







АБСТРАКТНОЕ ИСКУССТВО |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
word-man
Исходное сообщение Аллан_Ранну
word-man ,
Нее всегда остаточная изобразительность остаётся, или просто болтовня, а описания проекта математически точного нет
Ответ на комментарий
Иван_Меньшой
Ответ на комментарий
word-man
Исходное сообщение word-man
А вообще интересно, что именно художники ополчились на натуралистическое imago. Впрочем, это прямая логика в изобразительном искусстве Запада. Респект им за это и уважуха.
Исходное сообщение Аллан_Ранну
word-man ,
Как правило всё таки не художники, а либо хозяева галерей, либо те кто толком рисовать не умеет. Это не плохо и не хорошо, просто это не имеет отношения к изобразительному искусству. Единственное что меня несколько огорчает, так это примитивность концепций в авангарде, они невежественные любители, играющие по ночам на поле, на котором днём играют профессионалы - физики теоретики и математики, вот где полёт мысли, концепции и фантазии...
Ответ на комментарий
word-man
Исходное сообщение Иван_Меньшой
"Продолжительность жизни имаго зависит от биологии вида и варьирует от минут (бабочки-мешочницы) до 15 лет (самки некоторых муравьёв)".
Исходное сообщение Аллан_Ранну
word-man ,
Да я прикалываюсь просто.
А на вкус и цвет...
Ну скучно мне безумно от современного искусства, как от комсомольского собрания, кто-то и съезды КПСС любил, на здоровье. Кто-то и деньги считать любит, даже чужие - тоже неплохо
Исходное сообщение word-man
Может быть Вам имеет смысл тщательней порыться в Сети, в поисках значений латинского слова imago?
Исходное сообщение Аллан_Ранну— 16.03.2010 11:36 —
Иван_Меньшой ,
Да там история намного проще - жульничество всё это и издержки демократии, которая всегда связана с резким понижением критериев
Ответ на комментарий
Иван_Меньшой
Ответ на комментарий
Иван_Меньшой
Ответ на комментарий
Иван_Меньшой
Исходное сообщение word-man
Иван_Меньшой , с какой целью Вас интересуют мои художественные вкусы?
Исходное сообщение Иван_Меньшой
Где-то завалялась хорошая статейка о контемпорари арт.
Исходное сообщение word-man
Исходное сообщение Иван_Меньшой
Где-то завалялась хорошая статейка о контемпорари арт.
:)
Ответ на комментарий
word-man
Ответ на комментарий
word-man
Ответ на комментарий
Аллан_Ранну
Исходное сообщение Аллан_Ранну
Аллан_Ранну ,
Да конечно именно в представления о реальности всё и упирается. Мне как человеку с академическим образованием, ближе точка зрения, что реальность вообще понятие условное, и мы имеем дело только с отношениями (соотношениями) проявленных в нашем восприятии феноменов.
Некий релятивизм.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |