хэй-хэй)) привет всем неспящим. ах да, это я одна такая ненормальная%))
люди в метро действительно безмозглы. саму бесят.
а наряд и правда хорош и сумка классссснююючая)))пальмолив теперь значит)) люблю его=)
Оооо.. мне жаль тех чистых и не истеричных людей, которые приезжают в Москву..
А московское-метро это самое адское место на планете земля, еслине сам ад... успеть куда-то просто не возможно, живя тут всю жизнь до сих пор не могу привыкнуть к этим толпам баранов, так что если вдруг увидишь девочку, которая орет псреди станции на людей, рада буду познакомиться