-Метки

allan rannu video Шива аллан ранну альбом ангкор ангкор ват ангкор том аннапурна байон баладжу бантей шри басантапур боднатх бон брахма будда будданилканта буддизм весна видео вишну выставка выставки гималаи дакшинкали деревня джаркот до тарап долпо дом дома дурбар дхаулагири живопись индия индуизм йога кагбени кали гандаки камбоджа катманду киргизия кириллов кириллово-белозёрск кириллово-белозёрский монастырь киртипур ко конг ко сдак ко чанг космос кумбхешвар кхумбу лавра лето луна малышево махабодхи москва музыка муктинатх мустанг мысли вслух нагаркот небо непал ньингма осень пакнаджол памир пасха патан пашупатинатх победа покхара радио род! рудра! сайт сарангкот сваямбунатх сергиев посад сонково та пром тайланд танка тибет троице-сергиевская лавра тянь шань тянь-шань фарпинг фева фотография хиранья варна махавихара хираньяварна махавихара чабахил чобар чхарка шива! шри ланка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Живопись Аллана Ранну
Живопись Аллана Ранну
21:05 15.03.2010
Фотографий: 34
Посмотреть все фотографии серии ЖИВОПИСЬ
ЖИВОПИСЬ
07:38 06.04.2010
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии КАМБОДЖА
КАМБОДЖА
19:06 17.06.2008
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

КИРИЛЛОВ

ФРЕСКИ В КИРИЛЛОВО_БЕЛОЗЁРСКОМ МОНАСТЫРЕ
1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аллан_Ранну

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 36378


СВОРАЧИВАЮ ДЕЛА - СЛЕДИТЕ ЗА ОБЪЯВЛЕНИЯМИ

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 20:33 + в цитатник
Холсты исписал, альбом издал, спроса нет, денег нет, ресурсы исчерпались - сворачиваюсь.

nnadink   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 20:52 (ссылка)
звучит грустно, но почему-то очень свободно...
Буду ждать.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 21:21 (ссылка)

Ответ на комментарий nnadink

Ага - свобода :)
Ответить С цитатой В цитатник
Solite   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 21:47 (ссылка)
Эх... Но не пропадай уж совсем!
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 21:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Solite

Посмотрим, в сети ещё месяц полтора точно буду, надо поразмещать непальскую съёмку
Ответить С цитатой В цитатник
Мимолётка   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 22:56 (ссылка)
Грустно, но все неправда (хотя кажется правдой), потому что все БУДЕТ ПРОСТО оф...гительно ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ТАК ТОЧНО.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 22:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Мимолётка

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Яблоко_Евы   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 23:05 (ссылка)
Печально:(
По поводу холстов, не пробовали пользоваться услугами какого нибудь агентства, галереи, или... не знаю как оно называется?
Я сегодня наткнулась на интернет магазин, торгующий картинами. Вот ссылка, может пригодится http://www.art-spb.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 23:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Яблоко_Евы

Надоели все они - торгуют на метры или килограммы и не окупается через них. Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Яблоко_Евы   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 23:35 (ссылка)
Аллан_Ранну, в любом случае, если не хочется или не получается находить покупателей, то надо бы найти агента. Нельзя выпадать из творческого потока, картины должны уходить вовне, а не стоять плотиной. :)

Мне на том сайте и по сто тысяч картины попались, правда, это, похоже, фламандская техника.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 23:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Яблоко_Евы

20 лет искал, не находятся. Писать больше не на чем, не остановился бы
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Петряков   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 09:54 (ссылка)
Пора с выставкой в Тллин приехать....
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Крошин   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 11:26 (ссылка)
Я тоже в Таллинн хочу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Петряков   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 12:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 12:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Дмитрий_Петряков

Да ехать надо
Ответить С цитатой В цитатник
РАДОМИР_2006   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 20:27 (ссылка)
Кризис,грустно конечно,что при потоке настроения и энергии бытовое тормозит.Соберёшься в Таллин сообщи может пересечёмся.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 20:31 (ссылка)

Ответ на комментарий РАДОМИР_2006

Ага - как соберусь - уж раструблю - конечно пересечёмся
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 21:10 (ссылка)
Аллан_Ранну, удачи. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 21:11 (ссылка)

Ответ на комментарий yoginya-Natalika

Хе хе :) Обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_Грек   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 13:35 (ссылка)
Насчет спроса это конечно плохо. Лично мне вы очень интересны. И Ваши работы конечно тоже. Не пропадайте. Может это просто период накопления энергии перед новым витком творчества. Мне очень приятно отмечать для себя, что то чем вы занимаетесь это несомненно творчество и созидание. Потреблять и разрушать могут все, творить и созидать еденицы. Не исчезайте.:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 14:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Виктория_Грек

Исчезать из сети пока и-нет оплачен не буду, тут материала ещё много для размещения.
Ответить С цитатой В цитатник
seamermaid   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 17:42 (ссылка)
Спасибо Вам!
А это просто эмоциональный посыл..
Попалось!
«Попалось!» на Яндекс.Фотках
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 17:55 (ссылка)

Ответ на комментарий seamermaid

Спасибо! Здорово
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 14:06 (ссылка)
Грустно как...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку