-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл_Минск

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Deviant_ART Source_of_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2362

Walking on sunshine






Ну, блин...

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 03:48 + в цитатник
Вот так... Не будет у мну сетки =( А все родители против "Зачем тебе эта сетка?"(они же у меня совсем чайники), будешь вместо уроков в сетке сидеть. Ну, блин, при чем тут уроки? я и так вроде нормально учусь, не жаловались. Да и сколько времени будет отнимать сетка? эх... Сказали еще поговорим по этому поводу 0_o Ну что ж, я могу и потом поключиться. Кстати, мне нужен веский довод, для чего нужно подключить сеть :D

Сегодня сдала телефон в ремонт, надеюсь его быстро починят
Рубрики:  День за днем

Выпускной класс. ДР подруги. Сетка. Телефон

Суббота, 20 Октября 2007 г. 11:52 + в цитатник
В колонках играет - Rihanna - Dont stop the music
Настроение сейчас - Нормальное


Подруге на ДР купила серебряную цепочку ^_^
Сейчас еще поеду отрыточку куплю интересную =)
В школу приходили с ленточками для последнего звонка "Выпускник-2008", мы купили красного цвета всем. Хороший цвет, торжественно смотрится =)
Еще решаем какой альбом с фотографиями выпускной будем делать ^_^
Наконец-то к нам проведут сетку =) Я в первых рядах "за".
А еще у меня снова телефон сломался =(
Я купила его в марте, в июне начал глючить (сам выключался, перезагружался как компьютер, зависал), я сдала в ремонт по гарантии, его чинили МЕСЯЦ! (что там сделать-то нужно было - всего-то перепрошить(преустановить систему). В итоге только в июле я телефон забрала с ремонта. Потом он до октября-ноября нормально работал, и вот теперь снова =(
Ха, если я сдам в ремонт, мне снова будут чинить месяц (это до декабря 0_o), потом опять сломается где-то в марте (ага, когда у меня уже закончится гарантия :D)
А когда они чинили, в гарантии об этом печать не поставили (коварные 0_o). Я ведь знаю, что если мне 3 раза по гарантии чинили, то я имею право потребовать новый аппарат.
Может вообще сдать его в ремонт, а после продать, пока он работает :D
Посоветуйте что-нить =)
Рубрики:  День за днем

Новая партия аватаров

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:45 + в цитатник

Рубрики:  My avatars

Подскажите?

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 05:15 + в цитатник
У подруги в четверг день рождения. Что посоветуете подарить?
В двух случаях:
1. Если пойду на ДР (если она что-то будет устраивать)
2. Просто так, презентик, открыточку и что еще?
Рубрики:  День за днем

Ужасы нашего городка

Четверг, 11 Октября 2007 г. 15:13 + в цитатник
Позавчера ходила в первый раз на курсы. Ох... Единственное, что новое в этом здании - это табличка на входе 0_O Здание еще довоенное, стены обшарпанные, коридоры узкие, ужасно тесные. И еще там очень холодно 0_O Бр... А аудитории расположены где-то ниже , как в подвале 0_o Сидишь - и видишь - кто-то сверху ходит :D
И еще преподавательница говорит : "Открою вам военную тайну - здесь во время войны было Гестапо..." Сразу мурашки по коже... 0_O
Одна девочка говорила : "Я из Гомеля", а преподавательница : "Была в этом году в Гомеле - что сказать, не самый лучший город".
Я толкаю соседку в бок и показываю на стены.
Думаю : "Вот и наш Минск такой самый лучший ^_^".
Преподавательница : "Стены потом обсуждать будете" :D

В общем, ужасы нашего городка
Рубрики:  День за днем

И снова дожди

Среда, 10 Октября 2007 г. 17:16 + в цитатник
Уже который день подряд мне везет попадать под дождь. Да, мне нравится под дождем гулять, но не 4 часа же :D
И вот рузультат - горло мое ужасно болит =(
 (640x420, 58Kb)
Рубрики:  День за днем

Желтый конверт...

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 05:58 + в цитатник

Письмо…
Желтый конверт… Адрес в никуда
Это письмо лишь для тебя.
Желтый конверт… Стих, ерунда,
Это письмо от меня.

Желтый конверт… Карандаш и бумага…
Мы знаем друг друга так мало
Желтый конверт… О тебе мечтала,
Ловила твой взгляд раз немало.

Желтый конверт… Метро… Твои глаза…
Твой взгляд непонятный на меня,
Желтый конверт… В руках письмо…
Я ухожу – мне уже все равно…

Что будет – не знаю,
Но желтый конверт…
Каждый миг ожидаю
На это письмо ответ…
15 марта 2006г.


P.S. Основано на реальных событиях =)
Рубрики:  Мои стихи и рассказы

Черно-белые - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 04 Октября 2007 г. 23:30 + в цитатник
Фотографии Эйприл_Минск : Черно-белые

Мои любимые черно-беленькие фотографии



Дождик...

Четверг, 04 Октября 2007 г. 17:45 + в цитатник
 (640x480, 46Kb)
Ну и дождь сегодня был. Самое интересное, что я под него попала. Но хорошо, что я все же прихватила с собой зонтик.
Вы представляете: идет дождь, давно такого не было, очень сильный, с пузырями - и в один момент - рах, и все.... перестал идти... :D
Будто кто-то сверху воду выключил... Ну и ну =)
Рубрики:  День за днем

Sunrise avenue - Fairytale Gone Bad

Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:25 + в цитатник
Sunrise avenue - Fairytale Gone Bad

This is the end you know
Lady, the plans we had went all wrong
We ain’t nothing but fight and shout and tears

We got to a point I can’t stand
I’ve had it to the limit; I can’t be your man
I ain’t more than a minute away from walking

We can’t cry the pain away
We can’t find a need to stay
I slowly realized there’s nothing on our side

Out of my life, Out of my mind
Out of the tears we can’t deny
We need to swallow all our pride
And leave this mess behind
Out of my head, Out of my bed
Out of the dreams we had, they’re bad
Tell them it’s me who made you sad
Tell them the fairytale gone bad

Another night and I bleed
They all make mistakes and so did we
But we did something we can never turn back right

Find a new one to fool
Leave and don’t look back. I won’t follow
We have nothing left. It’s the end of our time

We can’t cry the pain away
We can’t find a need to stay
There’s no more rabbits in my hat to make things right

Out of my life, Out of my mind
Out of the tears we can’t deny
We need to swallow all our pride
And leave this mess behind
Out of my head, Out of my bed
Out of the dreams we had, they’re bad
Tell them it’s me who made you sad
Tell them the fairytale gone bad


Сказка закончилась

Это - конец, и ты это знаешь,
Дорогая, все мечты оказались фальшью
Нам ничего не осталось кроме борьбы, криков и слез.

Мы дошли до точки,
Это - мой предел; я не могу быть твоим
Я нахожусь всего в шаге от разрыва.

Слезами боль не затушить.
Мы не можем найти повод для того, чтобы быть вместе.
Я долго не понимал, что всё против нас.

Прочь из моей жизни, прочь из моих мыслей -
Я устал плакать. Ясно одно -
Мы должны перешагнуть через нашу гордость
И оставить все это недоразумение в прошлом.
Прочь из моих мыслей, прочь из моей постели,
Прочь из наших общих планов, всё равно ничего не получится.
Скажи им, что я во всем виноват, я - причина твоей грусти,
Скажи им, что сказка закончилась…

Еще одна ночь, и раны кровоточат…
Все люди совершают ошибки и мы - не исключение,
Но мы сделали то, что не исправить.

Найди себе кого-нибудь еще, чтобы дурачить его.
Отпусти меня и не зови больше. И я не вернусь.
У нас ничего не осталось. Все - конец нашим отношениям.

Слезами боль не затушить.
Мы не можем найти повод для того, чтобы быть вместе.
Я не волшебник, чтобы колдовать над нашим счастьем.

Прочь из моей жизни, прочь из моих мыслей -
Я устал плакать. Ясно одно -
Мы должны перешагнуть через нашу гордость
И оставить все это недоразумение в прошлом.
Прочь из моих мыслей, прочь из моей постели,
Прочь из наших общих планов, всё равно ничего не получится.
Скажи им, что я во всем виноват, я - причина твоей грусти,
Скажи им, что сказка закончилась…
Скажи им, что сказка закончилась…
 (640x109, 21Kb)
Рубрики:  Тексты любимых песен

Такова жизнь...

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 00:36 + в цитатник
 (267x400, 24Kb)
В колонках играет - Rihanna - Cry
Настроение сейчас - ...

Жизнь такая... Да, она жестокая...
Она очень хрупкая... Удивительно, но жизнь подобно ниточке: раз - и нет ее...
Вчера человек жил, а сегодня уже нет... Такова жизнь... Сегодня на одного человечка в этом мире стало меньше... Ушла из жизни моя бабушка... Когда-то жизнерадостная и добрая старушка отцвела всего за одну неделю... Отцвела как цветок ее душа... Завяла...
А в воздухе пахнет осенью и сыростью... Погода теплая, как она любила... А за окном опавшие листья, отцвившие цветы... Как странно... и она вместе с ними отцвела...
Бабушка очень переживала, когда пять лет назад умер дедушка... Что ж, теперь они вместе... Навсегда...
Рубрики:  День за днем
Мои мысли...

Аватары

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 11:13 + в цитатник
Рубрики:  My avatars

Ангел

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 11:01 + в цитатник

Ты мой ангел-спаситель,
Спаситель улыбки.
Ты сердца моего хранитель
Без всякой ошибки.

Твои глаза лазурно-голубые,
Твой голос нежный и смешной,
Твоя улыбка - как впервые
Увидеть образ твой.

Твои глаза как океан,
В них так хочу я окунуться.
Попала будто я в канкан
И не могу никак из сна вернуться.

Это не сон – мне шепчет голос,
Это все ты как наважденье,
И этот яркий образ
Мои мечты – к тебе стремленье.

Я верю, что ты ангел мой,
Я верю, что с тобой
Я буду плыть как в облаках
И это будет не во снах.
9 марта 2006г.
Рубрики:  Мои стихи и рассказы

Засыпаю...

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 15:14 + в цитатник
 (60x48, 3Kb)В колонках играет - Switchfoot - Innocense again
Настроение сейчас - сонное

Вчера заснула за учебником. Позавчера тоже. Да что это такое? Грузят, грузят, грузят... В понедельник после выходных я так бодренько просыпаюсь, независимо от того, во сколько легла. Во вторник-среду более или менее. А вот в четверг, пятницу... Жуть как недосыпаю... И школа, курсы, факультативы... Скорей бы эту школу закончить... Скорей бы выходные, хоть высплюсь...

Рубрики:  День за днем

Просто я...

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:42 + в цитатник
В колонках играет - Sunrise avenue - forever yours

просто...


Минск...

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:23 + в цитатник
Курган славы
Рубрики:  День за днем

Мой Минск...

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 02:59 + в цитатник
Сегодня ездили в библиотеку. В принципе, я там уже была, но вот чтобы так...Я в шоке... От своего города... Это самый лучший город!Мой Минск... Очень люблю мою столицу =)
Я вот побывала в том райончике, где раньше жила...Эм... чувствами переполнена...И воспоминаниями...А вот тут я когда была маленькая, играла в песочнице ^_^ А вот водоемчик, где есть такой фонтан, под которым можно пройти =) Так приятно вспоминать... неописуемые ощущения. Сейчас район, где я живу - окраина, болото, а не Минск... А Минск - там, в центре, вот это город...Сидя на своей окраине, не понимаешь, что такое Минск... А вот выезжала в город - и удивляюсь, как все-таки красива моя столица... Сказка...
Фотка с библиотеки: панорамный вид - Минск, в общем...(эта фотка была сделана, как видите, больше месяца назад)

Рубрики:  День за днем
Мои мысли...

Мои дорогие постоянные читатели...

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 09:09 + в цитатник
В колонках играет - Enrique Iglesias - Do you know
Настроение сейчас - выходные!!!

Вам анкетка

 (405x167, 16Kb)
Рубрики:  День за днем

Бяка..

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:06 + в цитатник
iris (300x200, 64Kb)
Я заболела. Бу... Сейчас все болеют. Зараза всякая ходит тут ^_^. Сегодня не пошла в школу, однако завтра уже пойду =( Как это я в воскресенье проснулась утром - и на тебе: горло болит, насморк, кашель, самочувствие хреновое... Только вот вопрос: Как это я умудрилась заболеть, если с вечера пятницы из дома ни ногой? Вот черт, зараза пробралась ко мне на 8 этаж 0_O Я знаю, что сейчас меня вылечат только ... конфетки ^_^ ээ.. что-то захотелось ирисок... таких квадратненьких...
Рубрики:  День за днем

Покопалась в прошлом

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 03:24 + в цитатник
Я вот разгребла недавно свои давние записи - откопала свой обычный, бумажный дневник, который вела лет в 12-15. Почитала...Вспомнила...Посмеялась, какой же я была наивной девочкой...Все разорвала и выбросила...Все до единой корочки...Только самые первые, более или менее нормальные свои стихи оставила. И вот набрала их:


Гудки...Твой голос в трубке,
Такой знакомый и родной...
Гудки...Мое молчанье в трубку,
Не знаю, любишь ль, дорогой...
Мотаю провод я на палец
И слушаю твое "Алло",
Я знаю, пусть ты и мерзавец,
Люблю тебя я все равно...

***

В кино водил,
Цветы дарил,
И так любил...
Он со своей любовью жил,
Он мысли ее читал,
Любые капризы исполнял,
Он жил - мечтал.
Стихи одной ей посвящал...
И каждую ночь ее снил,
Одною ею только жил...
Одну ее боготворил,
Ради ее творил...
Любил ее одну ее до слез,
Одну ее любил...
Любил одну ее всерьез,
Одною ею жил...

***
Обниму тебя покрепче,
И вовек не отпущу,
Прошепчу я нежно:
"Милый мой - люблю!"
Прикоснусь к ладоням,
И в глазах я утону,
Припаду к губам губами:
"Милый мой, горю!"

***

Играл в волосах ее ветер,
Шум волн приглушал слова,
Стал мир ей вдруг интересен,
Когда узнала, что кому-то нужна...

Закаты, рассветы встречают вместе,
Улыбки ловят и слова,
И что же будет, если...
Вдруг потеряется в его глазах она...

Есть просто 2 мира:
2 мира - он и она.
Почему друг без друга тоскливо?
Видно так захотела судьба...

Чтобы были вдвоем,
Чтобы просто любили...
Чтобы жили в своем,
Своем маленьком мире...


Рубрики:  Мои стихи и рассказы
День за днем


Поиск сообщений в Эйприл_Минск
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь