-Метки

allan rannu video Шива аллан ранну альбом ангкор ангкор ват ангкор том аннапурна байон баладжу бантей шри басантапур боднатх бон брахма будда будданилканта буддизм весна видео вишну выставка выставки гималаи дакшинкали деревня джаркот до тарап долпо дом дома дурбар дхаулагири живопись индия индуизм йога кагбени кали гандаки камбоджа катманду киргизия кириллов кириллово-белозёрск кириллово-белозёрский монастырь киртипур ко конг ко сдак ко чанг космос кумбхешвар кхумбу лавра лето луна малышево махабодхи москва музыка муктинатх мустанг мысли вслух нагаркот небо непал ньингма осень пакнаджол памир пасха патан пашупатинатх победа покхара радио род! рудра! сайт сарангкот сваямбунатх сергиев посад сонково та пром тайланд танка тибет троице-сергиевская лавра тянь шань тянь-шань фарпинг фева фотография хиранья варна махавихара хираньяварна махавихара чабахил чобар чхарка шива! шри ланка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Живопись Аллана Ранну
Живопись Аллана Ранну
21:05 15.03.2010
Фотографий: 34
Посмотреть все фотографии серии ЖИВОПИСЬ
ЖИВОПИСЬ
07:38 06.04.2010
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии КАМБОДЖА
КАМБОДЖА
19:06 17.06.2008
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

КИРИЛЛОВ

ФРЕСКИ В КИРИЛЛОВО_БЕЛОЗЁРСКОМ МОНАСТЫРЕ
1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аллан_Ранну

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 36378


"КАМЕННАЯ МОЛИТВА" законченная

Четверг, 18 Марта 2010 г. 18:27 + в цитатник
Всё - костёр убрал, немного доработал и отложил в сторону.
Сейчас передохну пару часов и вперёд за новую картину, надо писать пока прёт
Метки:  

seamermaid   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 19:09 (ссылка)
завораживает...
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent_summer   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 20:18 (ссылка)
Потрясающе сильная. У меня даже дыхание остановилось от неожиданности.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 20:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
gornjak   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 21:43 (ссылка)
реальное место?
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 21:44 (ссылка)

Ответ на комментарий gornjak

gornjak,
По мотивам реального места
Ответить С цитатой В цитатник
gornjak   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 21:48 (ссылка)
у вас зачастую как в сказке..:)
так эта Троица где-то так и скомпонована?
Аллан_Ранну, )
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 21:50 (ссылка)

Ответ на комментарий gornjak

gornjak,
Нет - только здесь
Ответить С цитатой В цитатник
gornjak   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 21:54 (ссылка)
Аллан_Ранну, извините за дотошность)
символично...
Ответить С цитатой В цитатник
Solite   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 22:08 (ссылка)
Потрясающая картина! И музыку слышно...
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 22:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Яблоко_Евы   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 22:14 (ссылка)
Теперь от картины совершенно другое впечатление. Это больше не пейзаж, теперь оно выглядит как волшебство медитации. Сон наяву.
Вроде бы и контрастность уменьшилась, и тем не менее, детали проступили ярче.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 22:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Яблоко_Евы

Яблоко_Евы,
Да сегодня удалось снять получше и немного доделал
Ответить С цитатой В цитатник
Яблоко_Евы   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 22:31 (ссылка)
Аллан_Ранну, в прошлый раз выглядело явственно темнее, возможно, отчасти из за того, что краски ещё не высохли, а может фотография искажает.
В любом случае, так лично мне больше нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 22:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Яблоко_Евы

Яблоко_Евы,
Здесь больще похоже на то как вживую
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit_of_Sky   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 22:50 (ссылка)
Впечатляет!
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 23:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Eremagius   обратиться по имени Техника ? Пятница, 19 Марта 2010 г. 01:27 (ссылка)
Тоже масло ?
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 01:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Eremagius

Eremagius,
Да конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Venda1   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 09:10 (ссылка)
Вчера видела такой месяц.

(Но по мне - с огоньком было лучше. Все же какая-то надежда.)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 10:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Venda1

Venda1,
C огоньком пропадает всё остальное, остаётся огонёк в окружении истуканов древнего храма, а здесь всё совсем про другое, про триединство про вертикаль, о единстве Земли и неба, актуализируемое человеком, о внутреннем огне.
Ответить С цитатой В цитатник
Venda1   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 16:26 (ссылка)
Да? Возможно, но по мне первая трактовка глубже и правдивее, хотя на первый взгляд очевиднее и сюжетнее. Без человека и Земля и небо холодны. Ты не находишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 16:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Venda1

Venda1,
С костром вечность пропадает и сентиментальнее становится, а это другая картина. Именно потому, что вызывает костёр, я и не стал его оставлять, так как единственное его назначение это огонь который горит всегда в молитве человеческой, даже каменной, но никаких эмоций от него - типа лучик света или одиночество или тепло в чуждом пространстве - этого всего совсем не хотелось писать
Ответить С цитатой В цитатник
Venda1   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 16:40 (ссылка)
Ну, понятно, что ты так видишь. :) Я просто хочу сказать, что мне больше нравится именно тот огонек. Для меня именно он наиболее был ценен, и то, что ты написал о тепле человеческой молитвы и о тепле в чуждом пространстве я вполне разделяю. Мне нравится такая идея картины. Вот я о чем. :) Но картина твоя, так что и наполняешь ее содержанием ты. Но только задумайся - что будет эта картина без наблюдателя, зрителя? ... Сама себя созерцающая картина... У меня сейчас от нее такое ощущение. Хотя она, конечно, хороша. ... Но мое ощущение от нее мне не нравится. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_in_me   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 20:17 (ссылка)
Мне нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 20:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 17:14 (ссылка)
Мои поздравления, Аллан!
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 17:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 17:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Аллан_Ранну

Алланчик, а "нас" это с Мастером?
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 17:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку