-Метки

allan rannu video Шива аллан ранну альбом ангкор ангкор ват ангкор том аннапурна байон баладжу бантей шри басантапур боднатх бон брахма будда будданилканта буддизм весна видео вишну выставка выставки гималаи дакшинкали деревня джаркот до тарап долпо дом дома дурбар дхаулагири живопись индия индуизм йога кагбени кали гандаки камбоджа катманду киргизия кириллов кириллово-белозёрск кириллово-белозёрский монастырь киртипур ко конг ко сдак ко чанг космос кумбхешвар кхумбу лавра лето луна малышево махабодхи москва музыка муктинатх мустанг мысли вслух нагаркот небо непал ньингма осень пакнаджол памир пасха патан пашупатинатх победа покхара радио род! рудра! сайт сарангкот сваямбунатх сергиев посад сонково та пром тайланд танка тибет троице-сергиевская лавра тянь шань тянь-шань фарпинг фева фотография хиранья варна махавихара хираньяварна махавихара чабахил чобар чхарка шива! шри ланка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Живопись Аллана Ранну
Живопись Аллана Ранну
21:05 15.03.2010
Фотографий: 34
Посмотреть все фотографии серии ЖИВОПИСЬ
ЖИВОПИСЬ
07:38 06.04.2010
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии КАМБОДЖА
КАМБОДЖА
19:06 17.06.2008
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

КИРИЛЛОВ

ФРЕСКИ В КИРИЛЛОВО_БЕЛОЗЁРСКОМ МОНАСТЫРЕ
1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аллан_Ранну

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 36378


ВАДЖРА

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 02:27 + в цитатник
Молния во все стороны из единого центра,
Неразрушимый Алмаз - сердцевина бытия
 (700x638, 219Kb)
Метки:  

Калий_О_Аш   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 01:00 (ссылка)
А что это материально?
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 01:35 (ссылка)
Калий_О_Аш,
Сплав меди, олова, серебра, золота и ещё чего-то - может свинец добавлен
Ответить С цитатой В цитатник
Яблоко_Евы   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 02:05 (ссылка)
Если бы меня спросили, в какой стране сделана эта вещь, я бы не задумываясь сказала, что это славянский узор.
Просто навскидку, первая мысль...
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 02:48 (ссылка)
Яблоко_Евы,
А корни одни, по русски это будет Перун
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 22:55 (ссылка)
Аллан_Ранну,

Вообще-то вопрос был мною задан не совсем корректно...
Я имел ввиду: какую функцию эта штука выполняет в материальном плане?
Ну, там типа, пряжка на ремне или украшение на двери...
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 23:30 (ссылка)
Калий_О_Аш,
Объект для медитации, типа как икона или ещё чего такое, или свеча
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени о назначении важдры Вторник, 27 Июля 2010 г. 21:26 (ссылка)
то, что представлено на фотографии - скорее всего имеет отношение к оружию, но может быть и ювелирная поделка. Большая важдра - инструмент для обработки камня, каменных мегалитических глыб. Важдра, как топор, может иметь отношение к орудиям производства, к производственному инструменту а может быть оружием. Используются один и тот же принцип, лежащий в основе применения и использования аппарата. Вращающееся вокруг свой оси и перемещающиеся в пространстве. Вращение и перемещение на тех же физических законах, которые используются в движителях НЛО.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2010 г. 22:27 (ссылка)

Ответ на комментарий

Игорь_Дамаскин,
Вообще-то описание этого прибора, как инструмента для обработки чего бы то ни было - это мнение на совести теософов и таких персон, как Мулдашев, традиционно ваджру используют в йоге, как "мгический жезл" как объёмную мандалу, применяется в мудрах для замыкания каналов, и работе с энергиями, но эта технология сложна и суть её не в ваджре, а в медитирующем. Ваджры в руках Божеств это вообще атрибуты мира тонкого и к металлам имеют отношение только в смысле платоновской идеи металла.
К теософии я отношусь с большим скепсисом - извините
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку