Люблю, когда меня зовут Энни.
Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.
Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)
Без заголовка |
эм. это у всех так стало? стоило наконец-то выкроить время для поста, как тут очередное нововведение при его написании. этот редактор мне не внушает симпатии :)
начну по порядку и оооооочень вкратце. :)
|
хорошо! |
понедельник?
отбыла аж все пары + 5 часов посиделок в пиццерии с Абаклушиком :)
прошу заметить - я не сорвалась ни на грамм любимой мексиканской.
вторник?
начался модульным оригами им же и закончился.
трещащая голова и приступы зверского голода :)
среда?
утро встретило нас проливным ливнем, а вечер "порадовал" метелью.
зато мы уже купили Кириллке 1\2 костюма.
найти бы еще идеальные брюки на такого худышку как он - было бы вообще замечательно :)
***
и... я умница! нескромно? сегодня можно :)
из группы я - одна-единственная действительно не видевшая, не читавшая, не подготовившая текста древнерусского жития Сергея Радонежского. отвечала экспромтом, за всю группу, рассуждая логически и используя просто-напросто свою голову.
соответственно только я и получила наивысший балл! и цунами из похвал как бонус :)
уверенность. вот и весь секрет. быть может и широкая эрудированность сыграла свою роль.
быть может гордиться нечем... но и это с какой точки зрения посмотреть :)
аналогично вышло и на аудиовизуальных технологиях.
весь день меня хвалят преподы друг перед другом. это я краем уха слышу.
приятно, черт возьми :))))
а вообще?
Пуфка увеличивается на глазах. особенно в боках. талия прощай!
и пузо уже ого-го, а ведь еще 3 недели до дня Х.
что будет в субботу - одному Богу известно.
наши молодожены весьма бессознательные психи. но кто ж знал, что до такой степени?
завтра?
сложный семинар, потом в москву по 3-ем делам, а потом обратно на работу.
следовательно нужно:
- заработать "+"
- заехать по работе взять подарки, получить соц. проездной, присмотреть-купить Кирюше одежку
- и выполнить план продаж.
и вот бы пятница выдалась передышкой.
а то с намечающейся безумной субботой, а затем рабочим воскресеньем это было бы весьма кстати.
^_^
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
как здорово нынче на улице: легкость, свежесть и тепло в каждом дуновении!
с таким удовольствием я уже давнееенько по городу не прогуливалась :)
в универе, видимо, тоже весна господствует:
на первой паре нас было трое, на второй двое, а с третьей отпустили за просто так !:)
целенаправленно добрела до центро: наконец-то у меня есть демисезонные без каблука!
установка: не заносить до свадьбы. а еще приобрела веселые кеды за копейки - как раз пробежки делать :)
завтра у моих родителей - 25 годовщина свадьбы. серебряная!
ничего серебряного так купить и не успела, а надо было. надеюсь порадовать их хотя бы тортиком.
празднование все равно на май переносим. главное, чтоб они друг друга поздравили ^_^
из обидного - мама все покупает и покупает разные вкусности. и Кирюша не отказывает себе в удовольствии - кушать на моих глазах разные ништячки. эээээээх! я своего все равно добьюсь!
так и знайте искусители ;)))

|
! |
написать хочу уже дней шесть, но никаааак-никак не получалось :)
уж слишком уматывалась, да и восстановленный режим терять не хотелось.
начну наверно... с прошлых выходных :)
они вышли весьма сказочными, благодаря тому что:
1. прогуляв внеплановую субботу, я устроила себе аж 4 праздничных дня :)
2. ввиду специфики маминой работы - наслаждалась обилием ништяков))))))
горы конфет и тортов! а еще тюльпаны-тюльпаны-тюльпаны))))
а там как раз масленица подходила к концу, мама замутила... блины!
+ за неделю 2 раза в муму ходили :))))
вообщем, я объедалась вкууууууууусностями с утра до ночи шести :)
вот так :)
а еще в общих чертах:
- нам удалось покурить шишу развалившись: лежа и закинув ноги , а не сидя на жестком стуле!
под фильм и очередные вкусняшки 8)
- целыми днями просматриваю самые ранние мультфильмы Диснея.))
многое каким-то образом прошло мимо меня...)))
- получила гору подарков от Кирилки и его родителей. все очень желанное!))))
(к слову, только они меня и одарили! а нет - еще Боря вот только сегодня подарок вручил :)
- какими солнечными стали дни!))))
блаженствую: изо дня в день в юбочке, блузочках, туниках... такая легкость! ах :)
- вырвались в Москву - оформляем соц.карты. умоталась.
и каким-то сраком мартовский проездной не успела купить. вот это бедейшн >_<
- получила з\п. накопила уже столько - что в пору на моря лететь!:D
с четверга - на любимый палмоливчик выхожу ^_^
- учеба... кайф! настолько уверенной в себе со школы не чувствовала.
не готовлюсь - забиваю.но лучше многих отвечаю. моя вера, определенно, творит чудеса ;)
- упорно стремлюсь к задуманному, и каждый день обижаюсь на саму себя :)))))
а ночные пробежки - все такой же кайф. организм говорит спасибо, я знаю! :)
- у Пуфки потихоньку пузико прощупывается!
а так - она по-прежнему дрищ. и витамины ни в какую не хочет принимать :)
- раздумываю: может вернуться к каждовечернему ведению дневника??;)
***
и еще кое-что... Фика пригласила нас на свадьбу!!!
это ровно через 2 недели :)
но бударажит немножко другое... то что намечается ОГРОМНЫЙ мозговынос!
почему? да потому что:
1. она попросила меня быть ПОДРУЖКОЙ НЕВЕСТЫ (со всеми прилагающимися к этому обязанностями)
2. фотографом она хочет видеть - тоже меня! (а это означает смуту в выборе наряда: не буду ж я везде ползать в платье и шпильках)))))
3. тамаду и организатора она тоже усмотрела во мне (неужели причиной этому стали мои уверения в том что свадьба у нее будет замечательной?? )
вот так. 15 минут в аське, и - гора ответственности.
я в смятении. у меня миллион вопросов!
***
ну и это... фотографии. боясь глюков, даже не уменьшала.
надеюсь в красках продемонстрируют мои будни :)
|
не айс |
а ведь я сподвиглась написать весьма большой, но в то же время ёмкий и не нудный пост ;)
загрузила тонну накопившихся фотографий.
и была послана куда подальше временно недоступным лиру...
теперь в черновиках вместо фото - кавычки, и желание написать полностью отбито!
МДА.
:)
|
o-la-la!:) |
не хочу писать ничего определенного :)
поэтому.... факты!
1.ВЕСНА полноправно занимает главное место в моих мыслях :)
весенниим настроением пропитано ВСЕ!
поведение, вдохновение, одежда и макияж, фотографии, стихи и даже учеба :)
2. в связи с этим, кажется, сегодня был последний будний день для угг.
за дальнейшую сохранность в увеличивающаюся с каждым днем гррррязь не ручаюсь,но...
они и так выжили абсолютно, не загрязнившись и не испортившись всю зиму :)
3. я теперь как мои бабушка и дедушка :)
за ЗОЖ :)
- сижу на водной диете (к слову, еще и не ем после шести :)
(быть может я сдвинулась, но... хочу худобы. да так чтоб до торчащих костей))))
- ем по утрам кашу, стараюсь не упускать горячий обед.
- прекратила поглощение фастфудин и вредных сухомяток и газировок :)
- и самое приятное: ДЕЛАЮ ПРОБЕЖКИ :)))))))))
- и теперь подчинаюсь, не строгому, но режиму.
***
жизнь меняется на глазах, и поверьте, к лучшему ;)
воодушевление меня не покидает! долой серость, даешь бодрость!:)
последнюю неделю моя жизнь превратилась в настоящую гонку. а я этого давно жаждала :)))
4. перестала ходить на бесполезные лекции. вообще!
я лучше чем пополезнее займусь, чем время в пустую терять
(я их все равно не пишу, даже если высиживаю) :)
5. обрела заметный ажиотаж касаемо нескольких своих увлечений :)))))))
но одно прям... глядишь, вот и он - один из шагов к переменам в будущем ^_^
не хочууу распространятся: сглазить - это так просто :)))
работа поднапрягает - я хочууууу постоянку :)))))))))))))
6. вкушаю происходящее! не иначе:)
мне словно все под силу! невозможное возможно ;)
в очередной раз убеждаюсь: сила нашего желания - чудотворна!:)
7. краткость сестра таланта? ;)
-киноманю
- снимаю
-мечтаю
-желаю
-исполняю
- запросы преподователей удолетворяю
- высыпаюсь и одухотворяюсь
- успеваю
- недостатки исправляю
- вдохновляю
-покупаю
- побеждаю
- пробегаю
- рисую
- запоминаю
- применяю
- не скучаю
- в окружающих души не чаю
- помогаю
- выручаю
- на моря не улетаю (хоть и жгуче я мечтаю)
- и Кирюшу обнимаю!
♥♥♥

|
Без заголовка |
можно еще пару слов в тему о лыжах??:)
сегодня меня вызванивали весь день, чтобы сообщить, что я заняла 5-ое место среди всех участвоваших девушек. и что теперь мне непременно необходимо еще раз участвовать, на этот раз от департамента... причем, это так сложно для меня - отказывать. вообще не получается, чего бы дело не касалось :)
и вот как только я отказала - меня начала грызть совесть, ведь во мне поселилось чувство, что я разочаровала человека... так глупо :)
но по сути, оно мне надо? я свое освобождение получила - зачем еще мучиться?
права мама, себя и здоровье ценить надо.
эйвоновские ништяки пришлииииии. мама сказала, что это подарок на 8-ое марта :)
я - косметический маньяк. вчера на работе, опять обогатилась...))))
на очередную зубную пасту, лосьон для тела и скраб. при этом у меня уже имеется 4 на четверть израсходованных пасты(все разных марок), 8 скрабов, и в районе 6-ти лосьонов. и это касаемо только этих продуктов. а так чего не возьми - не меньше трех экземляров - от лаков для волос до карандашей для глаз любого оттенка. блески, помады, тени, - вообще не поддаются подсчету.
а ведь это все комплексы вылезают! когда-то семья была жутко стеснена в средствах и мне ничего не покупали(просто я ничего не просила, даже если очень хотелось. стеснялась. и очень страдала) и теперь словно наверстываю упущенное. ужас! при этом, стараюсь сама не тратиться - так или, иначе напрашиваюсь на подарки или выслеживаю скидки...))))) в идеале: перейти бы на меньшее количество, но лучшее качество. все упирается в деньги. ну как обычно 8)
в догонку о работе: как же мне нравится работать в этой сфере! это действительно полезно - действительно качественно разбираться в косметических и бытовых товарах.
а еще больше больше мне нравится наш коллектив: дружелюбие, понимание, отзывчивость, желание полноценно общаться! вчера вот девочки усадили меня с собой на складе и спаивали вермутом за час до конца рабочего дня, сообщив, что "23 февраля - женский день!" :))))) параллельно я умудрилась превысить максимальный план продаж в 3(!) раза :)))) настоящие чудеса в круговороте повседневности... :)
***
про учебу забыла написать :)))))))
блаженство: за третью неделю ни одной лб или пр, а из-за морозов 3\4 преподавателей не доезжают!
так и живем всей группой в запущенном сосотоянии, либо вообще не являясь на те единственные состоявшиеся пары, либо посещая их, но исключительно в состоянии свежеразмороженных овощей ^___^
|