-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл_Минск

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Deviant_ART Source_of_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2362


3-я мировая?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сонница   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:54 (ссылка)
По предсказаньям, года два осталось до ней :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретл   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:56 (ссылка)
мне про мировую по крайней мере не снилось
Ответить С цитатой В цитатник
The_Silver   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:51 (ссылка)
Ну, мало ли какие сны могут совпадать. У меня тоже такое было.
Да, Ванга предсказала третью мировую войну:(
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:51 (ссылка)
ну и совпадение...
Ответить С цитатой В цитатник
way21   обратиться по имени Re: 3-я мировая? Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:56 (ссылка)
да она по-любому будет................... и виной всему будет нефть) и прочие ресурсы........

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
vandrouny   обратиться по имени Re: 3-я мировая? Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:58 (ссылка)
н-да, глобальные у тебя сны... мне больше как-то по мелочи снятся

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dolb9   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:54 (ссылка)
=))) Бывает... Просто у мну было такое что нам с парнем одно и тоже привидилось... =))) Такого не было, но нам виделось как наяву... Бывает же...
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 15:46 (ссылка)
да.. такие сны.. что самой страшно становится ..
Ответить С цитатой В цитатник
sacrifice-   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 00:44 (ссылка)
Ничего себе сны... Я даже рад, что мне ничего не снится...
Ответить С цитатой В цитатник
_нужное_подчеркнуть_   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 12:56 (ссылка)
О_о...
Ответить С цитатой В цитатник
keltasieni   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 23:44 (ссылка)
Это похоже на сон в четверг- не очень хороший знак....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 14:05 (ссылка)
А есть ли какие-то подробности?
Ваш сон очень интересен в свете непрекращающейся череды снов о будущей Гражданской войне, которые мы собираем в этом сообществе: http://community.livejournal.com/ru_civilwar/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку