-Метки

allan rannu video Шива аллан ранну альбом ангкор ангкор ват ангкор том аннапурна байон баладжу бантей шри басантапур боднатх бон брахма будда будданилканта буддизм весна видео вишну выставка выставки гималаи дакшинкали деревня джаркот до тарап долпо дом дома дурбар дхаулагири живопись индия индуизм йога кагбени кали гандаки камбоджа катманду киргизия кириллов кириллово-белозёрск кириллово-белозёрский монастырь киртипур ко конг ко сдак ко чанг космос кумбхешвар кхумбу лавра лето луна малышево махабодхи москва музыка муктинатх мустанг мысли вслух нагаркот небо непал ньингма осень пакнаджол памир пасха патан пашупатинатх победа покхара радио род! рудра! сайт сарангкот сваямбунатх сергиев посад сонково та пром тайланд танка тибет троице-сергиевская лавра тянь шань тянь-шань фарпинг фева фотография хиранья варна махавихара хираньяварна махавихара чабахил чобар чхарка шива! шри ланка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Живопись Аллана Ранну
Живопись Аллана Ранну
21:05 15.03.2010
Фотографий: 34
Посмотреть все фотографии серии ЖИВОПИСЬ
ЖИВОПИСЬ
07:38 06.04.2010
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии КАМБОДЖА
КАМБОДЖА
19:06 17.06.2008
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

КИРИЛЛОВ

ФРЕСКИ В КИРИЛЛОВО_БЕЛОЗЁРСКОМ МОНАСТЫРЕ
1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аллан_Ранну

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 36378

ALLAN RANNU





Мы ходим ногами по Земле, а голова уже в Космосе

УТРО II

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 13:50 + в цитатник

Метки:  

УТРО

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 13:48 + в цитатник

Метки:  

ЭТА ПТИЦА НАЗЫВАЕТСЯ - ГОЛУБЬ

Суббота, 09 Января 2010 г. 19:50 + в цитатник

Метки:  

КАТМАНДУ - ШКОЛЬНИЦЫ

Суббота, 09 Января 2010 г. 19:49 + в цитатник

Метки:  

ГУРУ РИМПОЧЕ - ПАДМАСАМБХАВА

Суббота, 09 Января 2010 г. 19:47 + в цитатник
Новая статуя Падмасамбхавы в Сваямбунатхе

Метки:  

ЛУНА В КИРИЛЛОВО-БЕЛОЗЁРСКОМ МОНАСТЫРЕ

Суббота, 09 Января 2010 г. 19:45 + в цитатник

Метки:  

УТРО В КИРИЛЛОВЕ

Суббота, 09 Января 2010 г. 19:44 + в цитатник

Метки:  

О ФИЛЬМЕ "ЦАРЬ"

Четверг, 07 Января 2010 г. 23:53 + в цитатник
Посмотрел я этот фильм. неохота спорить об исторической "правде". В конце концов, художник имеет право на некий полёт фантазии. Фильм просто плохой, некачественный. В хорошем фильме даже с фантазиями и домыслами художественная правда побеждает, а здесь некая смесь гулянки из "Родни" и Свадьбы" с перепевами "Трудно Быть Богом" - чушь одним словом. Не стоит внимания - я едва не помер со скуки, толтько моё чухонское терпение заставило досмотреть до конца.
А представьте себе насколько круче было бы сделать достаточно камерный фильм, где столкнулись бы Янковский в роли Патриарха Никона и Мамонов в роли Протопопа Аввакума!
Да где уж...
После "Острова" режиссёр возомнил себя композитором симфоний и художником многофигурных композиций, а получился просто невнятный мусор.
Ещё раз повторяю, идеологических и исторических аспектов я даже не хочу касаться.

На картинке Кириллово-Белозерский монастырь, куда Иван Грозный в конце жизни постригся в монахи.

Метки:  

РОЖДЕСТВО

Четверг, 07 Января 2010 г. 20:09 + в цитатник
Сегодня русские православные празднуют Рождество!
Поздравляю!!!
Прошлый год был очень плодотворным с точки зрения того, что удалось сделать.
Большей частью, конечно всё что делалось было похоже на нулевой цикл, на засыпание
болота гравием, чтобы хоть какой-то островок возник в хлябях.Крайне тяжёлый был год.
И закончился тоже полным - абсолютным беспросветным безденежьем. Но как-то еда
появлялась на столе, когда это становилось совершенно необходимым, спасибо близким
друзьям, которые очень деликатно нас поддерживали. На удивление удалось даже
Новый Год встретить, хотя никаких ресурсов для этого не было - то есть совсем никаких и просвета пока впереди не видно, ну да Бог с ним. Зато удалось тоже с помощью очень
близкого друга, буквально на второй день после встречи Нового Года поехать в Кириллов,
дабы посетить наши старинные северные монастыри. Поездка была дивная, хоть и холодно
было не по детски. Удалось немало поснимать, а главное на себе пережить ту тишину и
холодный свет, которые встретили древних молитвенников в тех промёрзших насквозь лесах.
Попозже я размещу фотографии сделанные там.
Но сегодня я хочу всех поздравить и показать удивительное солнце, которое мы увидели в канун
Сочельника уже на обратном пути между Бежецком и Кашином.
И вспомнилась мне фраза из Евангелия:
"Не Мир я принёс Вам, а Меч"
Те, кто вспомнит о существовании Манджушри, совсем по другому поймут эту фразу,
чем мы обычно понимаем.

Элеваторы на заднем плане только оттеняют свет - не более

Метки:  

ПРАВОСЛАВНЫХ С РОЖДЕСТВОМ !

Среда, 06 Января 2010 г. 23:07 + в цитатник
Вид от ворот Ферапонтова монастыря

Метки:  

Поиск сообщений в Аллан_Ранну
Страницы: 402 ... 178 177 [176] 175 174 ..
.. 1 Календарь