Вторник, 24 Июля 2007 г. 10:51
+ в цитатник
В колонках играет - lovstone, J.TimberlakeНастроение сейчас - хочу спатьПервый день на этом сайте! все такое интересное! на сколько я понимаю это вроде подобия ЖЖ...верно??? или я ошибаюсь??? сразу же веный вопрос мальчикам: ПОЧЕМУ КОГДА ДЕВУШКА НЕ ДАЕТ, ТО ОНА СТЕРВА, А КОГДА ДАЕТ ТО ШЛЮХА??? эээ...тоже самое и про вас мона сказать! верно, девочки???
З.Ы.: картинка веселая, однако!
Метки:
первый день
вопрос к мамльчикам
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-