забавные преподы - то фотографироваться не хотят, то почту дают мол отправь им))))
а я вот сразу тебя на плакате узнала - ктож еще с фотиком то?? только ты!)))
кстати очень забавный:))))
спустя 2 часа ко мне таки пришел гениальный вопрос - а зачем/ для чего плакат то?) ну то что как бонус понятно, но делался он по просьбе, с какой то целью ведь?))
надо последовать примеру примеру Кирилл_Викторович.
в 6 утра же в школу...фииии))))))