объясни просто предкам, что тебе сетка нужна для быстрого и дешёвого доступа в нет, что так ты сможешь быстрее делать свои уроки... что многие конспекты будет нахожится в 5 сек...
что вообще сетка-просто ускорение твоего компа...)
своим так втирал...