-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


ол гуд :)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2010 г. 23:54 (ссылка)
я тоже нивеи предпочтение отдаю) вот нраивтся и все) помады у них хорошие, ага))) мне правда розовая нравится *ну кто бы сомневался*, сияние жемчуга или чето такое)
а 4 за 6 это значит? оплата 4 часов как за 6? или что?)))
ну и как затмение? интересно? я все собираюсь сумерки с новолунием прочесть))))))))на инглише=)
Ответить С цитатой В цитатник
Inimitable_Soniya   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2010 г. 20:04 (ссылка)
а я как "нивею" не куплю,так все какое-то ужасное(((
То ли попадается так,то ли еще чего.
П.С. Так ты забрала остатки те?)
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2010 г. 10:54 (ссылка)
с покупками :))
Промоутером сейчас работаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
brainstew   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2010 г. 19:41 (ссылка)
а сколько Ясе лет-то уже? ^^
с покупками :)
меня всегда пугают зазвездившие подлизы :D у нас есть такая, неприятно с ней общатся так =\
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку