| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение АлёНА_СестрёНА
Так мог бы хотя бы трубку взять и сказать,что ты в норме!Мишка бы тебя подобрал!Мы же волновались где ты,что с тобой!Сегодня названивали тебе-ты трубку не берешь!На дом звонили,такая же фигня!В асе не отвечаешь!Слава Богу всё нормально!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |