-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 31 Декабря 2009 г. 17:08
+ в цитатник
ПУСТЬ ТЬМА ОТСТУПИТ И БУДЕТ СВЕТ...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 30 Декабря 2009 г. 23:25
+ в цитатник
В этом году собирался в те края, был совсем рядом, но не судьба,
вспоминаю, как в 1998-м году был в районе Гокйо
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 29 Декабря 2009 г. 21:31
+ в цитатник
Вид на Сваямбунатх с крыши моей гостиницы