-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл_Минск

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Deviant_ART Source_of_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2362


Минск глазами гостей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Silver   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение
Библиотека, которую минчане ненавидят...

Не слишком ли категоричное высказывание в адрес минчан?.. Да, были большие проблемы с этим стоительством, да, деньги-это та часть, без которой в наше время не обойтись, но живем мы в родной стране и любим ее несмотря на все заскоки как политические, так и социальные...
Ответить С цитатой В цитатник
vandrouny   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 17:37 (ссылка)
Насчёт Библиотеки - думаю, правильно. Лично я - ненавижу всей душой. Ибо теперь, когда устраивается очередное празденство возле Алмаза - мне дома слышно "тыц-тыц-тыц" и грохот салюта (задолбало уже)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Silver   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение vandrouny
Насчёт Библиотеки - думаю, правильно.

В моем районе тоже постоянный грохот на праздники. Такое ощущение, что скупают целый арсенал феерверков. Так что это не только у тебя.
я считаю неправильным то, что человек, не живущий в Минске, ничего не зная о положении в стране, позволяет себе подобное выражение. Есть люди, которые ненавидят библиотеку, но не стоит отвечать за всех, прежде всего за себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 00:02 (ссылка)
охо))) я живу на окраине, поэтому "звуки праздника" до меня не долетают))))
а библиотеку... люблю.. как ни странно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку