-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379




Люблю, когда меня зовут Энни.

Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с  велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.

Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)

Instagram


близко, совсем близко!

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 03:15 + в цитатник

выйдя на улицу часиков в 12 ночи, уже чувствуется то самое новогоднее! (не знаю как его назвать :)

безмолвие чтоли... но именно новогднее!))))))))))))

***

не выспалась. утром начала генеральную уборку: с косметичкой уже разобралась :))))

завтра полностью посвящу себя своей комнате 8)

***

наконецт Кирилка меня запечатлил!)))) ехуху :)))

мела метель! я забыла карточку. кадры с Яськой профуканы! но все же, все же :)

только впервые помытые угги уже даже не молочные, а скорее песочные 8)

***

у Яськи первая в жизни елка! утренники в саду не в счет :))))))))))

оказывается, он у нас жутко стеснительный. скромняга! его не замечают, он тих и незаметен как тень :(

из забавного: снеговик Чупик, гигантский молоток, летающая белка, и загаданная в волшебный шар, но так и не подаренная Дедом Морозом машина! конфеты какие-то подарил, пфф...))))))))

***

голодная. печальки! не хочет меня кормить любимый :)))))))

предлагает всякую дребедень, нет чтоб по делу. макароны, кашы. фи :)))

***

подымили кальяном. хочу новыыыый, этот исчерпал себя! воняяяяет)))

***

посмотрели продолжение Иронии судьбы))) милый и забавный фильмец)))))))))))

мне нравится. главное: не напряжный и боке красивое :))

***

дорога до дома вышла мееедленной)))) все это время угорали )))))))))

а все этот трололомэн))) хоохохохохо!  е е е е е )))))

и винцо домашнее дало эффект веселина :)))))

каааак мне весело было! как не хотелось идти домой!

как хотелось продолжить тусииить\зажигаать!

как хотелось праздника! скооорееееее! ооооочень хотелось.

и хочется!:)

с наступающиииииииииим :)))))))))))))))))))))))

 

happiness holiday is near!

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

28.12.

Среда, 29 Декабря 2010 г. 02:25 + в цитатник

надеюсь это был последний тяжелый день в уходящем году :))))))))))

я ОЧЕНЬ устала за последнее время. очень :)

 

писать подряд все как было уже приелось. так что я подытожу:

- забежала в универ:  БЖ получила за несколько секунд и замутила проездную справку :)

- Кирильчик - умниц! дал-таки мне денежку на Москву , да еще с утра!))

- москва ОТВРАТИТЕЛЬНА. ВСЕ в гряяяяяяязных лужах.=( на комсомольской вообще ад. вход в метро с перрона закрыли, так тащится пришлось по редкостному дерьмищу....

- впервые в жизни покупала проездной на метро! ^__________________^

- мои белые угги пережили это!)))))) все бесчисленные и вездесущие московские пакости (лужи и толпы безмозглых обезьян)))))) впрочем парочка вездесущих капелек прицепилась-таки, но К. их старательно свел на нет :) но я в них теперь в Мск - ни за что. и как же я права была не одевая белую куртку в Москву. я сегодня сдыыыыыыхала от жары. что в электричке, что в филионе, что в бизнес-центре, что в метро, что на улице. теперь сушняк гложет :))) 

- не ела за весь день ничего! зато набегалась и натаскалась пакетищ своих тяжеленных. кайф ^_^

- на собрании палмолив выяснилось, что у меня зашибенные продажи=одни из лучших (намудрила блин). меня пытались заставить поработать 29 и 30...на соколе! о_О  наконецто смогла сказать "нет"

- получила подарки от клиента (упаковка геля Термал спа паровая баня (ОЧЕНЬ хотела, кстати, попробовать) 2 упаковки пасты Колгейт, упаковку зуб. нити и парочку пробников :D)

- выдали зарплату за колгейт!)))))))) тютелька в тютельку. респект! :)))) отличный подарочек к нг! 7220 за 5 дней))))) правда мне пришлось провести там больше 5 часов и это я еще самая-самая первая зарплату получила: в 17.34! там такой хаос творился. списки, путаница, неорганизованность. эх. я там еще с 12 дня торчала. хоть первой как-то умудрилась стать))))) с моим супервайзером Димой тааак разболтались вновь)) приколист. и везуууууууунчик :)

- там же  на Фили забрела в ТЦ... и все. пропала! вообще-то, я шла за белыми лосинами, но....)))))))))

всюду сейчас тааааакие скидки. и я забрела в страдивариус. сроду меня прям сильно ничего там не цепляло, а тууууут... я даже больше нигде ниче и не смотрела практически!) юбки и блузки меня захватили!)))))) ухх. я провела в разлевалке не меньше часа, точно. и так, и сяк, и то, и это. отражение мне однозначно нравилось. эти вещи вдохновляют! а еще мне не пришлось фотать все это дома, тк я сфотографировалась там же в раздевалке :))))) как сказали все знающие о получке "получил з\п - сразу спустил з\п!" хохо. а я и половины не потратила! :Р ))))))))

итого:

1.  серая джинсовая юбка (балдею с фасона)

2.  нежно-нежно розовая рубашка

3.  легкая туникорубашка с пояском (иза нее хочу на море! )

4. розовый палантин

5.  подарок Кирилкиным родителям! (они самые последние в моем списке. еху! значит, поздравлю всех!)))

- как мне в последнее время нравится дразнить Кирилку ^___________^

веселин!;* (а Буська нассыкала  на мой шарф 8)






♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)

какой отличный день!

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 23:12 + в цитатник

проспала... а так не хотела! вторую математику за семестр 8)

а вообще, похоже, что в универ я пришла только за тем, чтобы обменятся подарками с народом!

меня прозвали Дедом Морозом в силу того, что я раздавала их всем-всем-всем из боооольшого мешка!:)

в свою очередь, я получила парочку сувениров из серии "получил-забыл".

но есть и парочка ооооооочень приятных :)

гель для укладки от Кати. не дешевый. + он мне действительно нужен!))

и Балабашин подарок! вот что действительно подняло мне настроение :)))))))))))))

она сделала мне календарик с моей же фоткой и написала очень милое послание ^_^

ну чувствуется, что с душой! прияяяяяяяятно)))))))))

после универа мы отправились с ней в REAL. почти ашан, да еще так рядом!)))))

по делу ничего (кроме того, что наконец маме купила подарок - угги!)

зато мы немало и хорошо  прогулялись. и наобщались. полгода назад ни за что бы не поверила, что все действительно стало вот так (я про отношения с Катей и Аней %)

Аня(координатор) собирала отчет сегодня. и завтра трэш денек... мда  *___*

у Кирилки украсили окно огоньками :))))))))))))))))))))))))))))))

какие мы с тобой смешнявые! блеск, жвачка, жесты - я тебе не даюсь, все стебусь и стебусь :)

разорились на подарки Юрке и Темычу. (8-ми гиговые флешечки!)

и вновь: весь вечер я предоставлена сама себе :))))))))))

er, шоколодка и упаковывание новых подарков :))))

черная маска+черная паста))))))))))))) а пона так ржано храпит. клуууша :D

а Кирилл в какашечку. вот и отпустила тусить! думала "совсем бедному не даю с друзьями расслабится." ну-ну!)))) и вновь коньяк.  звонит тут, мелет чето. небось опять не вспомнит на утро ни калельки!)))) не понимает, что я ему говорю. мне ехать завтра в Москву, а он обломщик. причем собиралась одна, так сам же взял и внушил, что поедет со мной. а теперь по тормозам. а я без бабла, без юркиной карточки (продлевать надобно-16 лет:) подстава, а? папа карточку жмотит. дал мне сотку. а я ведь и не помню, когда последний раз у родителей деньги брала =,(( теперь сижу и по этому поводу растраиваюсь. спасибо.

пьянь!))))))))



♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)
smth vital^_^
задумавшись*

ууф

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 23:06 + в цитатник

23-26 декабря.

сумасшедшие дни. безумные.

я устала. очень. было сложно...

а сейчас я понимаю, что все! все закончилось!

я свободна!:))))))))

3 рабочих недели подошли к концу. а все из зачетов, что по расписанию до НГ, сданы!

 

четверг

началось утро неплохо :)))))))))

во всяком случае, на зачет к Фиге я не опоздала, а ведь собиралась по масштабному :)

зачет - ржака. что текст, что топик, я сдавала в 6-ом классе сложнее)))

Сидельникова пришла на пару и кажется не заметила что мы тоже в аудитории как бы :D

все было тааааааак расслабленно:)

большая перемена... и вот тут началось ЭТО.

звонит мне значит Аня и ошарашивает, что мне надобно за зарплатой ехать. новость, конечно, замечательная, но абсолютно внезапная. ладно, договорились на вторник. затем она сообщает мне о том что я должна отдать свою форму одной московской девочке. нормально? в итоге в ходе многочисленных звонков решили что встретимся мы с этой девочкой в пятницу. я рада - ведь пофотографироваться на работе еще не успела! тогда же мне начала названивать Алиса: у нее пробники закончились. МДА.

потом - педагогика. получила свою пяяяяяяять, автоматную. не в зачетку, а в ежедневник :)

труды? конышева?)))) я ушла за 30 минут якобы на солнечногорскую электричку.

а на самом деле меня ждал Кирильч. и направились мы в обувной, к еще во вторник выбранным уггам. молочным, как раз под куртку (нежно розовые только если заказывать, а нам до нг надо - не успеют!) интересная мелочь: за те 2 дня, что прошли, они стали стоить на 450 рэ дешевле! ^_^

фото я обязательно размучу завтра. такие они милые и непривычные :)

у меня даже осталось времячко: успела заскочить в макди за бигмаком))))) и  встретится с Алисой.

отработали КЛАССНО.

в честь того, что форма со мной последний раз - фотографирование!

я правда забыла свой форменный ремень, пришлось с куртки снимать :/

но вышло ваще клааааассно)))))))) мы все 4 часа дурачились. о работе и не вспоминали :))))

самая убийственная часть дня - ночь.)))))))))

Кирильч пришел ко мне, чтобы помочь с гребаной  технологией.

сидели до 3-ех ночи, вырезали-красили-клеили... я успела раза 4 заснуть :)))

доделали ВСЕ. и выцынанки, и орнамент, и главное - силуэт. если бы не мой умниц, я бы вообще не замутила такую красоту! (сфотографировать забыла своих жирафиков =(

но ноооочь. пипееееец. + в 6 утра меня мама буданула - ей на праздник помочь собратся надо было %)

 

пятница

ну... вполне предсказуемо я проспала физру. вот он мне мозг вынес. пипец %)

потом, коллоквиум. хехе)))))) ну я лично ни фига не делала. а должна была :)

внезапно очередной Анин звонок. аааааа =(

ну никак я не ожидала такого отношения к се бе!

неужели я действительно даю людям понять, что я половая тряпка и что со мной нужно обращаться соответственно?! что я не могу, и ни в коем случае не должна подавать голос?!

сначала Катя... теперь она. неужели я правда заслужила такое отношение к себе, тем, что всегда иду навстречу человеку, стараюсь помочь...? мне было ТАК горько. и вроде одна сидела в коридоре, так стоило разрыдаться, и  сразу все нарисовались. а когда еще спрашивают постоянно "что случилось?" становится еще более безутешнее. особенно противна Катя, вцепившаяся в меня и докопавшаяся.

а все этот унизительный тон, хамское отношение, категорчиные приказы. может это я слишком чувствительная ?%) "все люди, а ты нет." -  вот какая позиция у Ани ко мне, чтоли? либо делаешь, либо на хуй идешь. так чтоли...? но почему именно ко мне??

ах да! я конечно, безропотно все и выполнила.... мда.

немножко приятного и радостного:

колосок и зачет по труду!

я всегда мечтала научиться плести его! свершилось ^_^ Иринка на блудоренке научила!)))))

а трууууд. я горжусь! если у всех-всех-всех была лажа-лажная с работами, то мои она приняла сразу, да еще и с восторгом! а еще мистическим образом у меня не было ни одной энки в ее ежедневнике по лекциям (а это неправда, я пропускала и не одну!) я единственная без лишней траты времени получила зачет! одухотворенная побежала на встречу с Кириллом.)

мы с ним поехали в 15, за алисиной формой. потом обратно к океану - на 400-ый)

и поехали на речной отдавать форму уже 2-ум девочкам %)

стоит обратить внимание, на то что в этот день нещадно МЕЛО. снег ВАЛИЛ. дорога - ужаснаа, вимдимость нулевая, прооооообки.

девочки тупили, мы половину забот скинули на одну из них. там же встретили Фику!

и обратно ехали вместе.

охохохохо. вот у кого-кого, так у нее изменилось все!

намечается малыш, свадьба, семейная жизнь.

так странно. не верится, что эта та самая депрессивная Фика, с вечными проблемами, конфликтами, терками с мамой, севой, учебой. теперь у нее все в точности наоборот. оченнь странно.

до сих пор не знаю: верить ли до конца в это все...? из опыта...

адские пробки вылили на меня недовольство Ани. странно. я же сделала как удобнее будет ИМ. что я могу поделать если вся Москва стоит...?

мы зависли на часик втроем в Макдаке. в целом, очень приятные эмоции от нашей встречи :)

посидела бы еще, но и так на работу опаздывала на 2 часа (из 4) пора и совесть иметь :)

 впервый раз без формы. в зале меня ждали:

- Виктор с Вероникой. вновь переволновались, что я не приду :)

- девушка из парфюмерного рая. консультант Шварцкоп! очень рада была ее видеть))) город-деревня, блин.))

- К. и Фика. им ооооочень было интересно, что за подарок оставила мне, заходившая в тот день Катя.

доработали как-то сумбурно. на веселе))))))))))

я в тот день тааааак накупииииииилась у нас же в ол гуде. (с вип скидкой, было бы грех не закупиться)

итого: сьес для блондов, очередной нивея-гель матирующий, гель буржуа-шоколадочка, любимый нивеевский 2ой эффект. + благодаря  свежим бритвочкам обнаружила афигенное применение своим пробникам. как пене!

позднее еще подкупила в подружке сплатовскую черную пасту. Кирильч зарекомендовал)))

вдохновленная покупками, двинулась до дома. и специально не сидела за ноутом. опробовала на себе новехонькие вкусняшки. и балдела. самое главное:

я выыыыспаться запланировала :))))

 

суббота

вот это был чумовой день.

я была на волне вдохновения: угги, колосок и новогодний пакет :)))))

на работе ужаааааааааасно. ужасно много народу!

сотрудников запрягли работать сразу в 2 смены вплоть до нг.

все кишит и в покупателях, и в девочках. аааааааа

продаж-то, конечно, немеренно (+ и я в очередной раз накупила маме кучу наборов с вип-скииидкой)

но у меня лично крыша поехала. брр. ни минутки расслабиться. вообще!

Виктор припряг Кириллку, как компьтерного  мастера ;D

и мы еще немножечко пофотграфировались :)

Вероника с Виктором, опечаленные не хотели прощатся и отпускать меня. ээээх)

***

эта суббота - традиционная :)))))

сначала ужин пельмешками, затем постель, попкорн, кола, кино.)))))))

смотрели "одноклассники". крутееееецкий такой. идеальная дружба! недостижимая мечта (?)))))))

а еще немножко рудольфа. ностальгирую ^_______^

а еще мне хочется 12.08.12, вместно 14.07.14!

и как раз когда собирались уходить, мы были застаты в расплох гостями.

домашние, растрепанные, в трениках леггинсах и в майках ;)))))))))))))

а на улицах такооооой каток был ночью. заледенело все! жаль угги абсолютно не скользят (:

 

воскресенье. ура!

 

впервой половине дня дурочка!:)

во второй не могла дождаться окончания раб дня...))))

уже приелось. + еще безумные толпы людей. брррр.

заходила Петро - оставила нашу кассу без единой бумажной банкноты))

а я на кассе вырезала ценники, и позднее раставляляла их. утомилась)

сегодня был Женя. Вероника выходная) зато сотрудников все так же 2 смены %)

эу. люди, вы меня раздражаете! да-да, я о вас, привередливые покупатели)))

вообщем. с последним рабочим в этом году днем меня!!!:)))))))

за эти 3 недели я разбогатела на бесплтных штук 7 помад и несколько подводок :))))))))

сразу после работы, вместе с К. заскочили в глушь за Иридиумом в поисках ковра.

а потом в Картошечку. купили мне ужин на вынос))))

до дома нас подбросил Куня Вазнецов на своем Борщ-мобиле!:)

и вот я весь вечер за ноутом. дорвалааааааааась.

^__________________^

а фотографий не то чтобы много... :)


Рубрики:  Bright days;)
smth vital^_^
задумавшись*
Unhappy moments, sadly thoughts...

пипец подкрался незаметно

Среда, 22 Декабря 2010 г. 22:00 + в цитатник

уф.

что предстоит в следущие 2 дняяя...

сегодня-то все вальяяяжненько. правда наперекор всем планам :)

 

у Яськи сегодня был праздник. я успевала снимать видео на мыло и фотографироваать на Ник.

стишок он так и не рассказал - застеснялся))))))

фотографированием я его достала. КАК он на меня сердился)))))))

в целом, приятное впечатление. хоть Яська такииим раздолбаем казался. движений не знает, руки в карманы, рожицы весь праздник корчил недовольные:)

в школе меня сегодня атаковало стооолько деток. уф. на перемене утащили меня в свой коридор начального отделения и давай их кружить, качать, бесится одним словом. а потом девочки вццепились в мои ноги, руки, начали перетягивать -  не могли меня поделить %) впоследствии я подарила Яночке заранее купленного плюшевого кролика. второй так и остался у меня, потому что Маши сегодня не было. как чужие девочки смотрели на меня! всем хотелось игрушку %) но у них же есть свои студенты!

зависла у Кирилки. а ведь не планировала!!!

;)

сделала все для педагогики - автоматушки. 2 часа убила! пусть только не поставит...

а завтра зачет у Фиги. пошла она. даж не буду готовиться %)

я налакомилась суджуками. сфигела от своего роста(не 170?о_О) впервые в жизни задумалась о весе.

хехе. стеснялась. фишка с шарфиком вышла интересная :)

что-то еще... а!

безумно растроилась из-за Кати. сучка! выскочка!

ну и осознала только-только, что мне предстоит в ближайшие дни %)

главное - ногти сделала. все не нарадуюсь лаку :))))

 

♥♥♥
Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

мчится время, мчится

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 22:33 + в цитатник

я за ним не успеваю. 10 дней! десять!!!

***

музыка - 5. надеюсь на автоматушку. по литре и психо аналогично ^_^

***

сегодня сразу два долга отдали:)

а я так и не помогла Кате, хоть и обещала.вместе  мы прошвырнулись по обувным. поужинали (суджук, вафельки♥) а еще встретились с клушей. *пафос-шубка-стас-депресуха-много ржак(эдди мерфи например;)*

***

рано лягу сегодня. вот это действительно клаааааааасс!

*** 

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)

и не засиделась! ^_^

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 23:54 + в цитатник

1. притащила в универ "больше 80-ти тысяч на одном плече". и все бестолку!

зато почему-то вспоминается триумф на математике. физмат, пропитанное математикой детство. дроби, ммм)))))))

добилась-таки правды на физре! и кууууучищу оценивающих взглядов ;Р

2. с постоянными неполадками, но посмотрели-таки Love Story!

и теперь не только Губанову, но и меня на слезу пробило)

3. как же я люблю лентяйничать и в пустоту тратить время! вот, что действительно у меня получается толково)))))))))

4. узнала о конспекатах по психо только пару часов назад.

обидно... ну что? все сделала! ведь завтра решается судьба этого экзамена...)))))

5. ♥♥♥

разгильдяй! ;)

пропал больше чем на сутки: ни звонка, ни смс. да и сам "данная услуга недоступна для абонента"

обидно!

да еще  весь какой-то словно все еще под чем-то. не отпускает(?) брр. так опрометчиво забыл про все! аналогично и отметил %)

зато скоооооолько извинений и приятных слов ^_^

 

p.s. совсем сбрендила! хочу угги! нежно-розовые!^_^

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

Без заголовка

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 22:42 + в цитатник

суббота:

работа.

(полный ол гуд! наболталась + мой супервайзер тянет продажи как магнит! я балдею ^_^ самый успешный день за все время :))

-фри тайм.

попкорн, снежинки, Чарли и шоколадкая фабрика! а еще посылка прилетела! наши худи:))))))

Кирилке не повезло с размером. а мне с тем, что я дылда (или  с тем что оно расчитано на девушек "метр с кепкой")))))) полностью не покажу - уже есть планы на этот счет. скажу только, что оно розовое, плюшевое и с зайчиком! :))) и зачем светиться лишний раз?;)  

прости, Дорогой, за обморожение и нервотреп в тот день

=***

воскресенье:

работа.

(полный тухлячина. бе,бе и еще раз бе)

фри тайм.

нифигулечки не сделала важного, хотя пару моментов подгорают...)))

в кои то веки семейный вечер? вышел ни о чем! ну кроме того, что мы с Ярославчиком

поставили елочку!

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

намечу:

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 23:54 + в цитатник

- украсили аудиторию и превратились в рапунцелей :)

- дочитали лав-стори!!! Губанова до слез... в понедельник тащу ноут.))

- околуниверский асфальт - сплошной необъятный каток! действительно скользкий. вся извалялась))

- намудрила с почтой, деканатом, и напоследок с автобусом (увез меня в Ж!).

опоздала на 40 минут на работу! (столько стресса словила!легкие болят от морозного бега). и Виктор с Вероникой за меня переволновались.

- получила неоправданный наезд за распространение слухов (?!) о_О

- уже по традиции на рабочем месте, намазалась разными кремами, сыворотками))))))))

я теперь вся бархатная ^_____________^ сколько всего хочууу купить. у нас и так дешево, так еще скидку сделают! жду стипендию :)))

- Виктор 40 минут пропадал - напился! хаха. развлекалочка моя)))) стебал меня весь вечер :))

- благодаря Веронике, осознала, что я ни черта не знала о девочках из обеих смен...))))

- поняла, что абсолютно не умею шутить :)

- а кое-кто вырубается - адски не высыпается . бедняга! аж попкорн отменил ;)

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

что происходит с этим миром?

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 01:00 + в цитатник

вездесущая паника!

не у меня. у окружающих!! уже раздражает)

слишком много о себе возомнили. ну кому вы нужны, чтоб на вас нападали?? пфф...

вся солнечногорская и клинская часть группы до дома добиралась обходными путями %)

сегодня все крюково в омоновцах,ведь  намечалась стычка навроде тех московских, в центре.

днем якобы трех девушек у нас там же зарезали.

а мне как раз именно туда на работу ехать, и  в то самое, намеченное бандитами время..))))

хаха. что-то я нигде не приметила разъяренной толпы! а вот все соседние магазины и ларьки позакрывали. и около часа не было ни единого покупателя! мы уж надеялись: придет омон и скажет закрывааться! куда там...))))

народ. ну правда! к чему лишняя паника?

за просто так вас никто не тронет. меньше переживать надо. сами к себе притягиваете неприятности.

ни я, ни обо мне вообще никто не парится. и все ок :))))))))))

 

учеба-работа: все ШОКОЛАДНО! (тьфу-тьфу-тьфу)

педагогика - автоматос практически в кармане, а по психо такаааааая лекция была клааааассная ^_^

универ дал мне сегодня зарядиться положительными эмоциями. давненько ТАК не  смеялась:

сначала мафия под неуклюжим Балабановским ведением, а затем викторина и поле чудес на тему детских сказок! мы почти победили)))

а работааааа.))))) как бальзам на душу :))))

8 продаж забацала (из них 4 лично купила. для мамы:)

но главное - общение!

сколько было шуток о том как мы будем убегать из магазина в случае нападения уличных дебоширов. Виктор зажигал...))))) а сколько всего мы успели обсудить с Вероникой (она тоже консультант!) а еще у нас новенькая. а мне в магазине уже все родное. все знаю (начиная от товаров, кончая ценами! они у нас кстати афигенно низкие+девочки делятся скидкой ^_^) и, кажется, больше не осталось поводов, чтоб париться! дорогой, ты рад??;)))

 

вечер вновь вышел попкорный. кажется, мы конкретно подсели.

то кальян каждый день, то это ;)

смотрели жуткий фильм Дьявол. мне понравился. очень. и снят отлично, и в целом интересный :)

по традиции(?) меня вновь до дома довез Вааня))) я ж так скоро привыкну и мне будет в тягость пешком ходить! спасибо Кирильч, за такого выгодного друга! (шучу;)

 

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)
smth vital^_^
задумавшись*

все хорошо, а не печально! ;)

Среда, 15 Декабря 2010 г. 23:36 + в цитатник


1. получила пятеруш за презентацию.

она даже не смогла досмотреть ее ввиду масштабности!)))

2. катя меня раздражает =\

пока бондаренко рядом нет - ластится возле ног как собачонка. когда же есть... тут все понятно)))

3. у меня интернет мошенники украли 90 рублей с телефона !

а я ведь не такая и наивная >____<

4. во время зачета по ИЗО у меня украли папку.

ну как так можно?! свои же! о_О  моему возмущению не было предела...

5. зачет сдавала далеко не первой. жуть как непривычно сидеть в толпе ожидания)

зато ни одного вопроса не было сложного. спросила только почему я выбрала своих детей!))

6. снова горы попкорна!  и сладкий, и соленый, и ванильный :)

а фильм вовсе и на ужастик не похож. бредовый. зато ярко вспоминаю себя под грибы....)))))))

7.  с новым лаком френч стало делать в разы приятнее и удобнее! спасибо дорогуууун ;))

 

все    х-а-р-а-ш-о!


♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)

ленивица

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 23:09 + в цитатник

проснулась еле-еле. позавтракала. включила стайлер.

в конце-концов я поняла, что ну никак не хочу идти в универ.

что я вообще никакаааая.

и не пошла!

завалилась дальше спааааать :))))

хаха.  первые три пары все равно были ни о чем, и к четвертой лекции, проспавшись, я пришла-таки.

потратила ее с толком: написала письма бабушке и дедушке! :)

из обидного: выдали зачетки и все, кто были на БЖ сегодня уже и получили свои зачеты-автоматы.

блин. я привыкла первее всех всякие зачетоавтоматы получать. теперь же он у всех практически есть, а я в тормозах. 2 недели и он тоже у меня будет %)

вечер намечался тяжелый, а я и в ус не дула :)))))))))))))

протянула как обычно до последнего! знаю ведь,что делать надо, да еще и немало. а все оттягиваю-оттягиваю... начну, но вновь отвлекаюсь по любому поводу.

время 2 ночи, зато и по изо, и по русск теперь у меня зашибенные презентации :))

и словно груз с души сняли: Аня звонила. про продажи вообще посрать, а вот мой внешний вид ооооооочень плох. оооочень ругала. но где я возьму белый рукав 3\4?!

доупаковала все из того, что уже куплено :))))))

осталось совсем чуть-чуть по мелочи докупить и упаковать!

^__________^

 

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

урааааааааа!

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 23:16 + в цитатник

съездили за новогодними подаааааарками))))))))))

притягивала этот момент как могла! все никак не могла дождатся окончания пар(ВВ трояк поставил за кр!)

6 часов счастливой ходьбы и радостного выбора! для К. особенно ;D

икееееея, мы никого не забыли! ведь все по спиииииску :)))))))))))

весь вечер вот упаковываю сижу, но увы... и трети не упаковала)))))

так что фотооотчет няшек - завтра!

и самбука уже с нами ^_ ^

я самая довольная ^____________^

♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)

стыдно

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 23:00 + в цитатник

первая продажа! за четыря дня! свершилось...

и как бы я не носилась по магазину, как бы не не пыталась помочь, результату - ноль.

зато вот по всяческим другим продуктам консультации выходят на 5+.

помады, мыло, крема, зубные пасты, перчатки, лосьоны, губки, туши...

всююююду и всем помочь смогла. кроме самой себя! а еще проверка смешная вышла. суматошная))

и как я жалела, что Ник не взяла! у нас там сегодня такоооой котеночек в магазине на полке уснул.

милааха! теперь я еще мучаюсь тем, что упустила ценный кадр)

и весь вечер убила на катю. точнее на ее фото %)

 

ну и ладно. я в предвкушении... ведь завтра такой отличный день ^________^

 

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

зашибенно :)

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 23:44 + в цитатник

я переела попкорна. я перепила колы :)

я перебалдела!

я торопыжничала с утра. я забыла варежки :)

я приставала к покупателям (они, заразы, в сговоре! якобы уже купили новогодние подарки!)))) не верю!)

 мы  потрясающе скоротали  субботний вечер. боец не сдавался!)))))))))))))))))

мы посмотрели ***нутый фильм "отличница легкого поведения". мда...))))

и все это под з упаковки попкорна и 2 л колы... впрочем, попкорна я бы и еще поела)))

обобщу?;)

день в целом - замечательный. вечер - афигительный!

а ты самый старательный и предусмотрительный ;*

 

кратко о вчера:

(или не кратко?)

учеба вышла на ура :)

вместо трудов - лекция у Амонашвили, а Губановой не было вообще!!!

на работе была и нянькой, и нарезателем ценников, и консультантом по всему-всему. узнала план продаж(чудная цифра). подружилась с другой девочкой-консультантом. она уверенна, что мои ногти нарощенны(приятно!) ^___^ за лишний час оплаты отнесла коробку пробников в грин :)

кстати, о  пробниках. у нас теперь ГОРА их! целая КУЧИЩА. правда! немыслимо мноооооооого))))

 2 мешка отсыпала - один себе, один К. :)))))))))))))))))))

прокайфовала вчераааа. понамазывалась вкусняшками. осознала, что подсела в последнее время на различные пахучие кремы. лосьоны)))))))) а ведь все начиналось с лица и той вкусняшки для рук :)))

а теперь о.... подарках!)))))))))))))))))))))))))))))

Кирильч подарил мне:

1. стайлер! *_____________* (n-ая часть НГ подарка:)

13 насадок, крутоооой такой. сбылась мечта о крупных локонах!!! научится бы еще пользоваться %)

2. посылку с почты. кардиган прилетел с ибэя! то есть из великобритании :))))) ждем остальное :)

3. колу в магазин! (у нас там жара - это было жизненно необходимо!)

4. ящичище пробников. да, для меня не та девочка, а он словно подарил мне их)))))))))))))))

5. немного извращений. "пофиг на лосины"))))))))

^___________________^
Рубрики:  Bright days;)

наперекосяк

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 00:36 + в цитатник

невероятный четверг!

все-все-все пошло не так.

складывается ощущение полной забиваловки на учебу! пары у  Фиги не было, и я решила заодно проспать и следущую у сидельниковой. я ведь ни разу за семестр у нее не пропускала, то почему бы и нет? этой пары, как выяснилось позднее, тоже не было, тк к нам приехал Амонашвили(снова  пропустила его лекции=( тут мне звонит супервайзер и умоляет приехать в Москву за сашетками!!! ладно. все равно остальные пары отменялись приездом Амонашвили, почему бы и не выручить человека?  вот я собралась и поехала. еще не доехав до Комсы, мне в дороге сообщают, что опаздают часа на полтора... а ведь заранее договорились, по чужой же просьбе!  а мне на работу к 5-ти! ух, как я нанервничалась... так ОБИДНО. потеряла  и деньги, и время. толком не поела. пришлось тут же на электричку в обратную сторону... и сразу со станции к себе, в уже родной ол гуд :))))))

что-что а рабочий вечер вышел дивным! меня встретили как старого друга)))) наложились мои любимые смены ^_________^ 

"первый день - присматривалась к товару и покупателям)))" - так я себя оправдываю)))))) на самом деле смеялись с Виктором почти все это время, болтали, прикалывались, нюхали гели, я консультировала по каким продуктам только можно, путалась по мелочам, надебоширила на кассе))) с этими девчонками комфортно)))) мои подарочные наборы под потолком. неудобно, блин :))))

а на улице ЛИВЕНЬ))))))))))) тоже как-то неправильно, согласитесь?:)

хотя я, беспорно, рада потеплению :)

в честь такого события до дома меня подкинул Борщ на своей девяточке. с ним был и К. :)

а Юрчик все собственноручно исправил. с праздником, братец! извини, я без подарка...

кажется, поздравления, вкусная еда и отмечание перенесены на выходные...?

самое ужасное - мы до сих пор ждем эту девушку с сашетками. она никак до нас доехать не может!!! пипецэйшн. я ложусь - сколько можно ждать еще?!  Кирилке придется самому ее встречать.

вот так вот - иди еще людям навстречу %)


♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

подсела на вкусняшку

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 00:15 + в цитатник

вот она - вкусняяяяяяшка♥пахнет-словно вишневый йогурт.а кожа и ноготочки, ммм...)))

подарила Кострикина еще на НГ, а я ток ща вспомнила об этой баночке! :)))

не могу отделаться от ощущения, что сейчас суббота или воскресенье :))

так странно :)

сегодня я отоспалааааааась еще хлеще)))))))))))))

проспала. в беззвучном режиме и будильник, оказывается, беззвучен!)))

переделала всякие домашние дела, и собралась к Кирилке)))

с собой взяла ноут. какой же юрка беспредельщик!!! тааак изгадил мне его!)

читер. и главное не можем удалить учетку! ни К. ни темыч, ни он сам. одна надежда на папу :))

вечер украсили кола(14 баллов собраны!), поп-коооорн и "как приручить дракона" ;)))

была уверена, что обработаю Кате фотки, но... руки так и не дошли :)

спасибо дорогуне! ♥

и его родителям. так приятно отзывались о моих фотографиях ^_^

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 23:16 + в цитатник

каааак я выспалась... кайф :))))

забила на шпоры. и все равно списала. пофигу что и как)))

- Катя развела меня на фотосессию))))))

неожиданно! "чемодан трусиков))))". результат мне нравится :)

 - Боря на прогулку :))))))))

еще более неожиданно! душевно вышло.  он теперь тоже на акцию хочет!

- а я, в свою очередь, Кирилку на лейс, маринованные огурчики ^^

выше нос, дорогуня!

кусочек  лета?;)
Рубрики:  Bright days;)

счастливая!

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 22:26 + в цитатник

ВэВэшка-милашка :)))))) списала идеально. надеюсь и результат выйдет таковым:))))

***

открываю все новое в своем телефоне....)))))

например, радио сворачивается! наслушалась ретро фм)))))))))

***

то замерзаю до онемения, то офигеваю от жааааары....)))

то в электричке топят, то не топят. а на тренинге я вообще вскипала.

+ нас угощали чаем!))))))

***

снова в Москву. уже напрягает!

адски раздражаюсь от толп безмозглых людей в метро.

сегодня в вагон еле запихнулась, нога застряла,ехала, повиснув в оздухе.

а ведь  торопилась как сумасшедшая на электричку. все равно не успела!

тренинг ни о чем)))) черезмерно дооооолгий. а смысл? все пересказывалось с программных листов)

я теперь не промоутер. я консультант Палмолив. о да! :)

никаких подарков. никааааакого волнения насчет продаж.

теперь я просто помогаю людям выбрать новогодний подарок. рассказываю-показываю, общаюсь :)))))

форма  моего любимого цвета, с широким пояском, и сууумка класснючая))) напоминает фею динь-динь!

обязательно еще нафотографируюсь на рабочем месте :))))))

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)

юхух:)

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 02:36 + в цитатник

за пять дней сразу ;)

они отличны ! :)))))))))))))

 

среда. 01.12!

самый ледяной день за неделю! вот вам и первый день зимы :)

взглянув на градусник, очумела! думала - глаза чтоль обманывают?

а на улице увиденнное подвердилось - мороз был воистину адски жгучим.

а мы еще в Москву поперлись...уф :)

лицо обмораживалось за 1,5-2 минуты до несходящего алого цвета, словно ты провалялся под палящим южным солнцем весь день и мощно обгорел. вообщем t в тот день вспоминается как кошмаааарище.

а кааааааак щипало и кололо *________* из дорожного вспоминается только яблоко с моими стеснениями. и безобразные толпы народу в метро.

по сути, поездка вышла напрасной. точка в грине не доработала часы. а мне не позвонили предупредить)

но по факту... точно не зря съездили. К. получил зп и позднее мы купили-таки то платье!

а еще ему 2 футболки (будем творить) и шляпу :)))))))))))

 

четверг. 2 декабря :)

Абаклушик - 19!!!

смеятся я начала еще с самого утра!

на пару к Фиге я пришла за 20 минут до конца (засиделась на Сидельниковским дз), 19 из которых я потратила на сочинение особенной смски. сочинить, оказалось, это еще полбеды. отправить! - вот, что оказалось нелегко. я сейчас с Кирилкиным телефоном и стала подозревать, что у него нет ее (относительно нового). Я спустилась к универскому компу в холле, попалила контакт и обнаружила, что и там нет нового номера! в конце-концов на моей симке он нашелся.я дала гудок, чтобы проверить наверняка, услышав его, незамедлительно отправила смс. Но все равно не ей! а случайно и карамелю! долго же я хохотала, осознав все это. но ладно. в большую перемену мне звонит К. и говорит, что не может распечатать доклад. а почему? да потому что я забыла прикрепить его к письму)))))))) и снова очередной приступ смеха над собой. ток домой ещ пришлось бежать и вновь отправлять)))))

еще одна радость дня - челка!

подстригла у очень замечательной девушки. довольнаяяяя :))))))

ну и непосредственно вечеринка.

началась она с того, что мы как вип-персоны жуткие копуши опаздывали почти на час.  это все Кирилл!

нам, скромнягам и тихоням, достались места во главе стола :)))))))

народу вышло на удивление много для нашего зеленоградского отмечания. я не ожидала :)

все было зашибенно!

Вова как обычно преподносит эффектные подарки, а она все цепляется за стаса-маньяка. жалко Вову. Вика-вечная ржака! быдло-малява, вино для меня под столом,выйгрыш в лотерее бочки пива,  все сменяемые одна-за другой кружки пива, цезарь, и как отсчет мужского финиша - бильярд!  играла я впервые, но так уж вышло, что именно когда мы  оставили Кирилла и Вову одних, те направились в бар и взяли себе водки)) а у меня водочка хорошо пошла! целый год я не пила ее  - с прошлого Карининого др :)))))))

отыграв и вернувшись за наш столик, я уже увидела совсем других молодых людей))))))

сейчас намечу все, что творило мое чудо:

- в амбаре он был сумасшедше активным! успевал все и везде. рожицы корчил с бешеной скоростью, шутки травил нон-стоп, дрыгался и прыгал. фотографии доказывают!

- шквар убило "эдди мерфи" , разбитый телефон, "да вот они сейчас поцелуются")))

- так вышло, что и Вова напился до ужаса. мне пришлось проводить его домой ввиду того, что все стали разъежатся. К. успел за это время разбуянится.

- я повела и Кирилла домой, но внезапно встретив Даню, он разбуянился и стал крушить окружающие нас машины))) но это не предел! внезапно он втопил и рванул прямо по улице, да еще ооочень быстро. далее увалился в сугроб. никакими усилиями мне не удавалось поднять его. выход один - звоню Темычу, молю о помощи. через некоторое время мне удалось дотащить его до Центрального проспекта. в ожидании машины, я успела упустить его, а он прямиком под машины. ну я его потом за шкирку так и держала, вцепившись.  милый разговор с проезжавшими мимо ментами, и вот ура! всеобщими усилиями затаскиваем его на заднее сиденье. меня потом его папа тоже до дома подкинул. я  до 2-ух ночи провозилась с ним :) а наутро КАК ОБЫЧНО. он не помнитт НИЧЕГО!)))))))))))))))))))))))

вот жиганууууууууули :)))))))))))))))))))))))))))))

 

пятница-бездельница

по утру - голова тошная, волосы смердят!

лекция все не кончалась... под конец вновь выручила всех. очередная презентация)

аппетита не было - обед вышел исключительно чайный :)

с Губановой, по классике, 3\4 пары болтали о ее нелегкой жизни.

а еще, тогда же случилось нечто... невообразимое!

она. меня. похвалила!о_____О?! ОНА?! меня? да она мне весь семестр давала понять, что я саааамое слабое звено, ну или почти самое. а тут взяла, да еще перед всеми выдвинула, сообщив, какое у меня отличное произношение. я фигею... руки у меня от шока, потом тряслись часа полтора не меньше. теперь главное не зазвездится (шучу).  а вообще, заметила какой успех настиг меня сразу везде. что педагогика, что психо, что морфология,что литра. все с меня балдеют... тьфу-тьфу-тьфу!  но как же моя самооценка подросла... за одну неделю-то:)

сразу с универа меня встретил К. начался долгий рассказ о его ночных подвигах, под крыыыылья:)

а потом... я провела весь вечер дома. 2 недели игнорировала, но зашла-таки...

и он засосал меня! контакт поглотил...

нужный свободный вечер и просрала...да уж. ничего нужного не сделала. вообще ничего!

сама удивляюсь  столь бестолковому времяпрепровождению.

 

суббота-работа

новая точка на 2 дня. тоже ол!гуд, но в грине. он круче по ассортименту, но  там безумно холодно, нету музыки, и почему-то вдруг внезапно подскочили цены на мою продукцию в 2 раза! о_О

а вообще все на глазах дорожает... :( а я все еще скакала по автобусам зайцем, будка в 12-ом закрыта :)

на работе накатала план заданий и план подарков к НГ. ооочень удобно, оказывается :))))

вечер скоротали у Кириллки, предварительно перекусив Картошечке. вернулся обожаемый царский наполнитель! а еще нам непонятно за что подарили крутой новогодний стакан от Coca-cola!^_^

вспоминается как родители докучивалми К. насчет осторожности и выпивки. он так смешно злится))

в тот вечер я выбрала возможность раннего сна, вместо поста))))

 

воскресенье - дела и терпенье :)

 

проснулась почти за 40 минут до будильника!^__________^

на работе скукотища. в какой-то момент сняла свою форму и пошла изучать тц. как итог - забрела в твое и накупила разных милых радостей. носки - вообще-то моя страсть. могу покупать и покупать... маечки покорили принтами (я лев! и я зайчик:))) юбкааа - ну тааакая красивая)))))

после работы, с К. поднялись в эльдорадо и купили мне... новый телефон!))))))))

НО рано за меня радуетесь)))))))

Hello Мoto! за 800 рэ, мааааааленький-маленький, легонький, с радио, цветным экраном, светленький, обтекаемый и даже с  фонарем :)

отметили это дело БигТейстями))))))))))))

и вот весь вечер я ботаю, ботаю и ботаю ... *_________*

грядет столько контрольных в пн и вт! а мне завтра на 3-ех часовой тренинг еще тащится. так что пытаюсь по максимуму подготовиться сейчас. благо я выспалаааась за выхи))))))

вот они - покупочки ^____^ и стакан - подарочек ^_________^




фото с праздника :)
Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

ол гуд :)))))

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 22:43 + в цитатник

из учебного:

Катя - подлиза. да еще и зазвездилась)))))))))

геройствую: 4 лекции подряд не  сплю - продолжаю мучить затмение))

сегодня хоть пришла к первой. ну а то, что за 20 минут до  конца - это уже мелочи :)

 

из рабочего:

акция колгейт, оказывается, закончилась!

ууууф. а я уже раскатала губу, что эт на весь месяц... :)

и опять я лоханулась. и опять же еду не одна (на эт раз с Катей), и опять же за меньшей зп относительно компаньона. но хоть через 2 недельки :)))) знаю точно, что оплата будет как и хотела)))) 4 за 6! ^_________^ за исключением, дней, когда я якобы по 5 часов стояла. так и будут по 5.)))) и опять проигрываю рублей четыреста....))))))

а завтра еще форму отвозить %)

 

из приятного:

покупкииииии! мелочи, а прияяяяятно  :)))))))))))

- подкупила любимый крем и  незаменимейший бальзам :))))

- не могу нарадоваться новой гранатовой помадке. как же я обожаю нивеевские, а особенно зимой))

заметила что подсела на нивеевскую продукцию конкретно. не прекращают радовать! плавно, но надежно я полностью переезжаю на их кремы, тоники, умывалки, помадки, дезики, лосьоны.  эта помадка  таааааак потрясающе пахнет^^

- новая  глиняная маска. черная. экономичная. по отзывам еще и эффективная! (Яся поржал над сестрой умба-юмбой))))

- подвоооодки. 2 шт. серебряная на замену, закончившейся эйвонской. черная аналогично. но они мне нравятся наамноооооооого больше предшествующих. не слышала об этой фирме раньше, но эти продукты мне нрааавятся. и цена, и качество :)))))))

+мы здорово перекусили в иридиуме. эт все Катя - затащила нас помочь ей шапку купить, а сама выбрала ее без нашего участия, а потом еще и сбежала!)))

и  Виктор (охранник) меня помнит по имени! предлагал забрать ВСЕ, что у меня от акции осталось)))

мило :))))) вот весь вечер и бубню веселые песни, переполняемая хорошим настроением :)

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)
smth vital^_^
задумавшись*

да уж.

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 23:29 + в цитатник

 до чего холодно!

д у б е ю :))))))

***

и зачем в универ шла? видимо, только повырезать снежинки...))))))

математику пропустила, Губанова застряла на проф осмотре, с физры ушла :))

***

ездили с Петрулей за зп. за октябрь.

вывод: ноги моей больше не будет в ЦДК!!!

заплатили меньше чем должны были, тк:

1) у парфюмерного рая ставка оказывается меньше (190 а не 220!) как я вовремя узнала, да?

2) мне зажали премию за то что я сама ездила в Москву (хоть Лена-супервайзер сама все бумаги для этого оформляла!) кстати, о Лене. встретили ее там же. она и сама зп не получила, ее вообще в базе нету. и она тоже бежит из этой компании)))) пиарила нам некую компанию Твин, в которой уже пять лет и как там все зашибенно и радужно, а потом оказалось, что это та самая, где я сейчас работаю!)))) настроение у меня однозначно подросло. но я все продолжаю переживать из-за 4 за 6 :))))

хорошо мне хоть выплатили мини надбавку за перевыполнение плана продаж. иначе б... я точно взорволась. жмоты редкостные :)

***

дорога вышла веселой))))))) петро смешная, как капуста, а я оделась по-осеннему - ЗАЛЕДЕНЕВАЛА)))))))

впервые на петровско-разумовской (в целях экономии?)

там же я надыбала зарядку подешевше - но и она не фурычит. видать, проблема в телефоне, а не в зярядном устройстве. НО Кирльчик там чет химичит... неужели завтра у меня будет будильник?:)

***

весь вечер в сухариках и коле))))))) кайф :))))))))))) а еще в er. добралась-таки до 6-ого сезона!^_^

***

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

-20 *____________*

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 09:24 + в цитатник

аааааааааааааааааа.

 тяжело без телефона.

тяжело осозновать, что планы  перевернулись вверх-тормашками))

 

1. проспала-таки! первая математика за семестр =(

 

2. МОРОЗ И СОЛНЦЕ - ДЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ. блииииин. а нам в Москву...8)

 


Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

бррррр

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 00:02 + в цитатник

зааааакончилась моя рабочая пятиднееевочка!

^______________________^

умудрилась не оставить ни одной щетки, несмотря на то что весь день баклуши била: хомячила, танцевала под радио монтекарло(:D)  и выбирала маме подарок :))))) меня все соблазняли краской, но увы безуспеееешно.хотя тараканчик все еще в голове шевелится :)))

подарок маме ОЧ понравился. особенно повязка на глаза, получившая название "намордник"))))

но похоже, что мне даже приятнее чем маме))))) жаль что я плохо могу выразить свои эмоции тет-а-тет.

за вечер сделала все-все-все накопившиеся поделки по технологии!)))))

теперь почти 2 недели можно не вспоминать об этой лабуде))))))))

и не самая лучшая новость дня: на градуснике воцарились зловещие -10.

и это днем! так резко.. сейчас еще холоднее небось.

зима оттягивала свой приход как могла, но... совсем не заявится  она тоже не могла :))))

началась новая эпоха. эпоха теплых, громоздких  вещей и отмороженных пальцев и носов :)))

 

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

хо хо хо :)

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 01:30 + в цитатник

утро у меня нынче явно не задалось:

зарядка у телефона умерла окончательно: я второй день подряд проспала!

впопыхах собралась и бегом на работу. успела основательно расстроиться из-за своей не милой мордахи))

зато на работе настроение поднялось вмиг!)) такой коллектив как у сегодняшней смены самый классный))))) перлов много было. помогала от скуки товар раскладывать. с охранником прикалывались. с девочками наболтались)) минус один -  именно так не скоро смены наложатся небось...

под конец рабдня приехал некий супервайзер, сфотографировал и приободрил: больше я не буду парится, что не выполненный план продаж понизит оплату :))) для этой точки - это нормально))

вечер удался:

настойчивость у кое-кого непреклонная))) первый вышел особенно чудным!))

пооп-корн! 2 пачки как миг! как же я его жааааааааждала))))))))))))))))))))))))))

"Гадкий я"  - вообще другой, относительно того каким представлялся)))) клеееееевый мультец. действительно добрый, что в последнее время редкость. (клепают сплошное г  :))))))))

а еще оставлять всюду на К. отпечатки несмываемой помады - очень весело!)))))))

Рождественский снежок вселяет в меня ребенка :)))))))

 

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

у нас в магазине ч р е з м е р н о новогдне

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 01:26 + в цитатник

ну вот. раньше бы это был уже последний день, а сейчас еще два только предстоят...))))

сегодня я вообще некачественно поработала. продаж 2 (за 5 часов:D) зато все это время я провела не в нудном ожидании, а в веселой болтовне.второй охранник чумовой собеседник!))))

узнала пару интересных мелочей о Кате.))) мило))) мордовяне, блин))))

весь вечер провела наедине с бумагой, ножницами, клеем и er.))))) выцынанки в интернете нету воооообще ! о_О без понятия, что теперь делать. ах да! оказывается орнамент должен был быть готов на сегодня, а значит на след занятие мне тащить не ток 3 готовых узорчатых листа Аз, но и готовые снежинки с выцынанками!

наверно пора ложиться... я сегодня славно проспала первые две пары))))

а вообще какие-то тухлые записи пошли: работа-учеба-работа-учеба-работа......)))))))))

какая-то я тошнаязанудная. саму себя раздражаю.))))))))))) интересно, а окружающих тоже?:)

вечер вот обещал быть насыщенным(шквары, Фика писали),  а потом все как-то вдруг сдулось... НО хотя бы...

спасибо, Кирилке за пресытнейший ужин! как же я по вам скучала крошка-картошка и наггетсы :))

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

утомилась пчелка

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 00:26 + в цитатник

день вышел голодным и примерно таким:

4 пары - 4 раб часа - 4 часа  орнамента.))

Фига, к моей безмерной радости, проспала. и с лекции последней нас пораньше отпустили.

 я сегодня совсем уморилась. ушла на час раньше положенного, все равно продажи не особо настроены на рост.))) а все из-за того, что поесть у меня за весь день не вышло (не считая завтрака еще в 7 утра), сразу после пар - ни минуты не теряя на работу. и с собой ни денег, ни сухпайка)) а еще это уже 3-ий день голодного режима. у меня вообще не получается поесть. к вечеру уже и ноги устали(от 4-ех часов?!) и голова начала трещать.

но, как я и предполагала (тупо уставившись в пасты) -  дома, уминая вкусняшки, и голова прошла, и  энергия вернулась))) не много не по-русски сказано, но это уже сказываются последствия переизбытка общения с циркулем, А3-шками, ножницами, клеем и бумагой.

и нет бы спать пойти! так эта технология доставучая... теперь - орнаменты. блин!!! хотя, бесспорно, мозайка была противнее. представлю фото сразу  как доделаю всю эту лабуду... :)

 

♥♥♥ 

 

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Среда, 24 Ноября 2010 г. 23:29 + в цитатник

часть 1 или детки

началось все с того, что уроки вел директор.

мы рисовали тушью кляксы и искали в них что-то особенное)))))

я вошла в пятерку фаворитов - как приз зрительских симпатий))))))))))))

с детками у  меня бедейшн. нужно двое. а их у меня больше! может разрешат хотя бы 3 ребятенка оставить? не хочется делать выбор между кем-то и кем-то. они таааакие лапы. Яночка меня сегодня обняла крепко-крепко, расцеловала,  скаазала, что любит и что не хочет уходить.))) и Маша  такая же. запллетали мне косички. и  была еще одна девочка - Дашенька. ее я пристроила нищим одногруппникам))) и мальчик выбран давно, а я так и не познакомилась с ним)))) сегодня еще одного заприметила. и снова выбор предстоит. это тааак сложно оказалось :)))

 

часть 2 или халява

тьфу-тьфу.-тьфу.

НО

либо это я слишком мнительная, либо так и правда бывает :)))

нравится ВСЕ, ну кроме продаж. в прочем сегодня будень и погода отврат :)))))))

но кажется (я еще не выяснила на все 100%!) и по этому поводу мне не стоит переживать.))

меня кличут доктором)))))))))))))))))))

хорошо поболтала и подружилась  с девочками из этой смены)

а в голове у меня не укладывается происходящее.

подсчитала свою зп. сама себе позавидовала. но как ни странно, при этом всем в остальном тоже все заоблачно. ну разве так бывает? тьфу-тьфу-тьфу, конечно :)

 

и это. я вчера ошиблась. вот сегодня на улице действительно МЕРЗКАЯ погода.

скользко, ливень и ветер. самая натуральная весна. в брызках все!

в лесу распласталась плашмя посреди дороги. позднее и ноги промочила насквозь.

и до чего нелепо выглядят эти громоздкие наряженные елки (а они уже всюду) в такую истинно весеннюю погоду! асфальта уже нету. все течет. ОБИЛЬНО поливает и тает :))))

 

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

спатки ^_^

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 23:27 + в цитатник

кааааак не хотелось просыпаться...:)

музыка сегодня растерзала. меня лично, раздражает отхлопывать и отстукивать ритм с метром, да еще и приговарить постоянно вслух: раз-и-два-и-три-и-четыре-и-раз-и.... аааа. правда бесит :) а это еще и  придется ботанить. беее))) мне нужна максимальная оценка за кр :)

самое веселое началось, когда мы стали на металофоне отстукивать ноты!))) вот неразбериха-то была))))) кто-куда)) в разном ритме  и длительности. хехе))) мы ее доконали своей бездарностью))))

но было очень  смешно, правда :)))))))))))))))))))))

сразу после пар (к первой и четыре. и даже отпросившись с психо за 20 мин) в крюково. ооооо, до чего чудеса техники дошли))) в добавок к чудо-поездам, на перронах теперь еще и чудо-табло! я долго дивилась^______^ электричка - я с плеером!)) и раздражающий сосед напротив. ))))

немного потерялась, поплутала. темнеет жуть как рано. а я еще впервые на фили, да еще и не знаю как идти. брррр. наобум нашла-таки позитивный бизнес-центр!)))) позднее еще окоченевала дожидаясь форму. вот девочки-извращенки: ездить к нам  из москвы. да на акцию ! о_О ваааааще... фигею :)

ну что?

я вновь работаю. акция. теперь colgate)))))) заменяю Катерину :)))))

намечается халява. ни отчетов, ни чеков, ни проверок,  н и ч е г о. правда договора тоже нету))))

и оплату обещают особенную. 6 за 4 :) выхожу уже завтра :)))))))))))))))))

***

сегодня я предельно терпеливая :)

окружающие факторы все пытаются-пытаются из себя вывести. я не поддаюсь!

(собака-тормоз. денег не хватает. зябко. севший телефон, подставной автобус)

и  до чего мерзко на улице :))))))



♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

до безобразия скользко :)

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 21:11 + в цитатник

я прекрасно отдохнула!

тем более  с завтрашнего дня начинается воистину трудовая неделя.

 

♥♥♥

 

p.s. мы начали осваивать интернет-шоппинг.

весь вечер разными красивостями любуюсь.

и напряженно думаем над  размерами, расцветками)

завтра заказываем! ^_______^

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

выыыыходные. одни из лучших! :)

Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 22:21 + в цитатник
Рубрики:  Bright days;)
smth vital^_^

17-18:)

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 22:08 + в цитатник

по-прежнему мой досуг - дом и er. пятый сезон уже пошел :)

Читать далее...
Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

Без заголовка

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 23:41 + в цитатник

Кирилкин заболел.

вот и провожу  я уже второй день дома :)))))))

на этой неделе даже поготовиться-то не к чему :)

одниии сонные лекции, да лояльные семинарчики :)

на БЖ пришла сегодня за 20 минут до конца пары. на остальных: подушка, журнал и судоку :)

а  дома только и выходит, что er в непрекращающемся режиме.

я даже уборку сделала! прелееееестно :)

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

...in my dreams I have a plan :)

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 23:57 + в цитатник

 хулиганище! :))))))))))))))

нет, хуже!

Рубрики:  Bright days;)
smth vital^_^
Для ПЧ (=
задумавшись*

душа порхает!

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 22:30 + в цитатник

вот с чего бы мне начать?:)

Читать далее...
Рубрики:  Bright days;)
улыбнуло=)
задумавшись*

вновь и вновь: все до последней минуты...

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 21:23 + в цитатник

ох, уж эти тошнотики!

:))))))))

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*


Поиск сообщений в Just___Annie
Страницы: 42 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь