-Подписка по e-mail

 


СнЕфФфОк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


usashka   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:09 (ссылка)
урак!!! наконец-то снег!!!! снеэжочек...поздравляю тя тоже!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:23 (ссылка)
usashka, пасЯП!!!!!!!!!! УрЯЯЯЯЯЯЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:26 (ссылка)
ПоПрАвКа::::НаВиРхУ::::АмАтОрИ - ЧеРнО - БеЛыЕ СнЫ
Ответить С цитатой В цитатник
usashka   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:35 (ссылка)
ФанаточГка, =)))ага))волшебная зима наконец-т аки!!!!!=))как настрой??)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:46 (ссылка)
usashka, урясь))) у мя все суперски))) прости что долго отвечаю у мя че то с мышкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:38 (ссылка)
[жуткое дэжа вю]


у нас тоже снег)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:48 (ссылка)
Ignored, круть))) я лаф зиму у мя д/р скоро)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:01 (ссылка)
ФанаточГка, мм.. с наступающим )
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:02 (ссылка)
Ignored, не ты еще оч рано)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:04 (ссылка)
ФанаточГка, зато первая! [надулась от гордости]
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:05 (ссылка)
Ignored, прям как фрекен бок у тя на аватарке))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:06 (ссылка)
ФанаточГка, ага... не зря жешь она у мну на авке ... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:10 (ссылка)
Ignored, )))))агась))))
Ответить С цитатой В цитатник
----Amane_Misa----   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:51 (ссылка)
гыгык)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_FuNnY_BeAuTy_GiRl_   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Вы все так Снег ляФ!!!!!!)))) а ми как то.....ПОЗИТИФНО!!!ЫЫы,толкько мальчики.... опять будут снег фигачить в труселя.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:47 (ссылка)
_FuNnY_BeAuTy_GiRl_, ха ха ха))"павизло"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку