-Метки

allan rannu video Шива аллан ранну альбом ангкор ангкор ват ангкор том аннапурна байон баладжу бантей шри басантапур боднатх бон брахма будда будданилканта буддизм весна видео вишну выставка выставки гималаи дакшинкали деревня джаркот до тарап долпо дом дома дурбар дхаулагири живопись индия индуизм йога кагбени кали гандаки камбоджа катманду киргизия кириллов кириллово-белозёрск кириллово-белозёрский монастырь киртипур ко конг ко сдак ко чанг космос кумбхешвар кхумбу лавра лето луна малышево махабодхи москва музыка муктинатх мустанг мысли вслух нагаркот небо непал ньингма осень пакнаджол памир пасха патан пашупатинатх победа покхара радио род! рудра! сайт сарангкот сваямбунатх сергиев посад сонково та пром тайланд танка тибет троице-сергиевская лавра тянь шань тянь-шань фарпинг фева фотография хиранья варна махавихара хираньяварна махавихара чабахил чобар чхарка шива! шри ланка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Живопись Аллана Ранну
Живопись Аллана Ранну
21:05 15.03.2010
Фотографий: 34
Посмотреть все фотографии серии ЖИВОПИСЬ
ЖИВОПИСЬ
07:38 06.04.2010
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии КАМБОДЖА
КАМБОДЖА
19:06 17.06.2008
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

КИРИЛЛОВ

ФРЕСКИ В КИРИЛЛОВО_БЕЛОЗЁРСКОМ МОНАСТЫРЕ
1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аллан_Ранну

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 36378


С НОВОЙ КАРТИНОЙ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 19:48 (ссылка)
какой контраст!
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 19:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер

Ага - вот потому меня на улицу и не тянет нисколько
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 20:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Аллан_Ранну

меня бы тоже у вас не потянуло...
зато отлично понимаю, почему тянет уехать в новое путешествие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 20:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер

Маргарита_и_Мастер,
Зато досюда минут 10-15. И колокола слышно когда звонят. Но в Непал всё равно хочу уехать - там моё пространство
 (699x460, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 20:37 (ссылка)
если не смотреть на землю, красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 20:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер

Да в России всегда ужасное время, как снег сходит, всё что за зиму укрыло - опрять проявляется, но я и в Европе места себе не нахожу, я там себя как в колбе или коробке от обуви чувствую
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 20:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Аллан_Ранну

родная грязь роднее :))
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 21:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер

Да не в этом дело, мне нравится непридуманный мир, неподстриженная трава, неокультуренный ландшафт, у меня тут лес с грибами и лисам, соколами, ястребами рядом - из окна видно. Строят в России ужасно - это правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 21:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Аллан_Ранну

у нас в 15 минутах ходьбы тоже лес, но это не мешает содержать на улицах...
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 21:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер

У вас снега мало, а дороги ещё римляне строили, это у нас снег тает, дорога то нормальная, тут в эту зиму даже для нас снега очень много выпало
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 21:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Аллан_Ранну

я понимаю, Аллан... у нас в этом году снег 4 месяца лежал, вспоминать не хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 21:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер

У нас только два дня назад сильный пресильный снегопад был - полметра насыпало, а в городе чистота
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 21:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Аллан_Ранну

я рада :)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_пупс   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 21:57 (ссылка)
Да уж... то, что на картине и то, что вокруг.... Такие краски насыщенные!
Кстати, не холодно? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 21:57 (ссылка)
truselya:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 21:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Солнечный_пупс

Нет не холодно :) Я как-то вообще не мёрзну.
Как снег сойдёт у нас всё выглядит везде ужасно
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 22:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Elena_Prikhodko

Elena_Prikhodko,
Чо-то я лоханулся - надо было в ластах выйти :)
Или лыжах
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 23:25 (ссылка)
Аллан_Ранну, go do that now
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 23:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Elena_Prikhodko

Elena_Prikhodko,
T's too dark now
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 23:54 (ссылка)
Аллан_Ранну, ok tomorrow at 8am
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 00:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Elena_Prikhodko

U r kidding - I will sleep :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 13:51 (ссылка)
Что-то я не понял... Аллан, ты разве куришь?

А "моржеванием" случаем не занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 16:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Калий_О_Аш

Ага - курю и мне нравится, хотя могу и не курить, моржеванием особо не занимаюсь, но холода не боюсь. Закалялся с детства
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку