Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:10
+ в цитатник
В колонках играет - неверсмайл Настроение сейчас - плохо мне... мне так больно...так обидно...так грустно...школа тупое дерьмо...бесит....ненавижу её..мне плохо...мама достала...чтоб предки сдохли...хочу...хочу...как много...а у меня этого не будет...депрессняГГгГгГ...плохо...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post53383710/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post53383710/">Читать далее...</a>
Среда, 10 Октября 2007 г. 21:03
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Dont_Stu [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Ангелочег !
Я тоже так хочу !!!
Нет я просто хочу научиться летать!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post52831826/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post52831826/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:20
+ в цитатник
ПостЕг посвящаетЦо МаеМу френдУ Ignored у которой СЁня день варенья))))ПазДраффляю))))))жЕЛАю всего самого хороффЕго)))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post52829405/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post52829405/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:00
+ в цитатник
В колонках играет - *шепотом* ничего
Настроение сейчас - не очень,( Зайсы... мню заболела...в четверг я соврала что у мня болеть головка(((но потом мня стошнило и заболела голова... а терь температура 37,6 и так хреново((( горло болит...((( и ни одна зараза мне не позвонила...еле доползла до компа..все я ушло спать...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post52486463/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post52486463/">Читать далее...</a>
Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:21
+ в цитатник
В колонках играет - плачь и танцуй Настроение сейчас - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! А воТ неТ...не харашо мне с этим дизом... непохож он на мня.... его буду меняТь...на более Тёмный....ЭтО не обСуждаеТцо!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post52339682/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post52339682/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 15:56
+ в цитатник
у мня терь две зези))))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post52330204/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post52330204/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 13:45
+ в цитатник
В колонках играет - идея фикс - плачь и танцуй Настроение сейчас - суепер!!!!!!!!!!! Приветик всем.. эта школа мня заколебала... а кого же нет?)))Вчера ездили за грибами так "много" нашли...это ваще...одну маленькую мисочку))) ну вот как то скучно да и писать не о тём((( а как дела у вас???