-Метки

1 сентября Речной вокзал андреевское антиквариат ароматы блины борис_рыжий брак вднх вегетарианство викка вкусности владимирская_область вопросы воспоминания выставка галерея гвоздестояние граффити дестрой детство дизайн для дам дом журнальное заброшки зима интересные места интерьер история история. старинные фото квартира киев кино книги коломенское комната кострома красивые вещи красота кулинарное культмасс ламмас лес лето лето 2014 лисы литература май масленица масло москва муж музей музыка находки новогоднее новый дом ностальгия огурцы осень 2014 офис пекша подарки подземелье подмосковье поездки праздники приятные вещи прогулки пси-лохия психология путешествия разговоры район растения река ретро рецензии рецепты рисование родители ролики рукоделие садху свадьба свечи селедка семья сити события совы спиртное статьи стеб стекло стихи страшности творчество техника травма тула урожай усадьбы учеба фейк флаконы форд фото харрис хирург хозяйство храм цитаты цлп штучки юмор

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Nokia Music

 -Всегда под рукой

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Огнехвостая

 -Стена

Coelty Coelty написал 10.01.2009 00:16:04:
Фотография с такой надписью)
Огнехвостая Огнехвостая написал 30.12.2008 16:23:39:
ВладимЕРу Козинову спасибо за комплимент :)
Coelty - конкретизируй мысль, плиз :)
Coelty Coelty написал 28.12.2008 21:42:56:
\\\"Инкубатор, 200 м.\\\" У меня такая фотка где-то есть.)
ВладимЕр_Козинов ВладимЕр_Козинов написал 26.12.2008 22:09:37:
Лисичке очень идёт новогодняя шапка...)))
Огнехвостая Огнехвостая написал 11.09.2008 23:28:57:
Мне про свалку мусора очень понравилось ! :)))

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 16260


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Moo012770   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 08:55 (ссылка)
Noted. (Это такой замечательный коммент в нашей рабочей переписке. Выглядит страшно важно и многозначительно и уважительно и профессионально. На самом деле означает, что сказать тебе по теме нечего. Но хочется показать, что ты в курсе.)
Ответить С цитатой В цитатник
Огнехвостая   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 08:37 (ссылка)
Хм.... вообщето мне было просто хреново :)))
Но сегодня уже другой день и это третье сообщение о котором мне сказать по теме нечего ибо я не могу просечь саму тему и в виду этого не пойму куда и как приложить свою компетенцию.

А вообще, если бы я не была дамой и если бы ты не прислал мне сегодня подарок в ММ, я бы тебя за такой коммент на дуэль вызвала ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Moo012770   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 08:47 (ссылка)
Огнюшечка, за что же на дуэль?! Что-то я все чаще порю...
Мои глубочайшие извинения!
Ответить С цитатой В цитатник
Огнехвостая   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 08:48 (ссылка)
Мириться с тобой одно удовольствие
Ответить С цитатой В цитатник
Moo012770   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 08:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку