-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


счастливая!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 04:34 (ссылка)
хэй-хэй)) привет всем неспящим. ах да, это я одна такая ненормальная%))
люди в метро действительно безмозглы. саму бесят.
а наряд и правда хорош и сумка классссснююючая)))пальмолив теперь значит)) люблю его=)
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 10:13 (ссылка)
такая милая) и голубо-синий тебе к лицу)
а метро - это всегда нечто.
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 13:55 (ссылка)
Дааа. Тебе оч идет =)
Красотка
Ответить С цитатой В цитатник
Inna_Umka   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 15:42 (ссылка)
Оооо.. мне жаль тех чистых и не истеричных людей, которые приезжают в Москву..
А московское-метро это самое адское место на планете земля, еслине сам ад... успеть куда-то просто не возможно, живя тут всю жизнь до сих пор не могу привыкнуть к этим толпам баранов, так что если вдруг увидишь девочку, которая орет псреди станции на людей, рада буду познакомиться
Ответить С цитатой В цитатник
Inimitable_Soniya   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 19:00 (ссылка)
Энни,так это типа повышение?)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 22:31 (ссылка)
Пьянящий_лучик_любви, оооооооооооо))))))) спасибо!
а я кст ничем палмоливским не пользовалась... но после тренинга тааааааааааак хочу ^^

Кирилл_Викторович, =**

norwegian_breath, не говори!)))
спасибо:)

Inna_Umka, хаха, дерзкая))))) возьму на заметку;)))

Persephone_from_a_myth, Кирилл тож самое сказал)))))))))))))))))))))))
ну вроде того :)) сама не знаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку