я тоже нивеи предпочтение отдаю) вот нраивтся и все) помады у них хорошие, ага))) мне правда розовая нравится *ну кто бы сомневался*, сияние жемчуга или чето такое)
а 4 за 6 это значит? оплата 4 часов как за 6? или что?)))
ну и как затмение? интересно? я все собираюсь сумерки с новолунием прочесть))))))))на инглише=)