-Метки

allan rannu video Шива аллан ранну альбом ангкор ангкор ват ангкор том аннапурна байон баладжу бантей шри басантапур боднатх бон брахма будда будданилканта буддизм весна видео вишну выставка выставки гималаи дакшинкали деревня джаркот до тарап долпо дом дома дурбар дхаулагири живопись индия индуизм йога кагбени кали гандаки камбоджа катманду киргизия кириллов кириллово-белозёрск кириллово-белозёрский монастырь киртипур ко конг ко сдак ко чанг космос кумбхешвар кхумбу лавра лето луна малышево махабодхи москва музыка муктинатх мустанг мысли вслух нагаркот небо непал ньингма осень пакнаджол памир пасха патан пашупатинатх победа покхара радио род! рудра! сайт сарангкот сваямбунатх сергиев посад сонково та пром тайланд танка тибет троице-сергиевская лавра тянь шань тянь-шань фарпинг фева фотография хиранья варна махавихара хираньяварна махавихара чабахил чобар чхарка шива! шри ланка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Живопись Аллана Ранну
Живопись Аллана Ранну
21:05 15.03.2010
Фотографий: 34
Посмотреть все фотографии серии ЖИВОПИСЬ
ЖИВОПИСЬ
07:38 06.04.2010
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии КАМБОДЖА
КАМБОДЖА
19:06 17.06.2008
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

КИРИЛЛОВ

ФРЕСКИ В КИРИЛЛОВО_БЕЛОЗЁРСКОМ МОНАСТЫРЕ
1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аллан_Ранну

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 36378


ЗА РАБОТОЙ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЕЛЕНА_ОК   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 13:29 (ссылка)
Кто за работой? Интересный человек, вдумчивый, понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_Atmo_Nidhi   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 13:29 (ссылка)
:)
P1060305 (225x300, 12 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 13:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЕЛЕНА_ОК   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 14:01 (ссылка)
Вы... хм... здорово, такой красивый, обаятельный, смысловой мужчина. Пардон, не рассмотрела Вас вначале. Извините, не то что не ловко, просто восторг. Мужчина с крепкими руками, большой плюс. Руки говорят о многом. Они такие чувствительные и чувствующие.. О том, что думает тело и душа-говорят руки. Да, Вы для меня открытие сегодняшнего дня. Масса положительных эмоций. Приятно познакомиться... Всё, эмоции захлестнули до нельзя, бывает же такое наваждение.., все выше моего понимания и сил. С праздником, С Днем Защитника Отечества, всего... всего.. самого большого, прекрасного...
Ответить С цитатой В цитатник
ЕЛЕНА_ОК   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 14:12 (ссылка)
Даже заглянула, откуда Вы, и сколько лет. Все понятно. Отлично.
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 14:23 (ссылка)
Интересный снимок.
Вроде бы "Автопортрет в зеркале" это и не ново, но смотрится свежо.
Повторюсь, интересный снимок.
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Valida53   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 14:51 (ссылка)
пришёл,покорил)))уже есть первые жертвы,как видно из коментов
Ответить С цитатой В цитатник
ВозможноЯ   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 15:18 (ссылка)
Удовольствие наблюдать, как кто-то работает))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 15:18 (ссылка)
Аллан, ты редко когда появляешься в кадре, но это ЧТО-ТО! Портрет в рамке. Удивительно, что в сама окне зеркала ни одной лишней детальки, ни мусоринки, только брусчатка и автор.
Ответить С цитатой В цитатник
Олуш   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 15:55 (ссылка)
Да, здорово получилось! Глаза о многом говорят
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 18:53 (ссылка)

Ответ на комментарий ЕЛЕНА_ОК

Елена_Поварницина,
Ой - боюсь Вы преувеличиваете :) Хотя конечно же, не скрою, приятно :)
 (700x466, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 18:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 18:56 (ссылка)

Ответ на комментарий ЕЛЕНА_ОК

Елена_Поварницина,
Я собственно разместил эту фотографию потому, что иной раз на выставках я вешаю зеркало, чтобы посетители (а никто не проходит мимо) могли и себя почувствовать частью экспозиции, а не быть отчуждёнными тенями, и как ни странно очень работает.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 18:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Valida53

romanika,
Да я как-то не ожидал и не рассчитывал, я там чуть выше написал почему сделал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 18:59 (ссылка)

Ответ на комментарий ВозможноЯ

ВозможноЯ,
Ага - мне тоже нравится, я там был один и работал один, потому и сам собой наблюдался и радовался, что тот в зеркале работает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 19:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Красная_Фурия

kovalaris,
Это я просто с той стороны сюда заглядываю :)
Спасибо !
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 19:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 19:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 22:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 23:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЕЛЕНА_ОК   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 01:13 (ссылка)
Ну, что счастливчик, получили дозу адреналина. Здорово, постарались. Не оправдывайтесь, все ОК. Главное, что мы Вас рассмотрели. Давайте, радуйте нас, совершенствуйтесь. Того, гляди может выставку посетим. Всё, спокойной ночи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 01:15 (ссылка)

Ответ на комментарий ЕЛЕНА_ОК

Елена_Поварницина,
Ну выставка когда будет - сообщу.
Да уж - не ожидал :)
Спокойной ночи - я за кистями и холстами до утра
Ответить С цитатой В цитатник
ЕЛЕНА_ОК   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 01:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 01:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЕЛЕНА_ОК   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 01:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку