-Подписка по e-mail

 


ПЕСЕнКо!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bloSSom88   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 21:29 (ссылка)
Авечго))круТЕр ты)
Ответить С цитатой В цитатник
----Amane_Misa----   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:00 (ссылка)
и ето мего песня)она ми прёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:05 (ссылка)
М_а_з_А, АвЦа
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:08 (ссылка)
S_m_A_r_T_GirL, агась куль)
Ответить С цитатой В цитатник
Анастейша_Каулитц   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 11:27 (ссылка)
песня супер,а клип есчо лучше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Secmet   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 03:45 (ссылка)
ЙА ТУПАЙА!!! Скажите как пеСинКа назыВаЕтСЯ!!?????? Нет я знала что она вышла но не знала када и как называется.....((
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:43 (ссылка)
Анастейша_Каулитц, а я клип не видела(((
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:44 (ссылка)
Secmet, вот так: 1000 meere, много у кого в плеере на ли ру есть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку