-Метки

1 сентября Речной вокзал андреевское антиквариат ароматы блины борис_рыжий брак вднх вегетарианство викка вкусности владимирская_область вопросы воспоминания выставка галерея гвоздестояние граффити дестрой детство дизайн для дам дом журнальное заброшки зима интересные места интерьер история история. старинные фото квартира киев кино книги коломенское комната кострома красивые вещи красота кулинарное культмасс ламмас лес лето лето 2014 лисы литература май масленица масло москва муж музей музыка находки новогоднее новый дом ностальгия огурцы осень 2014 офис пекша подарки подземелье подмосковье поездки праздники приятные вещи прогулки пси-лохия психология путешествия разговоры район растения река ретро рецензии рецепты рисование родители ролики рукоделие садху свадьба свечи селедка семья сити события совы спиртное статьи стеб стекло стихи страшности творчество техника травма тула урожай усадьбы учеба фейк флаконы форд фото харрис хирург хозяйство храм цитаты цлп штучки юмор

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Nokia Music

 -Всегда под рукой

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Огнехвостая

 -Стена

Coelty Coelty написал 10.01.2009 00:16:04:
Фотография с такой надписью)
Огнехвостая Огнехвостая написал 30.12.2008 16:23:39:
ВладимЕРу Козинову спасибо за комплимент :)
Coelty - конкретизируй мысль, плиз :)
Coelty Coelty написал 28.12.2008 21:42:56:
\\\"Инкубатор, 200 м.\\\" У меня такая фотка где-то есть.)
ВладимЕр_Козинов ВладимЕр_Козинов написал 26.12.2008 22:09:37:
Лисичке очень идёт новогодняя шапка...)))
Огнехвостая Огнехвостая написал 11.09.2008 23:28:57:
Мне про свалку мусора очень понравилось ! :)))

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 16260


10 правил кошачьего этикета

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


foxcub1   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 22:48 (ссылка)
что точно, то точно. Такое ощущение, что кошкам эти правила передаются по наследству )))
1169226004_1168896817_image[1] (350x364, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
foxcub1   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 22:50 (ссылка)
не смогла удержаться, послала ещё фотку.

 (450x397, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Черно-белый_Шут   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 22:57 (ссылка)
А моя кошка постоянно не может определиться в какой комнате ей больше нравится. И вот все время орет под дверью то с одной, то с другой стороны =)
Ответить С цитатой В цитатник
Огнехвостая   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:24 (ссылка)
foxcub1, Фотка с пляшушим котом очень в тему )
Ответить С цитатой В цитатник
Огнехвостая   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:25 (ссылка)
Черно-белый_Шут, это лечиться неожиданным защемлением дверью. Происходит как правило случайно, но эффект сохраняется надолго.
Ответить С цитатой В цитатник
landan   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение Огнехвостая
Черно-белый_Шут, это лечиться неожиданным защемлением дверью. Происходит как правило случайно, но эффект сохраняется надолго.

условный рефлекс наверное
Ответить С цитатой В цитатник
Огнехвостая   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 01:53 (ссылка)
landan, условные рефлексы это скорее у меня. Ни один человек не держащий в доме кота не будет каждый раз, прежде чем закрыть дверцу холодильника думать " А где в это время хвост?". И делать шаг назад только предварительно оглянувшись и потоптавшись на месте тоже не будет :)))
Ответить С цитатой В цитатник
landan   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Огнехвостая
landan, условные рефлексы это скорее у меня. Ни один человек не держащий в доме кота не будет каждый раз, прежде чем закрыть дверцу холодильника думать " А где в это время хвост?". И делать шаг назад только предварительно оглянувшись и потоптавшись на месте тоже не будет :)))
ну это в зависимости от качества взаимоотношений вас и вашего кота
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку