-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл_Минск

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Deviant_ART Source_of_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2362


Ну, блин...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PResZ   обратиться по имени Re: Ну, блин... Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:19 (ссылка)
объясни просто предкам, что тебе сетка нужна для быстрого и дешёвого доступа в нет, что так ты сможешь быстрее делать свои уроки... что многие конспекты будет нахожится в 5 сек...
что вообще сетка-просто ускорение твоего компа...)
своим так втирал...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
JustHeroin   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Хоть бы телефон тебе быстро починили=))
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:11 (ссылка)
PResZ,
Ага. Вот только надо своего брата позвать, чтобы он приехал и помог мне уговорить=)

Машунёк,
надеюсь, что так и будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
PResZ   обратиться по имени Re: Ответ в Эйприл_Минск; Ну, блин... Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:25 (ссылка)
)) надо к тебе бригаду хакеров-программеров)) они точно уговорят)
В колонках играет: Chris.SU & Raw.full - Panorama

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку