Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:42
+ в цитатник
В колонках играет - смерть Настроение сейчас - ПсИхиЧесКоЕ КакОй мЫлЫй ЧеЛ мНе СиМаТьГо Дал????))))ОтЗоВиСь)))ОтВечУ))))
Ушедшие:Super_Gold,Walty...... вы мне БылИ дороги...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post56370024/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post56370024/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:07
+ в цитатник
В колонках играет - СтИгМатА - сЕнТяБрЬ Настроение сейчас - СуПеР!!!!!!!!! СеГоДнЯ МнУ СЧАсТлИв))))))МаМкО тУпАйА аВцА... онА мНю В ТЕАТР поТаЩиЛа... нормальные люди ходят в кино а я как кРЭтин в театр...бесит!!!!!ну и ЛадНо зато завтро я никуды не иду!!!!!!!!МнЮ харАФфФФФо!!!!!!!!!!!!!!!!!! я люблю СВОИХ П4ёлок!!!!!!!!!!!
ФлУд!
Не
МеНьШе
50
коМеНтОв
ПлиЗ!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post56246889/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post56246889/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:21
+ в цитатник
В колонках играет - телик я выключило Настроение сейчас - меГоооооооо СнЕжОк ИдЕт ТаК КлАсСнО))))))) но и НеПрИяТно...ХОтЯ Все КРУть!!!!!!!!АБиДнА ЗА ТО ЧтО чиСлО МоИх П4ёлоК соКРаЩаЕтСЯ...
УшЕдШиЕ:Кнопка_1993,Liebe12...
ПрОщАйтЕ... бОлЬшЕ Вы НиКогДа Не НаЙдеТе В СвоЕм ДнЕфФФфЕ МоИх КоМенТОв!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post56244491/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post56244491/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:01
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post55892167/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post55892167/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:57
+ в цитатник
В колонках играет - токи - 1000 меер Настроение сейчас - ПсЫхИчеСкАеЭ у Тх НоваЙа песенкО))) я тупОЙ аВЕчко... я этого не ЗнАЛа))))МОЗг отКлюЧиЛсО))) Так СмеШно наПлюдать)))все БесПакоЯтЦа насчеТ своих ОцЕНоЧЕггг... ЧЕтверти брр... а у нас с сюСей (ПаЗиТиФфФ_ка) тРЫмЕстрЫ)))кайф))) больШЕ времени исправица))) задолбал мелкыЙ браТо БеГаЕт и арёт... пСых... Хатя Йа нЕ луЧше)))))))ксюха ты ЗарАза!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post55878356/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post55878356/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:16
+ в цитатник
ЛюДь... У кАгО не уСпеВаю коментИть пАстЫ не АбиЖайТесь... Не УсПеВаЮ... осоБеннОе ИзВиНеНие Ignored паТАмУ что ЧУствую СЯ жУтКо ВиНоВатой...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post55776896/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post55776896/">Читать далее...</a>
Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:04
+ в цитатник
Скажите правда я вас достала своим тупым дневником??? правда у мя тупые посты и я пишу идиотские коменты..???
моя пёса...