Смех и слёзы... Это не критика, эта девочка по имени леди_из_театра даже не читала твой днев. Если заглянуть к ней сразу становится понятно очень многое, стереотипное дитя. К тому же эгоманьяк. Если достучишься до
http://www.liveinternet.ru/users/solitary-angel/blog/ этой девушки, то она сделает тебе критику, уж если делает, то не лениться, только тебе это надо? А это чудо-леди из закулис... *сморщил носик
Пы.Сы. Выше сказанное исключительно моё мнение и для других может быть не верным (с). Мea culpa.
Пы.Сы. №2 Лично мне твой днев по дизайну нравиться, он строгий и стильный, предыдущий дизайн был тоже очень ничего, по жизнерадостней. Насколько он подходит твоему внутреннему я, решать тебе и никому более.