Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 07 Мая 2010 г. 16:04
+ в цитатник
http://www.gazeta.ru/science/2010/05/07_a_3364427....resh=1273233656#comment_401945
ЦИТАТА: "В результате расшифровки генома неандертальца ученые выяснили, что он на несколько процентов совпадает с геномом современного человека."
Удивительно, что так мало, с шимпанзе мы совпадаем на 90 - с лишним процентов, а с неандертальцем всего на 4-5, мы даже с мышью больше совпадаем. То есть сходство примерно, как с медузой или кальмаром. А может неандертальцы вообще инопланетяне?
Журналисты вообще перестали грамотно выражаться и понимать то, о чём пишут...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1784865/post125799546/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1784865/post125799546/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Мая 2010 г. 17:46
+ в цитатник
В ней концентрируется и направляется вся мыслимая и немыслимая энергия, связанная с сознанием.
На холме того, кто Сам Себе Причина.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1784865/post125739358/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1784865/post125739358/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Мая 2010 г. 15:30
+ в цитатник
Луна, Солнце, Ганеша и Шива