыли:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-himynameismark-   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 01:52 (ссылка)
стареете))) это да.

пс. nice guys :)
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 01:56 (ссылка)
Jack_and_Sally, вот так.дискотки уже не для нашего возраста.устаем на них.остается только сидеть на лавочке и пить пиво...сегодня уже представили свою старость:))))))веселыми старичками выяснилось мы будем!
Ответить С цитатой В цитатник
-himynameismark-   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 01:57 (ссылка)
АлёНА_СестрёНА, хахаха, я тож прикидываю как буду дедой марком :DD одновременно страшно и весело :DDD
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 02:01 (ссылка)
Jack_and_Sally, не,круто будет!таких стариков еще не было!:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-himynameismark-   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 02:02 (ссылка)
АлёНА_СестрёНА, ... и мир сотрясеться :D
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 02:04 (ссылка)
Jack_and_Sally, еще как!
Ответить С цитатой В цитатник
-himynameismark-   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 02:04 (ссылка)
АлёНА_СестрёНА, как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 02:07 (ссылка)
Jack_and_Sally, хорошо.особенно после темы в НИМО:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-himynameismark-   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 02:11 (ссылка)
АлёНА_СестрёНА, хах, да лан, это еще только начало)))
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 02:14 (ссылка)
Jack_and_Sally, что же будет дальше?все-таки придется тебя,наверно,спасать......эх
Ответить С цитатой В цитатник
-himynameismark-   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 02:16 (ссылка)
АлёНА_СестрёНА, я смотрю ты любишь роль спасательницы :D Дальше будет веселее)
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 02:19 (ссылка)
Jack_and_Sally, а то!вы-вымерающий вид!вас надо спасать!особенно от таких инивидуумов:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-himynameismark-   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 02:21 (ссылка)
АлёНА_СестрёНА, ого это по каким же таким чертам я резко перешел в группу индивидумов ? :D
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 02:23 (ссылка)
Jack_and_Sally, не ты!:)))))а тот,от кого мы тебя уберегаем!
Ответить С цитатой В цитатник
-himynameismark-   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 02:24 (ссылка)
АлёНА_СестрёНА, хахахха, я даже твой альбом прокоментировал :D
Ответить С цитатой В цитатник
Medveddd   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 03:59 (ссылка)
Исходное сообщение АлёНА_СестрёНА
Так мог бы хотя бы трубку взять и сказать,что ты в норме!Мишка бы тебя подобрал!Мы же волновались где ты,что с тобой!Сегодня названивали тебе-ты трубку не берешь!На дом звонили,такая же фигня!В асе не отвечаешь!Слава Богу всё нормально!

Я всетаки не все могущь! Я конечно мнегое могу, если захочу, но всетаки не все... нельзя оказаться в двух местах одонвременно.
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:33 (ссылка)
Medveddd, ты приехал через полчаса после ухода Димки.далеко он бы не ушел.И можно было бы его подобрать....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку