-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


o-la-la!:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ladi4ka   обратиться по имени Отличны фото!!!!!!!! И пост, пропитанный весенним радостным светлым настроением чудесен!!!!!!!! Пятница, 04 Марта 2011 г. 00:30 (ссылка)
Умничка) а ЗОЖ - любому в пользу))))))) Весна - время пробуждения)))
Я тож возобновила посещение фитнеса и сразу энергии стало больше!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 23:18ссылка
спасиииииииииибо! стараемся ^_^
а про энергию - несомненно радует, особенно сейчас)))))))))))))
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 12:20 (ссылка)
И я тя обнимаю!

Портретик твой суперский! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Oo-JUSTICE-oO   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 14:41 (ссылка)
ты какая то другая немного стала))
но красиваяяя))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 23:19ссылка
надеюсь ты меня с Катериной не попутала:)
спасибо :)))))))
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 14:59 (ссылка)
Энни самая настоящая красавица - ну такие фотки. блеск!
я вот тоже скоро за ЗОЖ возьмусь - меня ждут прогулки с утра, днем и вечермо с Элис. гулять это ведь полезно для здоровья. а прекратить пить все эти газировки это круто! худоба до костей? куда уж еще то??)
заинтриговала с интересами - но действительно, не надо распространяться. сглазить это действительно так просто.
да, весна, весна.. посмотрим какая она будет и чем всем нам запомнится:)
ну а стишок просто блистательный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 23:24ссылка
^_^
Юлик, очень приятно!))))))
ооооооо да! это реально будут те еще пробежки и прогулки))) вы главное дождитесь как это гадость полностью высохнет на улицах, а то постоянные промывки в весеннюю грязищу после прогулок имеют обыкновение омрачать настроение:)
куда? да я реально за зиму раскабанела. противно аж))
во-во! очень просто. тем более, что это подозрительным ажиотажем пользуется....))
спасибо ^_^
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Марта 2011 г. 00:51ссылка
Just___Annie, вот именно за это я не люблю весну. за ее грязищу. и уверена, что Элис в каждую лужу залезет. она свин))))
раскабанела? ты? не ну ваще!
да, это точно! реально подозрительным ажиотажем пользуется.
=))
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Марта 2011 г. 13:58ссылка
они залезают не назло,любопытные слишком))))
у нее еще шубка такая пышная... я вот не переношу пуфу мыть после дождливой-грязливой прогулки - все брюхо черррррное... так она еще и брыкается))
серьезно) я кабанище :)) бока вообще ужасны!
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Марта 2011 г. 15:28ссылка
Just___Annie, даа, моя тоже любопытная и тоже брыкается когда ее мою))
уверена, что ты преувеличиваешь!:)
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Марта 2011 г. 15:45ссылка
про шубку я про вашу!)))) мы то голенькие... а вы пушистики :)
вот бы их познакомить!))) они бы точно подружились уж больно характеры похожи :)))
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Марта 2011 г. 16:23ссылка
Just___Annie, да я поняла, что ты про мою. она у меня да, пушистик))
=)) да уж, точно точно)
brainstew   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 15:55 (ссылка)
вот согласна, может мы обе немножечко того, но по-моему худоба - это охрененно *_* я тоже на диете, уже 4 дня держусь ^^
фотки классные)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 23:20ссылка
урааа! сообщник)))))))
я 4-ый день бегаю, а диете скоро месяц :))))
Inimitable_Soniya   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 18:50 (ссылка)
Энни,куда тебе еще костями громыхать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 23:20ссылка
хехе))
ну почему сразу громыхать?)))
ButterflyDance   обратиться по имени Re: o-la-la!:) Пятница, 04 Марта 2011 г. 19:19 (ссылка)
Сколько позитива!
Очень красивые фото!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 23:20ссылка
спасииииибооо)))
Victoria_Rich   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 07:02 (ссылка)
Супер пупер пост.Аж заряд энергии и весеннего настроения:) Фотографии обалденные.
Ответить С цитатой В цитатник
_кофе_с_ментолом_   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2011 г. 21:43 (ссылка)
А у нас не чего интересного и весеннего:(((
Пошел,посмотрю твои фото в контакте новые)))Уверена как всегда клевые))

С праздником))**
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 20:12 (ссылка)
я все никак не настроюсь на диету..эх
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку