-Подписка по e-mail

 


ЗнАеТе Ли....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


der_verliebte_engel   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:53 (ссылка)
прикольно, я тоф темненькии лю)
Ответить С цитатой В цитатник
Honey_For_STARS   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:10 (ссылка)
ну лано..твое дело=)посмотрим на темненький))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:14 (ссылка)
Der_verliebte_Engel, )))) раньше был..темно..грустно но правильно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:14 (ссылка)
Honey_For_STARS, ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 17:04 (ссылка)
ну как хочешь
Ответить С цитатой В цитатник
ушла_на__др_днев   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:54 (ссылка)
Диз классныЙ!захрен менять на темный?!
Ответить С цитатой В цитатник
ПаЗиТиФфФ_ка   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:10 (ссылка)
нЕнОрМаЛьНаЯ_фАнАтКа, ну не похож он на мню... если хочешь можешь этот себе забрать
Ответить С цитатой В цитатник
ПаЗиТиФфФ_ка   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:10 (ссылка)
нЕнОрМаЛьНаЯ_фАнАтКа, прасти с днева подруги пишу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку