Келья йогина-садху в Пашупатинатхе.
Там живёт йогин, который причинным местом
поднимает камень в 90 кг. Снимать я это не стал,
так как много кем уже снято такое, да и я сам лет пятнадцать
назад такого на видео снял, ещё не зная, что он продемонстрирует.
Тут мне скорее дверь нравится, да и вообще, кельи садх часто удивительно
напоминают московские и питерские хипповые флэты семидесятых, с той же
убогостью и милой наивной непосредственностью :)
На этом холме Шива стал пастырем всех живущих тварей, всех одушевлённых, обладающих тем, что на латыни называется ANIMA
Одним разрушением отжившего жить неинтересно
Блин - атас, не понимаю, почему удивляются, что медалей нет. Только что включил ящик, а там истошным голосом поют в рекламном ролике "мЕховОй салон в ЦДХ"; До той поры, пока в Центральном Доме Художника будут проводится выставки мехов, сантехники и риэлтеров. А самое главное, пока Вы уважаемая публика будете ходить на это вместо того чтобы ходить на выставки живописи, в театры, пока Вы сами не займётесь наукой и спортом - ни хрена не будет кроме деградации и распада, чиновники не с Марса упали, они Вы и есть, так же как и гаишники продажные и бандитыв, вместо того, чтобы, в 91-м году начать работать и жить своим умом, стали крышевать ларьки и брать взятки, а остальные давай уповать на государство. Вот и кушайте... "Ледниковый период" и "Звёзды на льду" вместо фигурного катания - это Ваш уровень, Баскова с Волочковой на Олимпиаду - вполне достойны... И Киркорова туда же - это как раз по уму
Я несколько дней не был в сети толком и только сегодня заметил, что в воскресенье мне пришло уведомление о Любви и ещё одна симпатия, к сожалению опять анонимно, так как не могу ответить, но всё равно спасибо.