-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл_Минск

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Deviant_ART Source_of_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2362


Дизайн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Hana-   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 00:36 (ссылка)
Красивый^^
Ответить С цитатой В цитатник
dolb9   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 01:11 (ссылка)
Мммм... Интересненький такой =) Это тока я все никак не могу до своего добраться чтоб дизайн поменять =) Всегда какие-то другие дела в нете появляются =)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 01:35 (ссылка)
новый дизайн как новая прическа =)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Silver   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 11:20 (ссылка)
Ничего так:)
Но тона не желтые, а коричневые...
Ответить С цитатой В цитатник
Гретл   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 12:18 (ссылка)
Не, не моё, эх, карамель))
Ответить С цитатой В цитатник
JustHeroin   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 12:21 (ссылка)
супер))Мне оч нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 13:31 (ссылка)
Серебряная_Светулька,
я не дальтоник =) (тем более, что дальтониками бывают только мужчины). В желтых тонах я сказала, а не желтого цвета. И коричневый тут даже такой оч светлый.
Как сказала Гретл, карамель ^__^
Гретл,
серый больше нравился?
Ответить С цитатой В цитатник
_нужное_подчеркнуть_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 13:59 (ссылка)
не совсем желтый, но клёвский)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 14:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
куда_приводят_мечты   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 14:51 (ссылка)
симпатичный)
Ответить С цитатой В цитатник
Gehend_nach_Kohlen   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 15:17 (ссылка)
Вах) Такой кофейно-шоколадный) Обалдеть) А вот по поводу дальтоников ты не права. У меня знакомая дальтоник.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретл   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 15:56 (ссылка)
Эйприл_Минск, ну честно говоря да)))
Ответить С цитатой В цитатник
way21   обратиться по имени Re: Дизайн Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 18:54 (ссылка)
ммм))) смена діза - заразітельна)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
The_Silver   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 19:16 (ссылка)
Эйприл_Минск, ну, карамель так карамель.
На вкус и цвет товарищей нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 17:07 (ссылка)
затеяли тут обсуждения по поводу цвета. да не дальтоник я ;D
Значит большинству из вас кажется, что все же предыдущий был лучше?.. =(
Ответить С цитатой В цитатник
way21   обратиться по имени Re: Ответ в Эйприл_Минск; Дизайн Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Эйприл_Минск: затеяли тут обсуждения по поводу цвета. да не дальтоник я ;D

Значит большинству из вас кажется, что все же предыдущий был лучше?.. =(


а мне этот нра)
В колонках играет: tiful Plague

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
vladimir_blond   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 14:53 (ссылка)
Нееее..... Слишком как-то коричневато...
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 15:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйнджи   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 23:20 (ссылка)
Ооочень красивый))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку