гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))) |
|
|
йа мутак! |
|
Метки: депрессия йа мутак! я никто я не эмо мои мысли |
Без заголовка |
|
|
ужасть((( |
|
Метки: скучаю принцесска фред поездка на кладбище расставание пары |
письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке |
|
Метки: письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке |
Без заголовка |
|
|
ну вот и тяпница))) |
|
|
не хочу жить! |
|
|
Не хочу ЛЮБИТЬ! |
|
|
Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)" |
|
|
ну что??? |
|
|
даипанись/разбейсянах! |
|
Метки: хочу влюбиться |
тыц-тыц-тыц! |
|
|
Без заголовка |
|
|
отчетность по моим загулам |

|
|
о Хоспади! |
|
|
ну почему??? |
|
|
люблю, но ненавижу или предательство любимого человека |
|
Метки: предательство ненависть любовь слезы я не эмо |
ну вот так и живу... |
|
|
Аудио-запись: White+Hot+Ice - РАСТАМАН |
|
|
Аудио-запись: Panic!_at_the_disco - baby one more time |
|
|
Без заголовка |
|
|
Мечты-Мечты! чего же боле??? - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Без заголовка |

|
Метки: первый день вопрос к мамльчикам |
| Страницы: [1] Календарь |