-Подписка по e-mail

 

Ванилька







Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Xx_trashy_pillow_xX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Yeah]

В колонках играет - 30 seconds to mars [battle of one]


[Hell]
3 дня без инета - эт аЦЦко

[LoL]
Наведи курсором на фигуры xD



ДеФфФко)))

Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Miah_LuV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одень Эмо-девочку

Это флэш-игра. Надеюсь ими все умеют пользоваться...


ЭммИк)))

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

эмо boy - одеваем парня - совершенно голый парнеь для вас девчонки

Одеваем мальчика!!!!





 кому понравилось - заберите себе в дневник :-)


про 20)))))))

Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:34 + в цитатник
Настроение сейчас - плохо...

Усем приветик!!!!!!!!! как у вас делы надюсь что все окей в отличии от меня...у мня собася лапу то ли сломала о ли подвернула...ходит и скулит... я смотрю на неё и плачу так жжалко... вы рпедставьте себе маленький щеночек идет подогнув лапку и скулит... жалко... ей соорудили жуткую конструкцию из карандашей и скотча чтоб ы он не наступала на неё(((((

 (700x525, 196Kb)

про 19

Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:13 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - супер)))))

..... д....е....н....ь......р....о....ж....д...е....н...и...я.... ......
МамЫ!!!!!!!!!!!

мне заебал мой маленький брат.... ему 6 леть... и еще мамко... буэ... целый день убирались... слава богу что пятница и надо было идти к 2 уроку))) а в понед ваще все суперски будет у деффок 3 урока а у мальчишек (лохов) будет 5)))) хы хы хы хы хы)))))))))))

25216243_1186483193_24825985_1186124435_1722252216751897spongevv7 (470x129, 78Kb)

Без заголовка

Среда, 17 Октября 2007 г. 20:36 + в цитатник
В колонках играет - дженэйр джаннк
Настроение сейчас - плохо....

плохо....слишком плохо...чтобы жить....слишком...поменяла диз...темно....мрачно....самое то....на ёбаной улице меня послали в один день 13 человек....я побила все рекорды....посралась с олей...да и пох на неё....вроде бы похожа на человека....нормального...а в душе...так плохо...(((((умираю....фсе сдохла....

 (400x400, 90Kb)

ВоТь...

Среда, 17 Октября 2007 г. 14:44 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:10 + в цитатник
вот он...пост который добавит мне звездочу)))) еще одну))))темно фиалетовую...всен про мя забыли...тишина...

сёня....

Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:59 + в цитатник
В колонках играет - джанк
Настроение сейчас - плохо...очень...

СёдНя в школе все было как всегда....тупо...и плохо... а после этой тупой школы мы с маими френдами решили пойти в окей за конфетами)))) приффли нам сказали что сумки надо оставить...(((ну и ладно оставили а там такие клевенькие шкафчики...))))прикладываешь чекчик и шкафО ОткрываецЦцо... так мя тюркнуло проверить откроеццо лли он...))) проверило...открываеццо....лан...попёрли за канфетами набрали кучу канфет (адин килаграмм) ну на весАх ПолУчиЛось 500 гр))) (падняли пальцами весы))) ну воть... я паабнималось с миффкАми...пакаталась на скейте..))))) ну подурили тама 2 чазА... и пашли на кассу))) расплатилися))))тут мня увидеть написюльку на чеке мАЛенЬкиМи буковками ящик по чеку открывамЦ адин раз АбиНо поперли к ахраннику поорали пашли к кассирше повузмущались...пАшли на инфо стойку....сказали падаждать...ну падаждали (пол часа навено((()))заипало ждать.... пришла какая то баба сказала что мы идиотки....аткрыла ящики....патом прасила доказать что вещи наши....заебались доказывать...ДаКаЗаЛи... ушли...

а жить...тупо...а мне плохо...очень...

 (400x304, 57Kb)

Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:42 + в цитатник
простите меня.... за то что я от кого то удалила свои симпатии.... я так и не дождалась ответки... мне они самой нужны... у меня есть люди которым я хочу но не могу(ла) поставить симпы...
 Самое_лучшее_сообщество
плохо...очень...


Поиск сообщений в Lemony_Kate
Страницы: 47 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь