ну там довольно интересная история была...моя подруга Маришка как-то пришла ко мне и начала рассказывать, что туда-то туда-то поступает...ну мама и сказала, чтобы я посмотрела что за колледж и тп... в итоге я поступила... училась с наслождением и интересом...вот ток подруги больше нет...она месяц назад умерла...так я осталась в вечном долгу перед ней...