-Подписка по e-mail

 

Ванилька







Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:30 + в цитатник
bloodyfingermail.com/message.php напиши своё имя кровавым пальцем...



Процитировано 1 раз

СимпатьГа)))))) + ушедшие((((

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:42 + в цитатник
В колонках играет - смерть
Настроение сейчас - ПсИхиЧесКоЕ

КакОй мЫлЫй ЧеЛ мНе СиМаТьГо Дал????))))ОтЗоВиСь)))ОтВечУ))))

Ушедшие:Super_Gold,Walty...... вы мне БылИ дороги...

7516038_prosto_tuy_neudachnik1 (353x500, 44Kb)

Я вСеХ ЛюБлЮ)))))))

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:07 + в цитатник
В колонках играет - СтИгМатА - сЕнТяБрЬ
Настроение сейчас - СуПеР!!!!!!!!!

СеГоДнЯ МнУ СЧАсТлИв))))))МаМкО тУпАйА аВцА... онА мНю В ТЕАТР поТаЩиЛа... нормальные люди ходят в кино а я как кРЭтин в театр...бесит!!!!!ну и ЛадНо зато завтро я никуды не иду!!!!!!!!МнЮ харАФфФФФо!!!!!!!!!!!!!!!!!! я люблю СВОИХ П4ёлок!!!!!!!!!!!

ФлУд!
Не
МеНьШе
50
коМеНтОв
ПлиЗ!!!!!

9181058_16078811_15611695_15591963_15590263_syper1 (597x364, 28Kb)

АбИдНо...

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:21 + в цитатник
В колонках играет - телик я выключило
Настроение сейчас - меГоооооооо

СнЕжОк ИдЕт ТаК КлАсСнО))))))) но и НеПрИяТно...ХОтЯ Все КРУть!!!!!!!!АБиДнА ЗА ТО ЧтО чиСлО МоИх П4ёлоК соКРаЩаЕтСЯ...

УшЕдШиЕ:Кнопка_1993,Liebe12...

ПрОщАйтЕ... бОлЬшЕ Вы НиКогДа Не НаЙдеТе В СвоЕм ДнЕфФФфЕ МоИх КоМенТОв!!!

 (448x336, 22Kb)

СнЕфФфОк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:01 + в цитатник
В колонках играет - поправка: на эЙ - ю - ване:::: АмАтОрИ - ЧеРнО - БеЛыЕ ДнИ
Настроение сейчас - крутЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я МаЛеНЬКИЙ пСЫх)))))))) На УлИцЕ тАк КлАсСсНо!!!!!!!ТаМ СнеФФФФфФФффФфФФОК!!!!!!!!!!!!!ЮпИИИИИИИ!!!!!!!ПаЗдРаФфФЛяКаЙу ВсЕх))))))))

а ты сегодня улыбался (421x500, 25Kb)

Цитата сообщения дево4ка_дождя

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:59 + в цитатник
Просмотреть видео
1058 просмотров
Фанатка...

Классная видюшка! Только грустная... Меня даже слеза взяла...

Комментарии (0)

ПЕСЕнКо!!!!!!!

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - токи - 1000 меер
Настроение сейчас - ПсЫхИчеСкАеЭ

у Тх НоваЙа песенкО))) я тупОЙ аВЕчко... я этого не ЗнАЛа))))МОЗг отКлюЧиЛсО))) Так СмеШно наПлюдать)))все БесПакоЯтЦа насчеТ своих ОцЕНоЧЕггг... ЧЕтверти брр... а у нас с сюСей (ПаЗиТиФфФ_ка) тРЫмЕстрЫ)))кайф))) больШЕ времени исправица))) задолбал мелкыЙ браТо БеГаЕт и арёт... пСых... Хатя Йа нЕ луЧше)))))))ксюха ты ЗарАза!

 (502x291, 34Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:16 + в цитатник
ЛюДь... У кАгО не уСпеВаю коментИть пАстЫ не АбиЖайТесь... Не УсПеВаЮ... осоБеннОе ИзВиНеНие Ignored паТАмУ что ЧУствую СЯ жУтКо ВиНоВатой...
5743732_3058696_22029746_18740736_18497052_16555469_14145804_13682183_13642285_1486b63f49dd1 (400x533, 117Kb)

заголовок ушел...гулять

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:04 + в цитатник
Скажите правда я вас достала своим тупым дневником??? правда у мя тупые посты и я пишу идиотские коменты..???

моя пёса...
 (700x525, 194Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения AzeK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь

она такая








Поиск сообщений в Lemony_Kate
Страницы: 47 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь