-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


17-18:)

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 22:08 + в цитатник

по-прежнему мой досуг - дом и er. пятый сезон уже пошел :)


немножко об учебе.

 ...если моя вчерашняя презентация по морфологии была высоко оценена, несмотря на то как мы с катей шумно не могли решить, кто читает текст со слайдов; то сегодняшную бондаревскую по педагогике, которую мы тоже попеременно зачитывали - я считаю провальной :))))))))))))))

немножко удивительностей:

- торт! слопала пол-торта! с красной смородиной и вездесущим кремом. пир желудка :)))))))))))))))))))))

-юрка-таки взломал ноут! не взламывая пароля создал админский пользователь! читер, блин :)))))))))

- никому не нужный, но очень радостный плакат до 3-ех ночи

- папа-тело, с конференции,  с потерянным телефоном, но красивый и в новых классных одежках , + безууууумно боящийся разведчиков (зато телефон уже вернул!) а еще пиво на обоях!!!

- Фига меня в лицо, оказывается, знает! я сегодня не пришла на ее пару, потом столкулась с ней. так она еще и докопалась, зараза!

- неподдельный интерес преподавателей к тому чтобы их сфотографировали! то не упросишь - то сами просят и почту дают:)))

- лекция по психо пропала. прям посреди учебного дня!  соорудили мини-студию :) балабаш потом отрывалась с Ником :D

- мы все равно получаем этот автоматный бонус! это все плакатик молодец))) а то ведь Катя под Бондовским влиянием деградирует...)
 



♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

Лучик_вдохновения   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 23:45 (ссылка)
забавные преподы - то фотографироваться не хотят, то почту дают мол отправь им))))
а я вот сразу тебя на плакате узнала - ктож еще с фотиком то?? только ты!)))
кстати очень забавный:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Какаш   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 00:45 (ссылка)
йееееееехууУ)
поздравляю :)

такой плакатик веселый)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:24 (ссылка)
=)))
Завтра жду рассказа всего и обо всем =))
А сейчас - спать.
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 02:42 (ссылка)
спустя 2 часа ко мне таки пришел гениальный вопрос - а зачем/ для чего плакат то?) ну то что как бонус понятно, но делался он по просьбе, с какой то целью ведь?))
надо последовать примеру примеру Кирилл_Викторович.
в 6 утра же в школу...фииии))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 02:43 (ссылка)
точнее даже через 3 часа:D =)) доходит до меня как до... ну не будем об этом:))
Ответить С цитатой В цитатник
_Вечный_двигатель_   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 14:55 (ссылка)
ааааааааа....как класно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Boofie-   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 18:01 (ссылка)
круууто))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку