Да ладно, наоборот хорошо!
А автобус в это время там пол часа точно прождали бы, я сколько не ездил в это время, тока один раз сразу на автобус сел, а в астольных случаях по 30-40 минут ждал. Вот такой у нас район. А то что ветер там сильнее, то это не правда! У вас тожа как в жо... дует

На самом деле, я уже желею, что меньшинство не уговорило меня на машине поехать... Сижу пью компотик
