-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АлёНА_СестрёНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1679


Выходные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Medveddd   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:29 (ссылка)
А почему пешком выделенно? Привыкли на машине ездить. Пора отвыкать. Пешие походы полезны.
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:37 (ссылка)
Medveddd, я не имела в виду конкретно машину.Вообще общественный транспорт.в такой мороз пешком-эт жесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Medveddd   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:32 (ссылка)
Да ладно, наоборот хорошо!
А автобус в это время там пол часа точно прождали бы, я сколько не ездил в это время, тока один раз сразу на автобус сел, а в астольных случаях по 30-40 минут ждал. Вот такой у нас район. А то что ветер там сильнее, то это не правда! У вас тожа как в жо... дует На самом деле, я уже желею, что меньшинство не уговорило меня на машине поехать... Сижу пью компотик
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:35 (ссылка)
Medveddd, во во.меня слушать надо!а я с насморком сегодня проснулась
Ответить С цитатой В цитатник
Medveddd   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:42 (ссылка)
АлёНА_СестрёНА, а я с бадуном! Я же говорил вчера, что ти соплями хлюпала
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:45 (ссылка)
Medveddd, а мне даже уже пить неинтересно.не берет ни хрена!только лишняя трата денег,которых и так нет....ты лучше давай в мое сообщество вступай(ЗЭ)!
Ответить С цитатой В цитатник
Medveddd   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:56 (ссылка)
АлёНА_СестрёНА, если не берет обычный алкоголь, то можно сделать коктельчик покрепче. Тока тебя придется нести потом домой после него. А может я не хочу вступать в твое сообщество
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:59 (ссылка)
Medveddd, ну и как хочешь!значит не пойдешь на концерт Эха!бееее
Ответить С цитатой В цитатник
Medveddd   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:06 (ссылка)
Ну и ладно! Организую свою группу, с блекджеком и шлюхами. я вчера на барабанах играть научился!
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:12 (ссылка)
Medveddd, ну вот и разобрались.молодец.прям вундеркинд
Ответить С цитатой В цитатник
SKAndalnaya_SKAzka   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:39 (ссылка)
молодцамолодца_)_)
Ответить С цитатой В цитатник
MangustGuitar   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:10 (ссылка)
АлёНА_СестрёНА, АААА Старый сцуко жжет))))) а голова у меня боше не болит... по ходу давление було(((((( я кофе напился, чашек 8 и голова прошла.... но это тока сегодня))))
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:36 (ссылка)
MangustGuitar, ты поосторожнее с давлением!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку