LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
(39)
-
: 143
(9)
-
: 89
(9)
-
: 18
(0)
-
: 477
(4)
-
: 409
(5)
-
allan rannu
video
-
-
!
!
-
-
!
-
(135)
21:05 15.03.2010
: 34
07:38 06.04.2010
: 25
19:06 17.06.2008
: 1
-
-
1
-
e-mail
-
-
(797)
KARDIL
ASlaviN
AmAyfaar
Avel_Hladik
Bom_Shankahr
GN_EGN
Heler
Ksenia_mermaid
Luka_sun
Lusidus
Ma_Atmo_Nidhi
Margy-Seagull
N__Podarok
OkSun_a
ROYSA
Savitridevi
Shraddha
Sokol_Sapsan
Tbor
gornjak
hijo_de_la_luna
mari_tais
neznakomkaiveer
nnadink
oix
onanton
-
_
_
_
__
_
_
_
_
__
_
_
_
_
_
_
_
_Elka
-
: 10.07.2007
:
:
: 36378
:
! : " "
, 07 2010 . 16:04
+
http://www.gazeta.ru/science/2010/05/07_a_3364427....resh=1273233656#comment_401945
: " , ."
, , 90 - , 4-5, . , . ?
, ...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1784865/post125959045/">ВОТ ЖУРНАЛИСТЫ МОЛОДЦЫ! ПИШУТ: "Неандерталец в каждом из нас"</a><br/>http://www.gazeta.ru/science/2010/05/07_a_3364427....resh=1273233656#comment_401945 ЦИТАТА: "В результате расшифровки генома неандертальца ученые выяснили, что он на несколько процентов совпадает с геномом современного человека." Удивительно, что так мало, с шимпанзе мы совпадаем на 90 - с лишним процентов, а с неандертальцем всего на 4-5, мы даже с мышью больше совпадаем. То есть сходство примерно, как с медузой или кальмаром. А может неандертальцы вообще инопланетяне? Журналисты вообще перестали грамотно выражаться и понимать то, о чём пишут...... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1784865/post125959045/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
_
, 07 2010 . 16:59 (
)
, ? , , .. , . " "! ?? , ..
..
_
, 07 2010 . 17:37 (
)
_
- :)
, 07 2010 . 17:59 (
)
__
, 07 2010 . 18:05 (
)
, , - .
. - .
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA