-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл_Минск

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Deviant_ART Source_of_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2362

Walking on sunshine






Тадаммм!

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 14:47 + в цитатник
Тадаммм! Хорошая новость и плохая.. С какой начинать? Ах, ну ладно.. в общем, я сейчас болею.. бу.. но зато отдыхаю по полной.. сплю по 13 часов(с чего бы это?).. А, и мне советовали прочитать одну книжку (Гюго "Человек, который смеется").. спрашивала в нескольких библиотеках - нету.. а.. оказывается, эта книга есть у меня дома.. вот бывает как..
И самая главная новость (правда, я об этом узнала еще недели 3 назад):
с 15 по 19 мая еду от Дворца детей и молодежи на конкурс "Пресс-весна на днипрових схилах" в Киев (причем бесплатно)... очень жду этой поездки..
Рубрики:  День за днем

Критика..

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения silver-apple [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Критика для ~Эйприл_Минск~

[Мир Диснея или не прошедшие кастинг]

Что-то серое, невзрачное, маленькое и корявенькое под названием Эйприл_Минск постучалось ко мне во дверь с просьбой показать мир, научить вести дневник.
Читать далее...

It's me - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 16:23 + в цитатник

SIMPLE PLAN - Untitled

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 15:20 + в цитатник
хорошая песня. хорошие слова и легко переводятся. глубокий смысл

SIMPLE PLAN - Untitled

I open my eyes
I try to see but I’m blinded by the white light
I can’t remember how
I can’t remember why
I’m lying here tonight

And I can’t stand the pain
And I can’t make it go away
No I can’t stand the pain

How could this happen to me
I've made my mistakes
I’ve got no where to run
The night goes on
As I’m fading away
I’m sick of this life
I just wanna scream
How could this happen to me

Everybody’s screaming
I try to make a sound but no one hears me
I’m slipping off the edge
I’m hanging by a thread
I wanna start this over again

So I try to hold onto a time when nothing mattered
And I can’t explain what happened
And I can’t erase the things that I’ve done
No I can’t

How could this happen to me
I've made my mistakes
I’ve got no where to run
The night goes on
As I’m fading away
I’m sick of this life
I just wanna scream
How could this happen to me

I've made my mistakes
I’ve got no where to run
The night goes on
As I’m fading away
I’m sick of this life
I just wanna scream
How could this happen to me
Рубрики:  Тексты любимых песен

Прошла

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 03:25 + в цитатник
В колонках играет - Green Day - Wake Me Up When September Ends
Настроение сейчас - хорошее

 (307x450, 142Kb)
Yes!I did it! прошла собеседование. дали рекомендацию. взяли почти всех.
У меня спрашивают : "а стихи не пробовали писать?"
-пробовала
-может вам на филфак?
-нет, я думаю, что в журналистике у меня есть больше возможностей себя реализовать
..гады ж блин, я ведь на самом деле раньше сомневалась.. и филфак рассматривала как вариант
но вообще бояться нечего. новые знакомства. что+
..ах, после собеседования пошла от БГУ до площади Победы пешком.. на каблуках..
сейчас сижу в обнимку с кроссовками.. ^__^
P.S. замечательная погода
P.P.S. пофоткала город. проходила возле дома бракосочетаний. вот что
получилось
<===
как вы там сходили в пятницу в театр, кто ходил?
Рубрики:  День за днем
Photo

Я не трус, но я боюсь...

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 23:50 + в цитатник
Завтра у меня собеседование в БГУ. На журналистику. Если не пройду... то даже документы не примут при поступлении. придумали ж... профессионально-психологическое собеседование...
бу...
Пожелайте мне удачи
Рубрики:  День за днем

Design

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 03:31 + в цитатник
Дело было вечером, делать было нечего...
Рубрики:  Design

О театре и не только

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 16:33 + в цитатник
 (240x181, 5Kb)
Настроение сейчас - замечательное

Я давно уже присматривалась к Академии искусств, хотела сходить туда на спектакль. Студенты театрального сами ставят их. И в качестве дипломной работы у них спектакль. и вот, вчера наконец туда дошла. Чисто случайно. Но не пожалела. Билеты у них всегда дешевые (всего 2500(то бишь около 1 доллара)) и покупаются перед началом спектакля. Вот. значит, приобрели мы билеты. пошли гулять. Пришли за 5 минут до начала - и знаете, весь зал был уже полон. Большинство зрителей проходили бесплатно - видно студенты. Кое-как мы нашли места в конце зала. А народ валил и валил =) В итоге некоторые уже просто стояли в дверях. Сначала мне спектакль показался скучным. но потом... Да, кстати. это была шутка в одном дейсвиии по Гоголю "Игроки"... ну вы понимаете. что такое современная постановка.. креативно. необычно. ярко. =)
Сюжет, конечно, очень хорош, но игра студентов просто отличная. А какой неожиданный финал... Нет, ну вы представляете,как мне понравилось, что я хлопала в ладоши изо всех сил! ^__^
чувствую, схожу туда еще не раз. Уже и программку просматриваю, планирую... и всем советую, потому что МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! я просто в шоке =)
Ах, да, в эту пятницу снова этот спектакль будут ставить (начало всегда в 19:00). Сходите, не пожалеете... это стоит увидеть
Рубрики:  День за днем

1 д, вас всех люблю =)

Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:20 + в цитатник

такоя вот интересная штука... я через сайт вконтакте.ру нашла своих бывших одноклассников.. тех, с кем училась в 1-2 классе... все так изменились...
1 Д, вас всех люблю =)
[/QUOTE]
Рубрики:  День за днем
Photo

3-я мировая?

Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:43 + в цитатник
Настроение сейчас - я в шоке

тупость какая-то мне снится.. я в шоке.. приснилось, что началась 3-я мировая война.. просыпаюсь.. слава Богу, что это был всего лишь сон..
Прихожу в школу, спрашиваю: ничего не снилось? ха.. "Мне какая-то ерунда снилась.. представляешь, что началась 3-я мировая.."
Совпадение?
Рубрики:  День за днем

Мальчишка из дома напротив

Вторник, 18 Марта 2008 г. 01:16 + в цитатник
 (640x480, 32Kb)
Он хочет казаться веселым, однако в его самой глубине души он одинок…Очень одинок…Да, у него есть друзья, он – душа любой компании, он – лучший. Но нет такого человека, который увидел бы в нем «второго его», совсем иного, совсем…У него есть свои мысли и чувства…Да, и они далеко не глупые. Они очень искренние, глубокие и чистые… Как и его душа…Но кто поймет его мысли, проникнется его чувствами и познает глубину его души? Нет такого человека… Его глаза полны печали… Неужели он один такой?...
В эту ночь ему не спалось. Он вышел на крышу своей многоэтажки и тяжело вздохнул…Это его мир… Здесь он чувствует себя свободным…Ему нравится запах свободы, запах ночи и тишины…Он присел на край крыши, закрыл глаза, после поднял взгляд на небо… Боже, какая красота! В небе столько таинственного и неразгаданного…Ночь усеяна звездами, а они так и наровятся спрыгнуть сюда, на крышу… Так и хочется протянуть ладонь и сорвать одну звезду…Легкий ветер… Он его вдыхает – и наслаждается… Да, это запах ночи… «Интересно, кто-нибудь видит, как прекрасна эта ночь?» - прошептал он. На крыше в доме напротив появился силуэт хрупкой девушки… Она подняла лицо к небу и нежно вдохнула запах этой ночи… Ее волосы ласково теребил ветер… Он заметил ее.. Сразу… А она почувствовала, что за ней кто-то наблюдает…Их взгляды встретились… Нет, он не один такой… Уже не один…
Рубрики:  Мои стихи и рассказы

хреново..

Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:33 + в цитатник
В колонках играет - пустота..
люди.. мне реально хреново... и было бы из-за чего? Просто некоторые личности в моем классе меня убивают.. ну что за люди.. есть одна особа по имени Катя (фу, ну и противно, ее зовут также, как меня)..
Вот.. писали мы во вторник диктант по русскому.. а я обычно пишу хорошо.. так когда мы все написали, русице взбрело в голову сделать что-то вроде зарядки.. ну и некоторые люди начали у меня спрашивать что да как пишется.. русицу это разозлило, и она даже не прочитала нам текст снова, чтобы проверить.. и сказала, что через 2 минуты соберет тетради.. а до конца урока еще 10 минут.. вот.. собирает она тетради, чуть ли не вырывает из рук и не дает ничего нормально до конца проверить, а у меня не забирает.. а забирает только секунд через 10, но все равно мне это ничего не решает.. так эта вот Катя начала психовать, что видете ли, ей не дали диктант до конца проверить, а мне дали.. типа любимчикам.. и еще сегодня начала вспоминать это.. Да блин, что тебе с этого? все равно это ничего не решило, все равно я мало чего успела исправить.. и в таком случае, кто тебе мешал себя зарекомендовать, а? сама виновата, что к тебе по-другому относятся, нежели ко мне.. и начинает еще на белорусском языке возникать.. сама диктант прогуляла, а еще блин говорит, что я так написала плохо (мне 6 баллов, это было максимум в классе).. и еще так спрашивает .. "а ведь за четверть же можно ставить только на балл выше, чем за контрольный диктант?.. а, думаешь, типа ты умная и не писав диктант тебе выйдет 8, а мне 7? сейчас же.. без диктанта мне выходило ровненько 9, а теперь 8.. но ведь есть еще изложение, за которое мне 9/9 .. ха! да если бы ты написала диктант, тебе бы это явно испортило оценку за четверть..
Да блин, оно того не стоит, что я переживаю.. а ведь знаете, на душе-то противно.. сейчас еще мне будет это вспоминать до конца года.. я на самом же деле не виновата ни в чем, но чувствую себя гадко, чуствую себя плохим человеком.. да, вот почему так?...
14143785_25219877_20527530_Emo_kid_by_HarlequinKids (358x327, 24Kb)
Рубрики:  День за днем
Мои мысли...

Капризы погоды

Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:17 + в цитатник
В колонках играет - Dido - Thank You
Вот тебе и весна... Сегодня снег, завтра его уже нету, послезавтра - снова
Рубрики:  День за днем

Вот и весна пришла...

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 17:46 + в цитатник
Вот и весна пришла... Всем желаю, чтобы эта весна была самой лучшей в вашей жизни... Любви вам и взаимопонимания

P.S. New design. весенний. старый слишком быстро надоел. вам как?
Рубрики:  День за днем
Design

Аудио-запись: Morandi-Angels

Музыка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 17:21 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации kasandra_sk Первоисточник записи Песня со смыслом. Красивый клип

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  Music

Комментарии (0)Комментировать

Полезно

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Svyatoslav_Lee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ссылки на уроки Photoshop'a (Часть первая)

От сообществ Photoshopia и Photoshopinka

Уроки анимации или все, что нужно для изготовления аватар:
Блики
Блестки1
Блестки2
Блестки3
Блестки4
Исчезающий текст
Вращающийся шар
Летящие звезды
Моргающие глаза
Мигающая надпись
Металлический блеск
Огонь
Переливы цветов
Прыгающие буквы
Помехи
Слайд шоу 1
Слайд шоу
Слезы
Эффект написания текста
Текст из звезд
Эффект лупы в движении
Текст в движении

УРОКИ:

Простейшая рамка
Рисуем море
Космический восход
Рисование линий и овалов (вкратце)
Изготавливаем кисти сами
Взрывающийся текст
Урок по рисованию абстракции
Огненная надпись
Проблема пересвеченного неба
Эффект видеокамеры
Создаем аватар из видеофайла
Искусственное старение фотографий
Эффект капающей крови с текста
Рисуем шрам
Придание фотографии 3D реализма
Как нарисовать сердце
Хрустальное яблоко
Матрица
Зачищенная поверхность
Буквы изо льда
Капли на стекле
Еще капли
Сказочная обработка
Рисуем дождь
Частично цветная фотография
Стеклянный шар
Куриное яйцо
Текстурный фон
Как добавлять в фотошоп кисти и плагины
Градиенты
Улучшение отсканированного изображения
Аудио-интерфейс
Делаем скрытое изображение
Рисуем жемчуг
Объединение фотографий
Эффект снега в CS2
Замороженные буквы
Рисуем ручку
Электрический разряд
Что такое Action
Выделение, режим быстрой маски
Рамка с размытием и широкими краями
Свой Style
Рамка с неровными краями
Быстрая обработка портретов
Рисуем маслом
Раскрашиваем черно-белое фото
Рисуем планету
Создание колец вокруг планеты
Рисуем туманность
Замена фона
Рисуем веревку
Рисуем меч
Сказочная метель
Карандашная растушевка
Убираем шумы на фотографии
Рисуем глаза
Рисуем трехмерную книгу
Горящий текст
Замороженные буквы
Рисуем атом
Меняем фон у портрета

Компьютер сдох

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 15:45 + в цитатник
В колонках играет - ничегошеньки
Давно меня тут не было, давно. У меня компьютер сдох.. вернее, как оказалось, винчестер... Сидела неделю без компьютера, хоть отдохнула от него. А потом как включила, долго я не просидела - начали болеть глаза. Отвыкла? Прикиньте, теперь у меня памяти на 160 Гб, но НИЧЕГО нет.. Вся музыка, все фильмы, все документы...
P.S. кто-нибудь в курсе, можно ли восстановить информацию с винчестера?
Рубрики:  День за днем

Глаза...

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:50 + в цитатник
Самое маленькое мое стихотворение. Не знаю почему, но его напечатали в газете ^__^


***
Глаза в глаза.
Несмелый взгляд.
В душе гроза
Который день подряд.

Глаза – два синих океана,
Хочу в них раствориться без остатка.
И ничего другого мне не надо,
Хочу понять я этих глаз загадку.
7 сентября 2006 г.
Рубрики:  Мои стихи и рассказы

Limp Bizkit - Behing Blue Eyes

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 17:20 + в цитатник
Limp Bizkit - Behing Blue Eyes

No one knows what it's like
To be the bad man
To be the sad man
Behind blue eyes

An' no one knows what it's like
To be hated
To be fated
To telling only lies

Chorus:
But my dreams
They aren't as empty
As my conscience seems to be
I have hours, only lonely
My love is vengeance
That's never free

No one knows what it's like
To feel these feelin's
Like I do
And I blame you

No one bites back as hard
On their anger
None of my pain an' woe
Can show through

Chorus:

No one knows what it's like
To be mistreated
To be defeated
Behind blue eyes

And no one knows how to say
That they're sorry
An' don't worry
I'm not telling lies

Chorus:
 (127x102, 29Kb)
Рубрики:  Тексты любимых песен
Photo

Дизайн

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 00:09 + в цитатник
Вот, новенький. Снова возвращаюсь к желтым тонам.
Как вам, нравится? ^__^


Поиск сообщений в Эйприл_Минск
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь