счастливая! |
ВэВэшка-милашка :)))))) списала идеально. надеюсь и результат выйдет таковым:))))
***
открываю все новое в своем телефоне....)))))
например, радио сворачивается! наслушалась ретро фм)))))))))
***
то замерзаю до онемения, то офигеваю от жааааары....)))
то в электричке топят, то не топят. а на тренинге я вообще вскипала.
+ нас угощали чаем!))))))
***
снова в Москву. уже напрягает!
адски раздражаюсь от толп безмозглых людей в метро.
сегодня в вагон еле запихнулась, нога застряла,ехала, повиснув в оздухе.
а ведь торопилась как сумасшедшая на электричку. все равно не успела!
тренинг ни о чем)))) черезмерно дооооолгий. а смысл? все пересказывалось с программных листов)
я теперь не промоутер. я консультант Палмолив. о да! :)
никаких подарков. никааааакого волнения насчет продаж.
теперь я просто помогаю людям выбрать новогодний подарок. рассказываю-показываю, общаюсь :)))))
форма моего любимого цвета, с широким пояском, и сууумка класснючая))) напоминает фею динь-динь!
обязательно еще нафотографируюсь на рабочем месте :))))))

♥♥♥
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |