-Подписка по e-mail

 


Все Быро АтВетиЛи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TokioH   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 23:08 (ссылка)
йа ответило
Ответить С цитатой В цитатник
Odrusha   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 23:15 (ссылка)
и йа
Ответить С цитатой В цитатник
ьлпр   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 23:20 (ссылка)
ты странная.......
Ответить С цитатой В цитатник
Honey_For_STARS   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:06 (ссылка)
Есть!ответило)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:20 (ссылка)
TokioH, пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:21 (ссылка)
Liebe12, зай) пасибаньки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:21 (ссылка)
ьлпр, ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:23 (ссылка)
Honey_For_STARS, те тофф пасиб))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Honey_For_STARS   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:23 (ссылка)
ФанаточГка, незачто))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:56 (ссылка)
я единственный, кто признался, что ты милое, но бестолковое создание )xD
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:57 (ссылка)
или наоборот.. смысла впринципе не меняет
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:00 (ссылка)
мм..




извини, если это было бестактно, начинаю за собой замечать такую фигню.. но как врут люди, за правду не бьют.. и ты для меня действительно очень милый, но довольно-таки бестолковый человечек.. сама вдумайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:55 (ссылка)
Ignored, ну мну радА..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку