В Москве в Центре и Библиотеке Волошина, если не сорвётся,
то в пятницу 21 мая откроется наконец выставка моей живописи
Это рядом с Новодевичьим монастырём.
Все подробности, во сколько и сколько будет работать
и о программе всяких мероприятий я сообщу во вторник
а вот координаты: Москва, Новодевичий проезд, дом 10 http://coolpoint.ru/points/319/
У меня спрашивали ( http://se-boy.livejournal.com/ ) - есть ли изображения Гаруда не с человеческим лицом
и не в коленопреклонённой позе, вот нашёл ( кадр правда так себе, просто даже никакой, но зато всё видно)