-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл_Минск

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Deviant_ART Source_of_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2362


Ну почему не подписываетесь, когда ставите симпы? =(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JustHeroin   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:10 (ссылка)
я давно ставила=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:21 (ссылка)
Машунёк,
Я знаю =) няк ^_^
А вот кто последнюю поставил - не в курсе
Ответить С цитатой В цитатник
Vladslav   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:10 (ссылка)
Последнюю вроде ставил я. Причем кажется подписал...Извиняюсь, если перепутал.
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:25 (ссылка)
Vladslav,
нет. Я же говорила, что не знаю кто поставил симпу и просто подписался "=)"
Ответить С цитатой В цитатник
KindHearted83   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:52 (ссылка)
Может лучше объявление : Разыскивается " =) " Такого-то числа он оставил интригующий след... Предположительно скромняга :) Сообщившему награда, золотая звезда.... :) и подпись Valez.

Может поведёться? :)

Эхх....Завидую белой завистью когда много кому можно поставить симпатию...Я наверное привереда, поэтому и хожу с бамбуковой палочкой наперевес и охраняю печенье....Простите сударь Vladslav , но вы не правы, последняя 9-ая :), надо заметить по счёту, симпа поставлена не вами, это я знаю точно.

P.S.Если не в тему, простите.
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:59 (ссылка)
Товарищи, кому как не мне знать, кто поставил мне симпы (конечно, кто подписался)
9-ую поставилKindHearted83,
а 8-ую Vladslav,
Спасибо, очень приятно =)
А Насчет 7-ой симпы я не уверена.
Ответить С цитатой В цитатник
KindHearted83   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 09:57 (ссылка)
Незачто. Миротворец :) Мы тут уже почти за симпы гавкаться готовы были. Пушкин и Дантес :)

P.S. На самом деле мне просто было нечем заняться... Гхм...Простите за тучу смайлов, просто настроение харошее и я только что их для себя обнаружил.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку