-Подписка по e-mail

 

Ванилька







плохо...

Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:10 + в цитатник
В колонках играет - неверсмайл
Настроение сейчас - плохо мне...

мне так больно...так обидно...так грустно...школа тупое дерьмо...бесит....ненавижу её..мне плохо...мама достала...чтоб предки сдохли...хочу...хочу...как много...а у меня этого не будет...депрессняГГгГгГ...плохо...

 (700x525, 48Kb)

Все Быро АтВетиЛи

Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:59 + в цитатник
В колонках играет - джен эйр - суперзвезда
Настроение сейчас - ггг

Кем вы меня считаете?











Ответы анонимные; страница откроется в новом окне.

Посмотреть результаты |


Без заголовка

Среда, 10 Октября 2007 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Dont_Stu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангелочег !

Я тоже так хочу !!!
Нет я просто хочу научиться летать!!!




хых)))))))))

Среда, 10 Октября 2007 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения девушка_из_комикса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



С дНюХоЙ!!!!!

Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:20 + в цитатник
ПостЕг посвящаетЦо МаеМу френдУ Ignored у которой СЁня день варенья))))ПазДраффляю))))))жЕЛАю всего самого хороффЕго)))))))))
 (400x300, 29Kb)

МНЯ болеть...((((

Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - *шепотом* ничего
 (700x525, 56Kb)
Настроение сейчас - не очень,(

Зайсы... мню заболела...в четверг я соврала что у мня болеть головка(((но потом мня стошнило и заболела голова... а терь температура 37,6 и так хреново((( горло болит...((( и ни одна зараза мне не позвонила...еле доползла до компа..все я ушло спать...

ЗнАеТе Ли....

Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:21 + в цитатник
В колонках играет - плачь и танцуй
Настроение сейчас - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А воТ неТ...не харашо мне с этим дизом... непохож он на мня.... его буду меняТь...на более Тёмный....ЭтО не обСуждаеТцо!!!!!!!!

 (500x443, 50Kb)

лейбл....

Вторник, 02 Октября 2007 г. 14:42 + в цитатник
В колонках играет - угадайте
Настроение сейчас - не особо хорошо

((

 (696x86, 12Kb)

хих)))))

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 15:56 + в цитатник
у мня терь две зези))))))))))
 (650x487, 62Kb)

Прэвед!!!!!!!

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 13:45 + в цитатник
В колонках играет - идея фикс - плачь и танцуй
Настроение сейчас - суепер!!!!!!!!!!!

Приветик всем.. эта школа мня заколебала... а кого же нет?)))Вчера ездили за грибами так "много" нашли...это ваще...одну маленькую мисочку))) ну вот как то скучно да и писать не о тём((( а как дела у вас???

 (285x432, 17Kb)


Поиск сообщений в Lemony_Kate
Страницы: 47 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь