-Метки

allan rannu video Шива аллан ранну альбом ангкор ангкор ват ангкор том аннапурна байон баладжу бантей шри басантапур боднатх бон брахма будда будданилканта буддизм весна видео вишну выставка выставки гималаи дакшинкали деревня джаркот до тарап долпо дом дома дурбар дхаулагири живопись индия индуизм йога кагбени кали гандаки камбоджа катманду киргизия кириллов кириллово-белозёрск кириллово-белозёрский монастырь киртипур ко конг ко сдак ко чанг космос кумбхешвар кхумбу лавра лето луна малышево махабодхи москва музыка муктинатх мустанг мысли вслух нагаркот небо непал ньингма осень пакнаджол памир пасха патан пашупатинатх победа покхара радио род! рудра! сайт сарангкот сваямбунатх сергиев посад сонково та пром тайланд танка тибет троице-сергиевская лавра тянь шань тянь-шань фарпинг фева фотография хиранья варна махавихара хираньяварна махавихара чабахил чобар чхарка шива! шри ланка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Живопись Аллана Ранну
Живопись Аллана Ранну
21:05 15.03.2010
Фотографий: 34
Посмотреть все фотографии серии ЖИВОПИСЬ
ЖИВОПИСЬ
07:38 06.04.2010
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии КАМБОДЖА
КАМБОДЖА
19:06 17.06.2008
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

КИРИЛЛОВ

ФРЕСКИ В КИРИЛЛОВО_БЕЛОЗЁРСКОМ МОНАСТЫРЕ
1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аллан_Ранну

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 36378

ALLAN RANNU





Мы ходим ногами по Земле, а голова уже в Космосе

ХИРАНЬЯ ВАРНА МАХАВИХАРА - МОЛЯЩИЙСЯ

Вторник, 30 Марта 2010 г. 17:09 + в цитатник

Метки:  

ХИРАНЬЯ ВАРНА МАХАВИХАРА - ЕЩЁ ДРАКОН?

Вторник, 30 Марта 2010 г. 17:07 + в цитатник

Метки:  

ХИРАНЬЯ ВАРНА МАХАВИХАРА - АВАЛОКТЕШВАРА

Вторник, 30 Марта 2010 г. 17:06 + в цитатник

Метки:  

Комментарии читателей «Хуаньцю шибао» по поводу трагедии в московском метро

Вторник, 30 Марта 2010 г. 04:18 + в цитатник

О ВЗРЫВАХ В МОСКВЕ

Вторник, 30 Марта 2010 г. 04:11 + в цитатник
Тут есть несколько соображений.
Мы как граждане страны многие свои права, такие которые мы бы в древние времена делегировали роду или клану сегодня делегируем государству и именно поэтому мы должны чувствовать свои обязанности по отношению к обществу и требовать от госструктур защищать те наши права, которые мы делегировали. Мы должны воспринимать своих сограждан всё таки как своих. Когда мы будем выбирать президента США или генсека ООН, то тогда мы сможем требовать и от них выполнения обещаний, а пока должны сами формулировать свои интересы и требовать их выполнения от выбранной нами же власти. И если у кого-то есть род или клан, то у нас есть общество, а если кто себя не чувствует частью общества, то он либо святой, либо пыль на ветру. Что-то мне подсказывает, что святых почти нет
Второе: конечно мы никогда не узнаем, кто и почему в конечном итоге заказал эти террористические акты, там может быть кто угодно.Но надо понимать, что конечная вина лежит лично на том, кто стреляет или взрывает, остальные могут уговаривать, гипнотизировать, зомбировать и прочее. Если человек не захочет быть внушённым с ним ничего сделать нельзя. Да - мама меня поставила в угол и потому я имею право поменять своего ребёнка на бутылку водки или соседи меня не уважают, а я пойду и пять человек зарежу. Меня не интересуют мотивы и оправдания тех, кто взрывает себя и других - не мила тебе жизнь - удавись тихо, кажется жизнь бессмысленной и пресной - выучись на эпидемиолога и трудись в джунглях или избавляй людей от тифа в Афганистане - мир велик.
А если хочешь Богу молиться - то молись в уединении, это общение твоё и Бога и никого оно, кроме тебя не касается, и никто тебе помешать в молитве не может.
А все эти культы гибели и смерти есть всего навсего одержимость бесами, полный распад души.
И всё равно какому идолу ты жертвуешь себя, ты кормишь зло.
Хочешь принести себя в жертву иди на кладбище и медитируй там пока тебя либо просветление не накроет, либо ты не умрёшь, тогда можно говорить о подвиге и то осторожно.
 (700x466, 179Kb)

РАНЬШЕ В КАТМАНДУ

Вторник, 30 Марта 2010 г. 03:36 + в цитатник
Раньше в Катманду было очень много бродящих по городу священных коров, теперь практически не стало, только на Дурбаре можно увидеть почти всегда. Я спрашивал у местных друзей почему так? Оказывается их (коров) тырят тибетцы и режут их на продажу и сбывают мясо под видом буйволятины или без всякого вида в рестораны для туристов. Такие вот дела

Метки:  


Процитировано 1 раз

В СТРАНЕ 1 МЕНТ НА СТО ЧЕЛОВЕК!!!

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 16:05 + в цитатник
В СТРАНЕ 1 МЕНТ НА СТО ЧЕЛОВЕК!!! Достаточно 1 месяц поработать, чтобы знать всех в лицо и знать кто негодяй, а кто нормальный.
Но они ничего не могут! Не умеют и не хотят
Какие бы ни были причины - виновна власть и федеральная и московская и парламентская.
Первая задача любой власти обеспечивать безопасность граждан,
Вторая задача - соблюдение закона всеми.
Третья задача - выработка справедливых законов.
Вот и всё. А если они погрязли в воровстве, неэффективности, интригах - то это их неумение, непрофессионализм и значит, что эти люди не на месте - есть куча работ - можно стеклопосуду принимать или мусор с рельс убирать - очень нужное дело и не требует квалификации.
Земля пухом погибшим и дай Бог сил выжившим!


 (700x466, 37Kb)

ХИРАНЬЯ ВАРНА МАХАВИХАРА - ЛЕВ, ГАРУДА, ВИШНУ, БУДДА

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 13:48 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз

"ОГОНЬ СТАНОВИТСЯ ВЕТРОМ" дописанная-исправленная

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 15:10 + в цитатник
ХОЛСТ-МАСЛО 70-100 2010

Метки:  

С НОВОЙ КАРТИНОЙ

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 15:08 + в цитатник

Метки:  

Поиск сообщений в Аллан_Ранну
Страницы: 402 ... 209 208 [207] 206 205 ..
.. 1 Календарь