-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл_Минск

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Deviant_ART Source_of_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2362


Новый дизайн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гретл   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:03 (ссылка)
Простенький такой))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Hana-   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:08 (ссылка)
Хорошенький)) Все гениальное-просто))
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:10 (ссылка)
Главное приятный =)
Ответить С цитатой В цитатник
Vladslav   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:52 (ссылка)
Да, хорош. И прошлый кстати тоже. А я вот дальше стереотипного черного не пошел...)
Ответить С цитатой В цитатник
KindHearted83   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 11:29 (ссылка)
Спокойный....Приятный....Интересно мнение хозяйки, всё в гармонии? Или есть небольшая нехватка какого нибудь более тёплого полутона?
Ответить С цитатой В цитатник
KindHearted83   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 11:37 (ссылка)
Интересно можно ли провести параллель между дизайном днева и "настроением души"? Или я слишком загнул?
Ответить С цитатой В цитатник
PResZ   обратиться по имени Re: Новый дизайн Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:56 (ссылка)
сорь...денег на нете голяк, потом как-нить гляну ^^
В колонках играет: Kittie - RaVeN

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:10 (ссылка)
KindHearted83,
возможно
Ответить С цитатой В цитатник
Maximus_Classic   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 02:33 (ссылка)
хех)становится смешно)в первыйраз вижу человечка,который родился со мной почти в один день)
Ответить С цитатой В цитатник
KindHearted83   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 09:18 (ссылка)
Лаконично Ладно пройдёт время может всё само станет понятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
vladimir_blond   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Мне нравится, ноооо.... Не цепляет. По-моему не хватает какой-то изюминки...
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:30 (ссылка)
Maximus_Classic,
Хех =) А я не в первый. У меня с мамой в один день день рождения ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
JustHeroin   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 10:57 (ссылка)
Мне нравился,этот тоже хорошие. тёплые тона и правда хорошие.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку