-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл_Минск

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Deviant_ART Source_of_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2362

Walking on sunshine






Аудио-запись: Timbaland ft. One Republic - Apologize

Музыка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:42 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
4899 слушали
94 копий

[+ в свой плеер]

anna_vak Первоисточник записи Очень нравится сейчас эта песня ^_^

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  Music

Комментарии (2)Комментировать

Мурашки...

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:23 + в цитатник
По коже бегают мурашки... Руки трясутся... Бр... Только что пришла с олимпиады. Мне сегодня конкретно везет: закончилось 2 ручки, причем одна из них, когда мне оставалось дописать 3 последних предложения
Ужас, в этой школе не знают, что такое батареи. Там ужасно холодно. Учителя сидят в куртках, а мы-то мерзнем... Ну вот, по клавишам не попадаю

Да и холодно еще становилось и от волнения, хотя, конечно, не настолько, как от самого холода... После 5 часав нахождения в этой школе меня реально начало трести от холода... Бр.. Чай, чай, теплый чай... Как хорошо... Выхожу на улицу - снег вдруг повалил, да еще такой мокрый, как дождь... Бр... Холодно...
Дом... Темный лифт... Чай, теплый чай... Плед, сон... Отдых... Хорошо...
Рубрики:  День за днем

Nicholas Sparks "A Walk To Remember"

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:45 + в цитатник
В колонках играет - Mandy Moore - Оnly hope
Nicholas Sparks "A Walk To Remember"

Прочитала эту книжку. Очень впечатлила. Смотрела и фильм по этой книге "Спеши любить"(другое название - "Памятная прогулка")
Кто не смотрел, прочитайте книгу, вам понравится, гарантирую. Конечно, при условии, если вы хоть чуточку романтик.
Делюсь с вами книгой.


Вот аннотация и пролог, чтобы вас заинтересовать:

Было время, когда мир был лучше... когда женщины надевали платья, а мужчины носили шляпы... когда кое-что случилось с семнадцатилетним мальчиком, жизнь которого изменилась навсегда.
Сначала Вы улыбнетесь, а затем будете плакать. Незабываемая история позволит Вам поверить в силу любви и в то, что мечты действительно сбываются. И когда Вы вытрете слезы, то по достоинству оцените невероятный финал.
Это книга о красоте и силе настоящей любви.


Пролог
Когда мне было 17, моя жизнь изменилась навсегда.
Я знаю людей, которые удивляются, когда я так говорю. Они смотрят на меня странно, пробуя понять – что же могло произойти, поэтому я редко утруждаю себя объяснениями. Я прожил здесь почти всю свою жизнь, и понимаю, что объяснение взяло бы намного больше времени, чем большинство людей согласилось бы потратить. Моя история не поместится в двух или трех предложениях; её не сожмешь во что-то опрятное и простое, что люди немедленно поняли бы. Несмотря на то, что прошло сорок лет, люди, все еще живущие здесь, кто знал меня в том году, принимают мой недостаток объяснения без вопросов. Моя история до некоторой степени – их история, потому что мы вместе её пережили.
Но эта история была наиболее тесно связана именно со мной. Мне пятьдесят семь лет, но даже теперь я могу вспомнить все, что случилось в том году, включая наименьшие детали. Часто я возрождаю тот год в моем сознании, возвращая его к жизни, и я понимаю, что, когда это происходит, я чувствую странную комбинацию печали и радости. Есть мгновения, когда мне жаль, что я не могу заставить часы пойти вспять и убрать всю печаль, но я понимаю, что с печалью ушла бы также и радость. Так что я принимаю воспоминания, позволяя им вести меня всякий раз, когда у меня есть возможность. Но это случается намного чаще, чем можна было бы заметить по мне.
Сегодня – 12 апреля, день последнего года тысячелетия, и поскольку я оставляю свой дом, я оглянулся вокруг. Небо пасмурно и серо. Спускаясь по улице, я замечаю, что цветут кизилы и азалии. Я немножко застегнул жакет. Температура прохладна, хотя я знаю, что это – только вопрос нескольких недель, прежде чем все уладится, и серые небеса уступят тем дням, которые делают Северную Каролину одним из самых красивых мест в мире. Вдыхая, я чувствую, как воспоминания возвращаются ко мне. Я закрываю глаза, и годы медленно текут вспять, подобно стрелкам часов, вращающихся в обратном направлении. Как бы со стороны я наблюдаю за тем, как становлюсь моложе; мои волосы изменяют цвет седины на коричневый, я чувствую, как морщины вокруг моих глаз начинают сглаживаться, мои руки и ноги становятся мускулистее. Уроки, которые я узнал с возрастом, умаляются и моя простота возвращается также, как и тот богатый на события год.
Тогда, подобно мне, мир начинает изменяться: дороги становятся уже, а некоторые преобразуются в гравий, который жители пригорода укладывали вместо грунтовок, улицы центра города изобилуют людьми, смотрящими в окна пекарни «Свини» и мясной лавки «Полка». Мужчины носят шляпы, женщины одеты в платья. В здании суда вверх по улице, звонили колокола ...
Я открываю свои глаза и замираю. Я стою недалеко баптисткой церкви, и, смотря на фронтон, я точно знаю кто я. Меня зовут – Лендон Картер, и мне семнадцать лет.
Это – моя история; я обещаю не упустить ни малейшей детали.
Сначала Вы улыбнетесь, а затем будете плакать – только потом не говорите, что Вас не предупреждали.

Вложение: 3629315_a_walk_to_remember.rar

Рубрики:  День за днем

Я...

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 16:48 + в цитатник

Я буду сильней,
Я стану другой,
Я перестану мечтать,
Я перестану жить тобой.

Я буду сильней,
Я перестану мечтать,
И пусть твои мысли о ней,
Я смогу другою стать.

Я забуду тебя,
Я сумею, поверь,
Не вспоминай меня,
Я уйду, захлопнув дверь.

Я перестану в облаках витать,
Я стану другой, я смогу.
Я не буду о тебе вспоминать,
Я просто уйду.

Я изменюсь, не буду мечтать,
Я перестану встречи с тобой искать,
Я перестану страдать,
Я смогу другою стать.

Я смогу о тебе позабыть,
Я стеру в мыслях образ твой,
Я смогу другою быть,
Ведь ты тоже теперь другой.
28 марта 2006г.
Рубрики:  Мои стихи и рассказы

Ура!

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 16:00 + в цитатник
В колонках играет - Marco V - False Light
Хех, мы (наша школа) в конкурсе "Беларусь и свет" заняли первое место в районе!
Оторвавшись от другой команды всего на 0,75 балла
Вот, я так облегченно вздохнула, а историчка говорит, берите обратно учебники, надо готовиться на город :bad::cray::not_i::beee::shok::nea::scare::shout::stink::swoon::swoon2: (по количеству смайлов можно догадаться, что я думаю ) Э...
Ах, да, недавно писала школьную олимпиаду по истории. Я четвертая , а по русскому первая
В среду писала пробное тестирование по русскому. Ну, дома было легче ^_^ Что ж, посмотрим через недельку результаты
Честно говоря, башка забита сейчас почти одной учебой. А ведь это даже не середина года. Что же будет в конце? Хм...

P.S. Про конкурс: было такое задание - дают прослушать минусовку и нужно отгадать название песни и композитора. Включают в общем, минусовку. Мы название знаем, композитора вспомнить не можем. Я говорю: "Может Раинчик?". Думаем. А в это время Лешка (очень симпатичный, высокий, веселый мальчик с 10-ого класса) улыбнулся этой тетеньке, которая ставила минусовки. И она кивнула :rofl::blush2::secret::grin::derisive: (типа подсказала). А я то думала, чего Лешка на мой вопрос "Так пишем Раинчика?", 10 раз мне твердил, что он, он =)
Эт как он нам потом рассказал)
Умора Обоятельный парень, везде пробъется :4Eki::kez_04::kiss3:

P.S.S. Вчера куфали тортик няк ^_^
Рубрики:  День за днем

Конкурс. ЦТ. Снег

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - Fall Out Boy - thnks for the mmrs
8063819_7595624_29b01ee4cc711b4f (300x204, 27Kb)
В субботу ездили на конкурс по истории Беларуси. Впринципе, было легче, чемя я ожидала, но и не слишком. В среду пишу пробное тестирование по русскому. Только пробовала по прошлогодним прорешать. Ну, когда начала сверять с ответами - уйма ошибок! Я сижу и не въезжаю, почему столько много неправильных ответов... Потом понимаю, что я смотрю не тот вариант ответов
Перепроверяю, нормально. Из 40 полностью правильно 20 вопросов (ведь там может быть и 1, и 2, и 3, и 4 правильных ответов и их все нужно указать). В общем, на 50 % я могу спокойно рассчитывать. Ну что ж, посмотрим, посмотрим...
И сегодня утром наконец выпал нормальный снег, а то он также быстро исчезал, как и появлялся. Надеюсь, снег к нам надолго ^_^
Рубрики:  День за днем

Аудио-запись: Good Charlotte - Dance Floor Anthem

Музыка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 08:17 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
4724 слушали
86 копий

[+ в свой плеер]

Good_Charlotte_Fans Первоисточник записи Ничего песенка

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аватары

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:04 + в цитатник
Рубрики:  My avatars

Воспоминания о лете - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 02:22 + в цитатник

Ангел...

Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:46 + в цитатник

Она любила жизнь. Очень любила. Но почему-то ей было дано так мало прожить. В свои восемнадцать она уже смирилась с болезнью, которая должна была уложить ее в могилу как в теплую кровать укладывает мать своего ребенка и накрывает еще более теплым одеялом. Именно так, потому что она была чиста, как снег и светла, как солнце. Она верила в бога не потому, что ее единственный родной человек, ее отец, был священником. Просто она знала: рано или поздно, утром или вечером, зимой или летом, все равно в какое время, но она уйдет из жизни.
Она любила звезды…Уже в двенадцать лет она построила свой первый телескоп. Она любила петь. У нее был чудесный нежный голос, и он это знал…
Он пообещал, что никогда не влюбиться в нее и … не сдержал это обещание. Он узнал, что такое ЖИЗНЬ, когда она рядом. Он даже не подозревал о ее беде, а она не хотела его расстраивать. Но горькая правда все же лучше чем самая-самая сладкая ложь – он все узнал.
Он плакал… В первый раз в жизни он плакал. Он действительно ее любил и очень сильно. На душе было так горько и плохо, что он не смог себя сдержать.
Он пообещал, что они всегда будут рядом, и в этот раз сдержал свое обещание. Теперь она очень боялась, что они разлучаться. Разлучаться навсегда. Когда она лежала в больнице, он ни на долю секунды не оставлял ее одну. За эти несколько дней она поняла: он появился в ее жизни, потому что она больна и он - ее ангел.
Они вместе увидели комету, которая пролетела этой весной, и он сделал ей предложение. Они обвенчались в церкви ее отца. А потом за целое лето они испытали столько любви, сколько не испытывают люди за всю жизнь. А потом она ушла. Ушла навсегда. Но она увидела чудо – у нее был он. Он ее ангел. Сейчас их любовь как ветер: ее не видишь, но чувствуешь.
( по фильму «Спеши любить»)
Рубрики:  Мои стихи и рассказы

Какая бывает любовь...

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Keep_smile [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какая бывает любовь..

Какая бывает любовь..
Бешеная... Нереальная... Безумная... Обжигающая... Незабываемая... Единственная... Многообразная... Непредсказуемая... Прожигающая... Красивая... Жгучая... Неповторимая... Головокружительная... Захватывающая... Разрывающая... Невообразимая... Испепеляющая... Страстная... Обворожительная... Спокойная... Гармоничная... Печальная... Одинокая... Разочаровывающая... Беспощадная... Сумасшедшая... Чуткая... Нежная... Умировотворяющая... Трогательная... Ласковая... Пульсирующая... Робкая... Невинная... Чистая... Поэтическая... Романтичная... Лиричная... Бесконечная... Случайная... Жестокая... Открытая... Загадочная... Волшебная... Задумчивая... Безотчетная... Безвозмездная... Увлекающая... Фантастическая... Умоляющая... Утонченная... Обогащающая... Уничижающая... Согревающая... Повелевающая... Непонятная... Взаимная... Тайная... Глупая... Привычная... Просящая... Утомляющая... Хаотичная... Играющая... Нелепая... Невозможная... Ошибочная... Уходящая... Внезапная... Неоправданная... Пугающая... Отталкивающая... Потерянная... Бездумная... Переполняющая... Настоящая... Неощутимая... Разбитая... Смертельная... Роковая... Обманчивая... Безответная... Неопознанная... Благодарная... Преданная... Искренняя... Истинная... Объединяющая... Ветреная... Смешная... Детская... Слепая... Необходимая... Надуманная... Несокрушимая... Мимолетная... Незабываемая... Первая... Надежная... Опьяняющая... Дикая... Унизительная... Изысканная... Роскошная... Шикарная... Воздушная... Тёплая... Холодная... Контрастная... Ценная... Свободная... Дозволенная... Безнадежная... Предательская... Сомнительная... Неадекватная... Мучительная... Озадачивающая... Предначертанная... Авантюрная... Лицемерная... Возбуждающая... Проблемная... Искушающая... Недоказанная... Выжидающая... Прерванная... Подавленная... Упущенная... Возрожденная... Сложная... Несерьёзная... Беспощадная... Чужая... Посмертная... Последняя... Своя...



Зима...

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 16:27 + в цитатник
В колонках играет - Good Charlotte - The Truth
Настроение сейчас - ааа... зимнее

Тут тепло... Тут... В душе... Я радуюсь жизни... Да, она прекрасна... Одна природа чего стоит... Ветер, дождь, снег... Ощущать, что мир прекрасен - вот это значит жить...
Я возвращаюсь поздно домой. В наушниках играет любимая музыка на полную громкость. А я иду навстречу ветру, навстречу жизни... Все вокруг спешат, суетятся, укрываются от непогоды... Мои губы невольно расплываются в улыбке. На меня смотрят, как на сумасшедшую... Но мне наплевать на их мнение. Я занята... Я любуюсь миром...

P.S. Открыла для себя парочку замечательных мелодий. Большинство медленные. И одна из них Good Charlotte - The Truth
Рубрики:  День за днем
Мои мысли...

Аудио-запись: Sunrise Avenue - Fairytale Gone Bad

Музыка

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 11:10 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации ItalianVenetian Первоисточник записи Sunrise Avenue - Fairytale Gone Bad (что в переводе означает "Сказка закончилась") Текст песни и перевод выкладывала раньше

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  Music

Комментарии (1)Комментировать

Все равно

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 10:59 + в цитатник
Не очень нравится, но все же:

Все равно
Мне все равно, что светит солнце,
Мне все равно, что идет снег,
И мне не нужно в мир оконце,
Когда тебя со мною рядом нет.

Мне все равно, что мир хороший,
Мне все равно, что мир плохой,
И мне не нужен мир похожий,
Если меня с нет с тобой.

Мне все равно, что дождь в окне,
Мне все равно, что шепчет свет,
Мне все равно, что происходит на земле,
Когда тебя со мною рядом нет.

Мне все равно, что случается иногда
Мне все равно, что ты такой,
И не представляю, когда
Меня не будет с тобой.
23 марта 2006г.
Рубрики:  Мои стихи и рассказы

Каникулы

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:55 + в цитатник
В колонках играет - Scorpions - Still loving you
3_243 (300x226, 29Kb)
Ну наконец-то закончилась первая четверть в 11 классе. Оценки... Э... У меня все 8-9, только по математике 6 баллов :( Я не дружу вообще с ней (с математикой, всмысле). Ну, конечно, если постараться, можно и получше получить, ведь все эти оценки идут в аттестат.
И на каникулах я буду грызть гранит науки - я еду на районную олимпиаду по русскому, а еще в команде на конкурс по Истории Беларуси. Вот...
Да еще каникулы у нас странно - с четверга по четверг. Неделя разбитая, неудобно. Хотя, потом 2 дня учимся и выходные.
Погодка сейчас ужасная. Очень холодно :(
Кстати, я забрала свой телефон с ремонта. Что-то они удивительно быстро его починили =) Пока работает :)
Рубрики:  День за днем

Новый дизайн

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 16:59 + в цитатник
Наконец-то руки дошли поменять. Старый дизайн стоял 2 месяца, как дневник создала.
Вообще я люблю теплые тона, да и чтобы читать было приятно и удобно, надеюсь, вам нравится =)
Рубрики:  День за днем

Партия аватаров - Рианна

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 05:00 + в цитатник
Тема: Рианна
Размер 100 на 100
Кол-во:5

Рубрики:  My avatars

I'm sorry I can't be perfect

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 04:37 + в цитатник
Хорошая песня, цепляют слова "I'm sorry I can't be perfect " (извини, я не могу быть идеальным), да и музычка отличная

SIMPLE PLAN - Perfect

Hey dad look at me
Think back and talk to me
Did I grow up according to plan?
And do you think i'm wasting my time
Doing things I wanna do?
But it hurts when you disapprove all along

And now I try hard to make it
I just want to make you proud
I'm never gonna be good enough for you
Can't pretend that I'm all right
and you can't change me

'Cuz we lost it all
Nothing last forever
I'm sorry I can't be perfect
Now it's just too late and we can't go back
I'm sorry I can't be perfect

I try not to think
About the pain I feel inside
Did you know you used to be my hero?
All the days you spent with me
Now seem so far away
And it feels like you don't care anymore

And now I try hard to make it
I just want to make you proud
I'm never gonna be good enough for you
I can't stand another fight
And nothing's alright

'Cuz we lost it all
Nothing last forever
I'm sorry I can't be perfect
Now it's just too late and we can't go back
I'm sorry I can't be perfect

Nothing's gonna change the things that you said
Nothing's gonna make this right again
Please don't turn your back
I can't believe it's hard just to talk to you
But you don't understand

'Cuz we lost it all
Nothing lasts forever
I'm sorry I can't be perfect
Now it's just too late and we can't go back
I'm sorry I can't be perfect

Nothing's gonna change the things that you said
Nothing's gonna make this right again
Please don't turn your back
I can't believe it's hard
Just to talk to you
But you don't understand

'Cuz we lost it all
Nothing lasts forever
I'm sorry
I can't be perfect
Now it's just too late and
We can't go back
I'm sorry
I can't be perfect

'Cuz we lost it all
Nothing lasts forever
I'm sorry
I can't be perfect
Now it's just too late and
We can't go back
I'm sorry
I can't be perfect
 (699x694, 169Kb)
Рубрики:  Тексты любимых песен

Погуляли...

Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:23 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - Bleed it out
Настроение сейчас - Устала малек

Рассказываю, как прошло день рождения подруги (ее зовут Оля). Во-первых, я ушла к ней в 2 часа дня, а вернулась в 11 вечера =)
Оля расстроилась из-за того, чтобы 5 человек, которые обещали прийти, не смогли. Но все равно было весело ^_^ В общем были Оля, я, ее соседка Катя, ее двоюродный брат Андрей, друзья Артур с его девушкой Дашей, Максим, потом подъехал Ваня.
Покуфали, поздравили именинницу, подняли за ее пару тостов (и я говорила в качестве лучшей подруги(или вроде того)), так, потом еще танцевали, слушали музыку, ерундой маялись, баловались, даже караоке пели. Ах, да, самое интересное, мы поприкалывались над Ванькой и Максом: взяли розовую ленточку, которой был перевязан подарок и завязали им на волосы эту самую ленточку ^_^
А мальчики как раз темненькие =)
А потом сфоткали их: Ну фсе, вы ЭМОвцы (гы =) теперь на вас есть компромат))
Фоточек, жаль, у меня нету, поэтому не покажу.
Дашка с Артуром чето на балконе фсе сидели ;) И как им только не было там холодно? Ах, точно, любовь-морковь =)
Я тоже побывала пару раз на балкончике, постояли там с Максом, поболтали =)
Ой, ну и приколисты фсе =) До коликов в животе смеялась ^_^
Макс подарил Ольке мягкого кролика (игрушку) и бамбук ^_^ "Вот, пусть этот заяц будет тебе напоминать обо мне,о таком мягком и пушистом" =)
Уже под конец вечера Олька взяла зайца "Мне он так нравится, все, буду сеня спать с эти зайцем ^_^
А я: "Лель, ты помнишь, Макс говорил, что этот заяц будет напоминать о нем :D
Оля: "Да, точно. Ладно, не буду спать сегодня с зайцем" ^_^ Хех.. =) (А в это время Макс все это слышал 0_o)
Ах, да, мы еще его прозвали Масечкой (Макса), на что он обиделся ^_^
А через неделю ДР у Максима (18), потом 14 ноября у Дашки. Ох, одни гулянки =) Правда, я не пойду, т.к. это просто мои знакомые, а Оля их давно знает, вот...
Пожалуй, вроде фсе рассказала.


P.S. Надо будет послать смс-ку поздравить Масечку и Дашу с ДР ^_^
Рубрики:  День за днем

Ну почему не подписываетесь, когда ставите симпы? =(

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 04:13 + в цитатник
Ну почему не подписываетесь, когда ставите симпы? =(
Как же я узнаю, кто поставил, если написано просто "=)"
Очень смешно ^_^ Ну говорите, кто поставил :)
 (100x100, 24Kb)
Рубрики:  День за днем


Поиск сообщений в Эйприл_Минск
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь