-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл_Минск

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Deviant_ART Source_of_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2362





Счастье

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Анна_Провидение [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое счастье?

Счастье - это когда не надо врать, что тебе хорошо. (с)



Анна Провидение

Специально для

ПостЫ для цитатника

Креатив в еде

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Glazki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креатив в еде

Как правильно говорят еда бывает разной :)




Читать далее...

Минск глазами гостей

Среда, 02 Июля 2008 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Elen_i_rebyata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотки из Минска

Чыгуначны вакзал




гулять со мной

Самые лучшие афоризмы

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитаты в картинках

Цитаты в картинках
Далее

Еще критика

Четверг, 01 Мая 2008 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Влюблённая_фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Критика для Эйприл_Минск

      Моя фея залетела в дневничок Эйприл_Минск ... Сразу к делу...


     Ник.  Из ника мне стало сразу понятно, что ты из Минска, а вообщем созвучный, но насколько я поняла, то первую часть ника вы хотели изобразить английским словом русскими буквами, не очень удачное решение. Раз английское слово , пишите уж по-английски!


    Кол-во звезд. Дневник далеко не новый , а звезд оч мало, видимо вы не часто заглядываете на Лиру - это тоже не плюс в вашу пользу.


    Симпы/анти. 24/0. Тоже маловато, но симпы это не главное...


    О себе и резюме отсутствуют, ну я еще понимаю резюме, но почему мы ничего не знаем о тебе? По-моему имеем полное право!


    Интересы. Много интересного , но зачем писать один и тот же интерес на разных языках два раза, например, книги и books? И если пишешь на английском, то все интересы и пиши так, а то ты запуталась!


    Друзья. 45/50. Нормально, но опять же дневник далеко не новый, не маловато ли? Но хорошо, что читают и мужчины и женщины.


   Сообщества. Оч много сообществ, не вижу в этом ничего плохого, много критикующих сообществ, тоже приветствую.


    Фотоальбом « Just me » . Название вполне подходит содержанию... Хорошо , что все разделено по сериям, вообщем в альбоме порядок.


    Дневник: Walking on sunshine . Эпиграф красивый, с Пенелопой Круз, вообщем можно понять, но все равно чувствуется недосказаность... Добавте какие-нибудь подходящие слова. Разделен на рубрики - это хорошо, но не обязательно. Посты немного скушны, про то, про это... я пошла туда, затем туда... Немножко фантации и экспрессии и тогда сразу прибавится ПЧ и будет больше комментариев.


    Музыка. Сразу видно, какой стиль вы любите! Разные песни , исполнители, но вкусу не изменяете...


    Видео, ссылки , трансляции - отсутствуют, оч жаль...


И на закуску...


    Дизайн. Серый... Не много холодно и не уютно я себя чувствовала когда видела его... Все как в тумане, черное , серое... Может это серость вашей жизни или еще что-то, но оч надеюсь, что не серость вашей личности.


    Аватар. Опять грусть... Простая черно-белая картинка...


    Итог. Критика получилась жестокой, но это только наблаго твоему дневнику, поверь, переделай и станет лучше... Самым лучшим был - альбом и сообщества, остальное нужно подкаректировать... Но решать только тебе...


Картинка - ассоциация с твоим дневником...


Спасибо за доверие, ваша Влюбленная фея.


  


Критика..

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения silver-apple [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Критика для ~Эйприл_Минск~

[Мир Диснея или не прошедшие кастинг]

Что-то серое, невзрачное, маленькое и корявенькое под названием Эйприл_Минск постучалось ко мне во дверь с просьбой показать мир, научить вести дневник.
Читать далее...

Полезно

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Svyatoslav_Lee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ссылки на уроки Photoshop'a (Часть первая)

От сообществ Photoshopia и Photoshopinka

Уроки анимации или все, что нужно для изготовления аватар:
Блики
Блестки1
Блестки2
Блестки3
Блестки4
Исчезающий текст
Вращающийся шар
Летящие звезды
Моргающие глаза
Мигающая надпись
Металлический блеск
Огонь
Переливы цветов
Прыгающие буквы
Помехи
Слайд шоу 1
Слайд шоу
Слезы
Эффект написания текста
Текст из звезд
Эффект лупы в движении
Текст в движении

УРОКИ:

Простейшая рамка
Рисуем море
Космический восход
Рисование линий и овалов (вкратце)
Изготавливаем кисти сами
Взрывающийся текст
Урок по рисованию абстракции
Огненная надпись
Проблема пересвеченного неба
Эффект видеокамеры
Создаем аватар из видеофайла
Искусственное старение фотографий
Эффект капающей крови с текста
Рисуем шрам
Придание фотографии 3D реализма
Как нарисовать сердце
Хрустальное яблоко
Матрица
Зачищенная поверхность
Буквы изо льда
Капли на стекле
Еще капли
Сказочная обработка
Рисуем дождь
Частично цветная фотография
Стеклянный шар
Куриное яйцо
Текстурный фон
Как добавлять в фотошоп кисти и плагины
Градиенты
Улучшение отсканированного изображения
Аудио-интерфейс
Делаем скрытое изображение
Рисуем жемчуг
Объединение фотографий
Эффект снега в CS2
Замороженные буквы
Рисуем ручку
Электрический разряд
Что такое Action
Выделение, режим быстрой маски
Рамка с размытием и широкими краями
Свой Style
Рамка с неровными краями
Быстрая обработка портретов
Рисуем маслом
Раскрашиваем черно-белое фото
Рисуем планету
Создание колец вокруг планеты
Рисуем туманность
Замена фона
Рисуем веревку
Рисуем меч
Сказочная метель
Карандашная растушевка
Убираем шумы на фотографии
Рисуем глаза
Рисуем трехмерную книгу
Горящий текст
Замороженные буквы
Рисуем атом
Меняем фон у портрета

Цитата сообщения a1girl

Mandy Moore - Cry

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:21 + в цитатник
Просмотреть видео
222 просмотров
Mandy Moore "Cry"

"I Walk To Remember"
Красивый клип, потрясающий фильм, настолько искренный.

Комментарии (0)

Какая бывает любовь...

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Keep_smile [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какая бывает любовь..

Какая бывает любовь..
Бешеная... Нереальная... Безумная... Обжигающая... Незабываемая... Единственная... Многообразная... Непредсказуемая... Прожигающая... Красивая... Жгучая... Неповторимая... Головокружительная... Захватывающая... Разрывающая... Невообразимая... Испепеляющая... Страстная... Обворожительная... Спокойная... Гармоничная... Печальная... Одинокая... Разочаровывающая... Беспощадная... Сумасшедшая... Чуткая... Нежная... Умировотворяющая... Трогательная... Ласковая... Пульсирующая... Робкая... Невинная... Чистая... Поэтическая... Романтичная... Лиричная... Бесконечная... Случайная... Жестокая... Открытая... Загадочная... Волшебная... Задумчивая... Безотчетная... Безвозмездная... Увлекающая... Фантастическая... Умоляющая... Утонченная... Обогащающая... Уничижающая... Согревающая... Повелевающая... Непонятная... Взаимная... Тайная... Глупая... Привычная... Просящая... Утомляющая... Хаотичная... Играющая... Нелепая... Невозможная... Ошибочная... Уходящая... Внезапная... Неоправданная... Пугающая... Отталкивающая... Потерянная... Бездумная... Переполняющая... Настоящая... Неощутимая... Разбитая... Смертельная... Роковая... Обманчивая... Безответная... Неопознанная... Благодарная... Преданная... Искренняя... Истинная... Объединяющая... Ветреная... Смешная... Детская... Слепая... Необходимая... Надуманная... Несокрушимая... Мимолетная... Незабываемая... Первая... Надежная... Опьяняющая... Дикая... Унизительная... Изысканная... Роскошная... Шикарная... Воздушная... Тёплая... Холодная... Контрастная... Ценная... Свободная... Дозволенная... Безнадежная... Предательская... Сомнительная... Неадекватная... Мучительная... Озадачивающая... Предначертанная... Авантюрная... Лицемерная... Возбуждающая... Проблемная... Искушающая... Недоказанная... Выжидающая... Прерванная... Подавленная... Упущенная... Возрожденная... Сложная... Несерьёзная... Беспощадная... Чужая... Посмертная... Последняя... Своя...



Как красиво написано...

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 04:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Эйприл_Минск [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исходное сообщение Kostya_Pride
Вот...я не один, совсем и далеко не один, кто наткнулся на расставание и расстояние... Вот почему, когда все кажется замечательным, кажется, что "Вот оно! Нашел! Как же нам хорошо..." И.. Нужно говорить "Прощай." Понимая, что все, что казалось столь прекрасным и замечательным заканчивается..раз и навсегда... Ведь все понимают, что это конец, едва начавшейся сказки... Да еще и если бы эта сказка длилась столько сколько могла, а не совсем чуть-чуть..почему наши глупости всегда появляются там где не надо? Почему вместо того чтобы сказать что-то хорошее мы по-началу делаем гадости, ругаемся друг с другом..а потом в день расстования сдерживая слезы и пряча глаза шепчем на ухо: "Люблю..." Зачем вот так?..
А может, если бы не висела эта штука расставания и расстояния, то все было бы не так? Может совсем бы ничего не было? Ну или по крайней мере не казалось бы все таким хорошим, теплым, нежным, сладким? Очень может...
Надо жить тем что есть, ценить каждую минуту, когда вместе..каждый взгляд, ловить каждое слово, ценить каждый вздох друг дргуа... А потом..спустя часы, дни, месяцы и километры вспоминать это, глядя на фотографии и слушая Ваши песни... Вспоминать и ощущать тепло и чувство счастья, которое когда-то было, и чувство надежды, что оно еще будет...

Ты далеко. Тебя здесь нет.
Романтика разорвана на части.
И между нами заседает свет,
И мое сердце в твоей власти.
Танцуем вальс под вой сирен.
Под похоронный вальс на Невском,
Я так хочу быть только всем,
Но падаю под лед я с треском.
Я просыпалась много раз,
Забыв твои глаза, твой голос,
Но вспоминаю лишь обрывки фраз.
В глазах темно.
Твой крик.
Твой образ.

(Написано мне...)


Смахнула слезинку ...


Поиск сообщений в Эйприл_Минск
Страницы: [1] Календарь