-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АлёНА_СестрёНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1679


Бэха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нталия   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 18:20 (ссылка)
мечтай!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 18:22 (ссылка)
Нталия, да я мечтаю о другой тачке:)но для начала и эта сойдет:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нталия   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 18:24 (ссылка)
блин у меня тоже сама хрень, а хотелось нашу, я же патриот!))
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 18:26 (ссылка)
Нталия, хехе!
Ответить С цитатой В цитатник
Medveddd   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 03:33 (ссылка)
АлёНА_СестрёНА, о другой тачке можно мечтать тодько уже имея какую нибудь. Садовая не в счет
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 03:35 (ссылка)
Medveddd, мечтать не запрещено!и неважно есть у тебя тачка или нет
Ответить С цитатой В цитатник
Medveddd   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 03:39 (ссылка)
АлёНА_СестрёНА, у меня то есть могу помечтать о другой, точнее о третей
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 03:41 (ссылка)
Medveddd, ну и мечай!я тебе не запрещаю.а я помечтаю о первой
Ответить С цитатой В цитатник
Medveddd   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 03:43 (ссылка)
АлёНА_СестрёНА, ну о первой можно! В воскресение даже порулить могу дать тебе, если не забыла как это делается
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 03:45 (ссылка)
Medveddd, ты тогда заранее помечтай о третей тачке получше.а я вспомню как рулить:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Medveddd   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 03:49 (ссылка)
АлёНА_СестрёНА, ну такую телегу как волга не так то легко угрохать... но я подстрахуюсь, порулить дам, но на педали сам жать буду я тебе фрисби дам в руки
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 03:50 (ссылка)
Medveddd, это неинтересно!рулить и на педали не нажимать!я так не играю
Ответить С цитатой В цитатник
Medveddd   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 03:52 (ссылка)
АлёНА_СестрёНА, фрисби у меня есть, а педали сама принесешь
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 03:53 (ссылка)
Medveddd, ну вот и рули сам!я сказала,так не играю!или всё или ничего!
Ответить С цитатой В цитатник
Medveddd   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 03:55 (ссылка)
АлёНА_СестрёНА, ладно, помнишь у Димки душь-сиськи был? сойдет за педали... будет автомат. Заодно хоть какая-то от тебя польза будет
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 03:57 (ссылка)
Medveddd, значит нет от меня пользы???Ну и всё!Ну и не поеду я!
Ответить С цитатой В цитатник
Medveddd   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 03:59 (ссылка)
АлёНА_СестрёНА, ну я про поездку говорил. Принесешь пользу, воду накачаешь, а то только я с Владом трудиться буду, а остальные халявничать. А ты нам помогать...
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 04:02 (ссылка)
Medveddd, ха!че я работать еду туда?
Ответить С цитатой В цитатник
Medveddd   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 04:04 (ссылка)
АлёНА_СестрёНА, да решись ты наконец! Едешь или не едешь... полезная или бесполезная
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 04:05 (ссылка)
Medveddd, ты мне всё желание отбиваешь ехать!
Ответить С цитатой В цитатник
Medveddd   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 04:07 (ссылка)
АлёНА_СестрёНА, ну ладно, дам порулить и на педали понажимать, и даже за рычежок подергать
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 04:10 (ссылка)
Medveddd, я тебя не заставляла давать мне рулить,сам начал эту тему!я просто еду!и мне неважно,не дашь ты мне порулить или я все-таки проедусь по твоим яйкам 3-мя тоннами:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Medveddd   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 04:11 (ссылка)
АлёНА_СестрёНА, ээээ... теперь ты мне отбиваешь желание ехать
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 04:12 (ссылка)
Medveddd, ну значит ты оставайся,а я поведу
Ответить С цитатой В цитатник
Medveddd   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 04:14 (ссылка)
АлёНА_СестрёНА, значит я смогу пивка попить! класс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 04:16 (ссылка)
Medveddd, хоть упейся!
Ответить С цитатой В цитатник
Medveddd   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 04:18 (ссылка)
АлёНА_СестрёНА, насчет 3-х тонн... лучше коленкой
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 04:20 (ссылка)
Medveddd, да?ну всё,заметано!только потом не причитай.сказал,лучше коленкой,значит коленкой:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Medveddd   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 04:21 (ссылка)
АлёНА_СестрёНА, блин, надо было кое-что другое сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 04:23 (ссылка)
Medveddd, всё,слово-не воробей!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку