-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грибная

 -Интересы

веселье должно быть везде и всюду!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) FanClub_LaFee_in_Russia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 136


Без заголовка

Вторник, 24 Июля 2007 г. 10:51 + в цитатник
 (146x176, 6Kb)
В колонках играет - lovstone, J.Timberlake
Настроение сейчас - хочу спать

Первый день на этом сайте! все такое интересное! на сколько я понимаю это вроде подобия ЖЖ...верно??? или я ошибаюсь??? сразу же веный вопрос мальчикам: ПОЧЕМУ КОГДА ДЕВУШКА НЕ ДАЕТ, ТО ОНА СТЕРВА, А КОГДА ДАЕТ ТО ШЛЮХА??? эээ...тоже самое и про вас мона сказать! верно, девочки???

З.Ы.: картинка веселая, однако!
Метки:  

Мартэ   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 11:28 (ссылка)
Да,это подобие жж...
а про мальчиков-согласна...
south park-рулит
Ответить С цитатой В цитатник
Грибная   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 11:33 (ссылка)
у меня на значке кайл Брофлофски...
 (101x80, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартэ   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 11:39 (ссылка)
Грибная, а мне нравятся Картман и Кени
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку